Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРО ДЕТЕЙ


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мотоциклы бля - это тоже наше всё! как и сайкобилли собсна!

на первых двух - на/возле моего, на третьей - возле Хонды моего товарища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сын. В этом году отдал в муз школу пока на младший хор потом посмотрим что дальше будет.

 

А сколько лет вашему сынуле? Это я к вопросу : со скольки лет нынче в музыку отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет вашему сынуле? Это я к вопросу : со скольки лет нынче в музыку отдают?

 

всегда было кстати с семи...но сейчас во многие ринимают с 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было кстати с семи...но сейчас во многие ринимают с 5 :)

 

Я тут в местный дом творчества сходила, хочу в театральный кружок отдать ребетенка, только два фактора меня смущают: во-первых, препод ведет еще и кружок авиамоделирования. а я никак не могу найти точки соприкосновения с театром, а во-вторых, Никитос орет - Не ХОЧу в Детдом идти, хочу в МАКдонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в местный дом творчества сходила, хочу в театральный кружок отдать ребетенка, только два фактора меня смущают: во-первых, препод ведет еще и кружок авиамоделирования. а я никак не могу найти точки соприкосновения с театром, а во-вторых, Никитос орет - Не ХОЧу в Детдом идти, хочу в МАКдонус

 

 

:D

 

а ему сколько? пять вроде?

 

в пять рано в театральный однозначно...раньше 6-7 там делать нечего...а мальчика я б и не раньше 8-9 повела...

 

уж лучше в кружок авиамоделирования...там ему будет прикольнее...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

а ему сколько? пять вроде?

 

в пять рано в театральный однозначно...раньше 6-7 там делать нечего...а мальчика я б и не раньше 8-9 повела...

 

уж лучше в кружок авиамоделирования...там ему будет прикольнее...:)

 

Нам еще 4.5, на авиамоделирование.. не знаю, его бы в бокс))) Да конечно, какой блин в 5 лет театральный - так бесилово, просто мне охота как-то уже его досуг организовать, а наверное рановато еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще 4.5, на авиамоделирование.. не знаю, его бы в бокс))) Да конечно, какой блин в 5 лет театральный - так бесилово, просто мне охота как-то уже его досуг организовать, а наверное рановато еще

 

все зависит от его темперамента...

 

если гиперактивный и боевой - надо отдавать на боевые искусства (они учат умению концетрироваться и направлять силу в нужное русло)

 

а вообще: лучше всего в этом возрасте раз в неделю в бассейн водить (хорошая физическая нагрузка+ задатки красивой фигуры) и раз в неделю на какие-нить обще-развивающие курсы (где с ними играют, танцуют и рисуют)...

 

по поводу бассейна могу тебе скинуть инфу, где с малышней занимаются от 3-х лет (у меня соседка возит девочку)...У тебя есть возможность возить? Или тебе надо так, чтобы совссем рядом с домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от его темперамента...

 

если гиперактивный и боевой - надо отдавать на боевые искусства (они учат умению концетрироваться и направлять силу в нужное русло)

 

а вообще: лучше всего в этом возрасте раз в неделю в бассейн водить (хорошая физическая нагрузка+ задатки красивой фигуры) и раз в неделю на какие-нить обще-развивающие курсы (где с ними играют, танцуют и рисуют)...

 

по поводу бассейна могу тебе скинуть инфу, где с малышней занимаются от 3-х лет (у меня соседка возит девочку)...У тебя есть возможность возить? Или тебе надо так, чтобы совссем рядом с домом?

 

у нас есть бассейн рядом , но зимой не буду водить, там по здоровью лучше не надо(( а учитывая наш характер боевой, думаю надо искать секцию рукопашного или какого-нибудь боевого вида спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет самый возраст

 

Это если у ребёнка есть стремление. вот меня с 6 лет в музыкалку отдали по пианине -и через 2 года успешно оттуда выгнали за пропуски.

и толку нет - из нот тока скрипичный крючок помню. вы не представляете - какое мучение в 6 лет , когда все гоняют мяч - еб*тся с пианиной. не мучте ребёночка. пускай он в начале полюбит музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если у ребёнка есть стремление. вот меня с 6 лет в музыкалку отдали по пианине -и через 2 года успешно оттуда выгнали за пропуски.

и толку нет - из нот тока скрипичный крючок помню. вы не представляете - какое мучение в 6 лет , когда все гоняют мяч - еб*тся с пианиной. не мучте ребёночка. пускай он в начале полюбит музыку

Ну это у вас, а у нас один час в неделю он с удовольствием ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у вас, а у нас один час в неделю он с удовольствием ходит.

 

один час - не пять дняй в неделю после школы. и еще меня нотами по жопе били за небрежное отношение к ним - может поэтому я их забыл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один час - не пять дняй в неделю после школы. и еще меня нотами по жопе били за небрежное отношение к ним - может поэтому я их забыл.....

 

Да ладно, все через это проходят, меня вон и указкой по пальцам (на фоно) и вообще - это же дрессура)))) зато потом - толк. Хотя наш главный в муз школу не ходил, а сам занимался уже подростком, когда понимал, чего хочет. А потом пошел и после 9 класса поступил в музучилище , так что если человек в себе талант чувствует, то сам его должен постараться реализовать. Я после музшколы петь очень хотела, а в училище не брали на вокал, так как там только с 18 раньше брали (из-за ломки голосовой), так я сама пошла договорилась с преподом и ходила на занятия, причем достаточно фанатично это делала, а потом и преподов поменяла целую кучу, пока не нашла то что надо, как-то нутром чуешь какой твой препод. а какой - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все через это проходят, меня вон и указкой по пальцам (на фоно) и вообще - это же дрессура)))).

ну это действительно жощще чем нотами по жопе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с маникюром ходила. Так моя преподша на меня ругалася сильно, и назло, когда я запиналась, брала мои пальцы и нажимала ими на нужные ноты так, что мои ноготки распологались перпендикулярно поверхности клавиши, причём жала с такой силой, что они гнулись и под ногтями потом были синяки. :( Очень было больно. А однажды она мне перед занятием вручила ножницы тупые для бумаги и говорит мол режь ногти. Дык я возмутилась, она сама взяла ножницы и... и я от неё убежала. :D Пиздец. Она потом меня догнала и вернула в класс. И там снова пытала меня вышеописанным способом... :( Весело короче было. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с маникюром ходила. Так моя преподша на меня ругалася сильно' date=' и назло, когда я запиналась, брала мои пальцы и нажимала ими на нужные ноты так, что мои ноготки распологались перпендикулярно поверхности клавиши, причём жала с такой силой, что они гнулись и под ногтями потом были синяки. :( Очень было больно. А однажды она мне перед занятием вручила ножницы тупые для бумаги и говорит мол режь ногти. Дык я возмутилась, она сама взяла ножницы и... и я от неё убежала. :D Пиздец. Она потом меня догнала и вернула в класс. И там снова пытала меня вышеописанным способом... :( Весело короче было. :D[/quote']

 

так у тебя музыкальное образование есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...