Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЕСТЬ ИДЕЯ!!!!


Рекомендуемые сообщения

ребята, увлекающиеся творчеством, не хотите ли создать свою любительскую группу?!!!! тексты, вокал и частично музыка за мной, остальное придумаем вместе....У меня муз. образование, пела в хоре, всегда мечтала петь с группой! Стиль, еще не знаю, решим вместе...
Отзовитесь те, у кого подобные мечты и желания!!!!

Пишите на [email]marina_voronko@mail.ru[/email]

Я из Питера!!! Так что Питерские ребята, давайте создавать что то новое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марина']ребята, увлекающиеся творчеством, не хотите ли создать свою любительскую группу?!!!! тексты, вокал и частично музыка за мной, остальное придумаем вместе....У меня муз. образование, пела в хоре, всегда мечтала петь с группой! Стиль, еще не знаю, решим вместе...
Отзовитесь те, у кого подобные мечты и желания!!!!

Пишите на [EMAIL="marina_voronko@mail.ru"]marina_voronko@mail.ru[/EMAIL]

Я из Питера!!! Так что Питерские ребята, давайте создавать что то новое!!![/quote]

А где можно услышать твое пение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zza']в электроннике попробовать не хочешь себя?[/QUOTE]



Почему бы и нет....Просто мне кажется электронная музыка больше для прослушивания, ей вокал особо не нужен..
Но с удовольствием, а что есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Марина']Почему бы и нет....Просто мне кажется электронная музыка больше для прослушивания, ей вокал особо не нужен..
Но с удовольствием, а что есть предложения?[/QUOTE]

:) а вы думаете электронника это бум-бум-бум только и все? Есть же эксперементальная:), которая на планку выше всяких там крэзифрогав. Можно же на вокал делать акцент.

ЗЫ. Бывший Сергей прав, запиши вокал и выложи здесь гденить:)чтоб прослушать. Не в гости же к тебе ехать за этим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zza']:) а вы думаете электронника это бум-бум-бум только и все? Есть же эксперементальная:), которая на планку выше всяких там крэзифрогав. Можно же на вокал делать акцент.

ЗЫ. Бывший Сергей прав, запиши вокал и выложи здесь гденить:)чтоб прослушать. Не в гости же к тебе ехать за этим:)[/quote]
Присоединяюсь к просьбе записать вокал, и дать послушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zza']:) а вы думаете электронника это бум-бум-бум только и все? Есть же эксперементальная:), которая на планку выше всяких там крэзифрогав. Можно же на вокал делать акцент.
[/quote]
Про бум-бум-бум никто и не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zza']:) а вы думаете электронника это бум-бум-бум только и все? Есть же эксперементальная:), которая на планку выше всяких там крэзифрогав. Можно же на вокал делать акцент.

ЗЫ. Бывший Сергей прав, запиши вокал и выложи здесь гденить:)чтоб прослушать. Не в гости же к тебе ехать за этим:)[/QUOTE]

Э-э.. про крезифрогов я вообще не считаю это музыкой.. Вообще меня в этом жанре вокал бесит, но если его использовать с умом а не как это делают сейчас то может получится не плохая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Э-э.. про крезифрогов я вообще не считаю это музыкой.. Вообще меня в этом жанре вокал бесит, но если его использовать с умом а не как это делают сейчас то может получится не плохая вещь.[/QUOTE]
:) Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...