Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Art-rock from Revival World


Рекомендуемые сообщения

Скрипач, походу, оказался прав - "Сектора Газа" нет с 2000 года, как умер Хой, то есть уже 8 лет, и будущего, понятное дело, уже не будет...

Ну тут как сказать, физически группы нет (хоть и существует группа Экс-Сектор Газа), а так пока люди слушают их песни (а слушают их и по сей день) то у них будет своё такое своеобразное будущее :) Тоже самое и Кино, новое подрастающее поколение активно слушает песни Цоя, и вот пока новые поколения будут продолжать слушать группу которой физически уже давно нет, у этой группы есть будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал. Арт-рок? Наверно, больше да, чем нет.... Но......и тут, приходит критик фигов и молвит моими словами.....(:(

Я не слышал ни одного исполнителя, который лажал бы в вокале и это называлось бы музыкальным стилем(каким бы то ни было). Буду рад примерам с сылками, если я не прав)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал. Арт-рок? Наверно, больше да, чем нет.... Но......и тут, приходит критик фигов и молвит моими словами.....(:(

Я не слышал ни одного исполнителя, который лажал бы в вокале и это называлось бы музыкальным стилем(каким бы то ни было). Буду рад примерам с сылками, если я не прав)))

 

ты безусловно прав....я тоже считаю, что технических недоработок в треках много...НО...чисто на мой СУГУБО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО-КРИТИЧЕСКИЙ взгяд показалось очень нестандартным музыкальное мышление автора...и мне больше понравилось, чем нет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты безусловно прав....я тоже считаю, что технических недоработок в треках много...НО...чисто на мой СУГУБО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО-КРИТИЧЕСКИЙ взгяд показалось очень нестандартным музыкальное мышление автора...и мне больше понравилось, чем нет...:)

 

 

Да безусловно!, но если мышление не подкреплено "базисом", прости господи, то мышление превращается в лажу и тут я не могу не согласиться с выступающими товарищами!

Это тоже самое, что если бы я, на гармонию твоей новой песни выкрутил бы колки и начал играть, заявляя о новом появившимся стиле под названием нестроевич)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, что если бы я, на гармонию твоей новой песни выкрутил бы колки и начал играть, заявляя о новом появившимся стиле под названием нестроевич)))

 

я те дам "ПрОпасть" портить :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты безусловно прав....я тоже считаю, что технических недоработок в треках много...

Что вы все постояно везде привязываетесь к техническим недоработкам? ведь ясное дело что много людей записывают всё сами дома не имея нормальной аппаратуры, а не на профстудиях и конечно у них это сразу нормально записать не получается, не все же профи в этом деле.

Высоцкий вобще свои песни под одну гитару пел и всем нравилось, и Розенбаум тоже :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все постояно везде привязываетесь к техническим недоработкам? ведь ясное дело что много людей записывают всё сами дома не имея нормальной аппаратуры, а не на профстудиях и конечно у них это сразу нормально записать не получается, не все же профи в этом деле.

Высоцкий вобще свои песни под одну гитару пел и всем нравилось, и Розенбаум тоже :confused:

 

ну, простите, Розенбаум без лажи шпарит :D

 

как вам объяснить: даже самая офигительная литературная идея ничто - если за ней не стоит таланта писателя...

 

так понятней? :)

под техническими недоработками в данном случае не имеется в виду плохая запись...а допуск до дого, что в инструментале и вокале много косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все постояно везде привязываетесь к техническим недоработкам? ведь ясное дело что много людей записывают всё сами дома не имея нормальной аппаратуры, а не на профстудиях и конечно у них это сразу нормально записать не получается, не все же профи в этом деле.

Высоцкий вобще свои песни под одну гитару пел и всем нравилось, и Розенбаум тоже :confused:

 

 

Мульти, извини, мы не об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том, что может так и было задумано? :confused: А тогда это уже не лажа, а авторская задумка. :D А что, почему бы и нет? Тоже вариант... зато на психику давит нехило...) А так вышел бы такой экспериментально-электронный пост-рок... короче, как мне нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том' date=' что может так и было задумано? :confused: А тогда это уже не лажа, а авторская задумка. :D А что, почему бы и нет? Тоже вариант... зато на психику давит нехило...) А так вышел бы такой экспериментально-электронный пост-рок... короче, как мне нравится)))[/quote']

 

как я уже сказала: не смотря ни на что - мне тож нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том' date=' что может так и было задумано? :confused: А тогда это уже не лажа, а авторская задумка. :D А что, почему бы и нет? Тоже вариант... зато на психику давит нехило...) А так вышел бы такой экспериментально-электронный пост-рок... короче, как мне нравится)))[/quote']

 

Ну если нравиться, то я пас))))) сушатель всегда прав! или права!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не понял... понравилось бы, если бы не было настолько атонально... ну или не так "лажово", как тут говорят... Автору лучше знать, должно так быть или так вышло. Просто мне показалось, что голос достаточно уверенный. Так что странно было бы, если это всё реально было бы лажою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...