Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проект Sartana


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

млин...мужской голос вначале прям как из преисподни...мне аж захотелось пойти помолиться :D

 

но на конрасте с читым женским вокалом это смотрится очень интересно....

 

соло гитарное не катит....претензия на беглость пальцев Сатриани здесь просто не уместна...я уж молчу о том, что многие сыгранные ноты просто не в теме...

 

и самый главный минус - очень уж долго, ребят...

 

ЗЫ: а мрачные таксты вам нужны....мрачные - это про пауков что ли...или про кладбище? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивненько!

Смысл понятен, но создается ощущение недосказанности.

Католический хорал надо тренировать, как мне кажется, еще сильнее, чем грум :-)))

Не хватает звукорежиссерского опыта - все как-то плосковато звучит, а такие симфонические вещи подразумевают более объемное звучание и более навороченные аранжировки - оркестровые инструменты, скрипки, хоры. Ритм-секция слабовата в отсутствие хорошего драйвого бас-гитариста. Пользуйтесь ревером, раздвигайте панораму, а то прям моно какое-то. Про лишние ноты - уже написали, про мимо нот - тоже :-)

Примитивно звучат ударные, не готично - попсово :-)

В Глории вокалистка потеряла к концу запал - устала повторять одно и то же? Соляк в конце какой-то мазаный, нечёткий. Немного коробит, что аранжировка не развивается как хотелось бы - от простого к сложному, от камерного к симфоничному.

Солер. Всё то же - ударные не отсюда, плосковато сведено, да еще и вокалистку задвинули, по старой доброй традиции :-) И не хватает ей мощности голоса, как мне кажется. Или бережётся, или за стенкой спит кто-то :-) А вообще, если доделать, то получится неплохой готик.

Обливион. Опять же, всё то же. Фортепьяно неяркое, как мне кажется, немного не в тему.

А еще приятно, что у коллектива, ищущего мрачные тексты, в "инструментах" значится "хорошее настроение" :-)))

 

Заискрометныйпессимизм!

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин...мужской голос вначале прям как из преисподни...мне аж захотелось пойти помолиться :D

 

но на конрасте с читым женским вокалом это смотрится очень интересно....

 

соло гитарное не катит....претензия на беглость пальцев Сатриани здесь просто не уместна...я уж молчу о том, что многие сыгранные ноты просто не в теме...

 

и самый главный минус - очень уж долго, ребят...

 

ЗЫ: а мрачные таксты вам нужны....мрачные - это про пауков что ли...или про кладбище? ;)

ПРО СОЛО. Во всех треках не было задуманно соло т.е. я сел и сыграл, как вышло так и оставил))) Это ко всем песням относится. О Сатриане я и не думал))) Про запись всего я вообще молчу, мы записывали всё дома, и действительно мне ещё не хватает звукорежессёрского опыта, век живи - век учись)))) Ударные мне было вообще сложно придумать - я сними совершенно не дружу((( Бас вместе с ними - электронный. Тем более это всё ДЕМО. Сначало хотелось послушать, что скажут люди, а потом уже поработать серьёзно, а не часа 3 над песней включая запись и придумывание)) А хорошее настроение должно всегда быть, и я особо к готике это не отношу, тут не пойми что. Не подумайте, что я оправдываюсь - напостить-то надо))). Alex-81 и Фигову Критику спасибо за критику. Всё учту, перед выносом конечных версий постараюсь всё исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально. Написал песенку, тут же выложил, а как поругали, назвал ее демкой. Сдается мне, это была финальная версия, а ты струхнул и демкой ее обозвал.

 

А почему, собственно, проект Sartana? Проект - это что-то временное. Тебе разве не хочется, чтобы твой коллектив существовал как можно дольше? Вот ты сам хотел бы дожить хотя бы до пенсии, мучаясь от артрита, тромбофлебита, энуреза и подагры? А коллективу своему почему этого же не желаешь?

 

И почему Sartana? По аналогии с Satana? Банально, плоско, примитивно. Назвался бы как-нибудь типа Evil Doctor Frankenstein или Tomorrow's Funeral или Pagan Harvest на худой, мать его, конец.

 

Вокалистку я бы советовал периодически привязывать к железной койке и наотмашь лупцевать наволочкой, смоченной в холодной воде. После этого она уж точно запала не потеряет и все композиции отпоет на ура. Правда потом недели две будет ходить, пучеглазо таращясь и отшатываясь от проходящих мимо добрых людей. Ну так что поделаешь, искусство требует жертв, и немалых. Мне кажется, это изречение и должно стать девизом твоего коллектива смертников.

 

http://realmusic.ru/rutger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трухнул. Естественно это демо, потому что сочинить и сразу выкладывать это обсурд. Полюбому перезаписывать. Причем все песни. Вот я наслушаюсь коментов, постараюсь всё в кучу собрать и доработать. Ленивый я(((( не хочется жопу рвать сразу.

На счёт названия. Можете конечно меня всячески унижать по поводу, что я не знаю группы SATANA, но название образовано от другого. От моего ника Sarcon и имени моей подруги Тани, всё проще чем могло быть. А проект? Да я это для собственного удовольствия делаю,а если найдутся люди которым понравиться - хорошо, нет - лучше чем ничего. Я и сюда выложил чтобы ребята с форума http://igra.3bb.ru могли заценить, а не для раскрутки. Я ещё думаю стоит ли этим заняться серьёзно или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

извтняюсь но первая песня напомнило песенку времён СССР --..пробежал по городу олень...... хороший хит 70 х годов был ---и если её замедлить--то поучается ВАША песня..../оченть похоже/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...