Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ветеранам!!!


CroCro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в каком стиле то треки нужны...?

как насчет "Чужой молекулы" ? ))

Кибер музон прикольный, но я не уверен в нем. Есть какие-то элементы космоса, но это не космос. Вся атмосфера напоминает простую клубную тему. Здесь нужно больше вариаций и настроений. Уникальность одним словом, чтобы включил и тебя уносило в другие миры. А молекула - это хороший добротный транс.

 

Я думаю (хотя надеюсь что ошибаюсь) что участвуем мы с тобой вдвоем . По крайне мере вроде никто не написал больше.Выкладывать 2 композиции естественно несолидно как то. Если действительно только мы участвуем то предлагаю догнать хронометраж треков минут этак до 10 ну и назвать соответственно твой и мой трек part 1 и part 2.

До 10 минут. На такой хронометраж я и не рассчитывал. Я конечно могу дотянуть еще 4 минуты, но я так все просчитал что больше и меньше уже будет плохо. Хотя это наверное мое субъективное мнение. Если никого больше не будет так и поступим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно пробовал. Несколько раз...

 

У меня ничего не получается. Начинаю делать, а потом просто интерес пропадает к треку... И все тут.

 

Ну не высасывать же из пальца:)

 

Просто надоело жутко уже набивать ноты мышью... Жуть как надоело... Такая шляпа!

 

Я все хочу подключить миди-клаву, и прописывать все партии(кроме барабанов, и басов), аккорды, стринги, пады, шумы - все проигрывать своими руками. И гитару акустическую еще записать живую(я нашел очень классное место у себя в комнате, где гитара звучит просто супер! Пробовал записать - вообще отличный звук!) Вот тогда может и получилось бы интересно!

 

Но одна проблема: миди-кабель не подходит к разъему моей новой звуковой карты. На днях собираюсь купить эти разъемы, и перепаять. Вот тогда заживем! Вот тогда берегитесь! :D

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер музон прикольный, но я не уверен в нем. Есть какие-то элементы космоса, но это не космос. Вся атмосфера напоминает простую клубную тему. Здесь нужно больше вариаций и настроений. Уникальность одним словом, чтобы включил и тебя уносило в другие миры. А молекула - это хороший добротный транс.

! ок, понял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Gluk avi уже года два как пропал. А с Костей я переписывался по почте. Мы уже почти договорились как будем доделывать наши композиции. Всё было почти готово и в последний момент он словно пропал куда-то. Это было примерно после Нового года 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Ну будем надеяться, что с ним всё в порядке. А что еще нам остается?!

 

И что с Gluk avi тоже все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...