Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

видео-уроки по вокалу


Гость Et-na

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь может помочь найти видео уроки по вокалу, не знаю как правильно сказать, типа гроулинг, скриминг, только они там совсем жестко, а мне бы так, слегонца научиться рычать-кричатьи при этом мелодию пропевать. Короче. если кто понял о чем я. то пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может помочь найти видео уроки по вокалу, не знаю как правильно сказать, типа гроулинг, скриминг, только они там совсем жестко, а мне бы так, слегонца научиться рычать-кричатьи при этом мелодию пропевать. Короче. если кто понял о чем я. то пишите

 

Мош ни нада, а?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАботать нада. Пахать на заводе. В три смены.:mad:

 

Песдуй:D

 

Говорит короткое сообщение, чтош те исчо хорошего то сказать. Эмм..... нинаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не против, если вас этому научит певица, о которой я вам писал ранее. Она всем этим великолепно владеет. А вы ей дадите возможность выступить в вашем клубе. Я ссылку на её страничку вам посылал. Там есть все её контакты. Можете прямо к ней обратиться.

 

какая певица???? та, что из белорусии? чьи демо и песни я уже слышала???? так это ей ко мне на уроки надо, может конечно ее талант еще не раскрыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере, тем, чему вы хотите научиться она в совершенстве владеет.

 

Ну есть ещё одна певица, которая также всем этим владеет:

http://www.albach.nm.ru/

Я с ней также работал по организации выступлений. Там на сайте её координаты есть.

 

Вот это вы меня повеселили сейчас)))) Это ж Юлька Альбах, землячка моя)))) стоко конкурсов вместе прошли))))

Но я вас расстрою Магнус, вы видимо не понимаете что такое гроулинг и скримминг. То, чем владеют данные певицы - это вокальный приемчик, используемый обычно в джаз-вокале, к сожалению не знаю как он называется, этакий подъезд к ноте с хрипом и типа рычанием. Это и сама умею прекрасно. у меня такое ощущение, что вы не слышали как я пою)))) куда ж вы меня отправляете? Ну Юлька Альбах - красотка, ничего не говорю, но той девице срочно на уроки. Могу взять к себе в ученицы)))) за отдельную плату.

Меня интересует СКРИММИНГ, в частности. Ну Пинк, что-ли послушайте или Сьюзи Кватро, ну и Маришка тоже бывало пела так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"РАботать нада в три смены" --- Это точно... не иначе...)))

http://www.fantasystudio.ru http://www.voc.ru/ вот...думаю тут можно найти кое что..... однако скажу... надо много заниматься, работать и работать, снимать, музицыровать...прим. 4-6 часов КАЖДЫЙ ДЕНЬ....только так можно достичь муз. мастерства... ( и это касается не только вокалистов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... чувствую я, что тупо возьму какую-нибудь певицу в записи и сама буду осваивать, нутром, так сказать.

Мне не нужны платные уроки, сама могу учить уже. Спасибо. Тем более уроки в местных московских конторах за 5000 рублей))))

Так что нужен либо какой-нибудь рокер, который поделится своими ощущениями внутренними при пении, либо наромальные уроки, фирмовые, западные.

Короче сама научусь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... чувствую я, что тупо возьму какую-нибудь певицу в записи и сама буду осваивать, нутром, так сказать.

Мне не нужны платные уроки, сама могу учить уже. Спасибо. Тем более уроки в местных московских конторах за 5000 рублей))))

Так что нужен либо какой-нибудь рокер, который поделится своими ощущениями внутренними при пении, либо наромальные уроки, фирмовые, западные.

Короче сама научусь:D

 

Мои приятели учатся в консе в Амстердаме и занимаются по 8 часов в день... 4 часа теория, 4 часа специальность...

..я повторяю... только так можно научиться петь по человечески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... чувствую я, что тупо возьму какую-нибудь певицу в записи и сама буду осваивать, нутром, так сказать.

Мне не нужны платные уроки, сама могу учить уже. Спасибо. Тем более уроки в местных московских конторах за 5000 рублей))))

Так что нужен либо какой-нибудь рокер, который поделится своими ощущениями внутренними при пении, либо наромальные уроки, фирмовые, западные.

Короче сама научусь:D

 

мне знакомая вокалистка говорила о каких-то суперенных американских (с переводом) видео-уроках...там разные техники...и вроде скримминг там тоже был...правда видео дорогое...я спрошу у нее как называется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "виртуальная школа пения" - просто факультатив, нужно самому много слушать, снимать и использовать полученные знания в условиях приближённых к боевым... а т.е. постоянно музицировать и желательно с музыкантами, которые повыше вас уровнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет таких школ, которые учат петь как Тина Тёрнер или Джэнис Джоплин. Все эти хрипы, сипы, рыки и прочие прелести идут либо от сердца и души, либо от неправильного образа жизни:D Никотин, алкоголь, наркотики, неправильное пение опять таки. Либо чувствуешь либо нет. Никто тебя не научит этому.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...здесь например можно найти 7 дней в неделю различные джемсейшены, которые варьируются от любит. до профи....т.е можно найти по уровню... сам регулярно посещаю ... идиальный способ после занятий пойти в клуб и там на публике "отшлифовать" свои только что полученые знания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Пинк, что-ли послушайте или Сьюзи Кватро, ну и Маришка тоже бывало пела так.

Мне всегда казалось, что у Пинк от природы голос такой, если ты имеешь в виду ее характерную хрипотцу. Хз:confused:

 

...здесь например можно найти 7 дней в неделю различные джемсейшены, которые варьируются от любит. до профи....т.е можно найти по уровню... сам регулярно посещаю ... идиальный способ после занятий пойти в клуб и там на публике "отшлифовать" свои только что полученые знания...

 

Чувак, расслабься)) Во-первых, тут не Голландия. Во-вторых не только в Голландии есть консерватория, где кто-то учится. А в-третьих, академ.пение тут никому тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

 

Чувак, расслабься)) Во-первых, тут не Голландия. Во-вторых не только в Голландии есть консерватория, где кто-то учится. А в-третьих, академ.пение тут никому тоже не надо.

 

 

На счёт "Чувак расслабься))".. да я спокоен ты не переживай... поддерживай беседу и фильтруй базар самое главное..

.....ты видимо не в курсе что тут в консерваториях обычно есть джазовые отделения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт "Чувак расслабься))".. да я спокоен ты не переживай... поддерживай беседу и фильтруй базар самое главное..

.....ты видимо не в курсе что тут в консерваториях обычно есть джазовые отделения...

 

Здорово)))) У нас, в России, тоже иногда встречается, например, в Гнесинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... чувствую я, что тупо возьму какую-нибудь певицу в записи и сама буду осваивать, нутром, так сказать.

Мне не нужны платные уроки, сама могу учить уже. Спасибо. Тем более уроки в местных московских конторах за 5000 рублей))))

Так что нужен либо какой-нибудь рокер, который поделится своими ощущениями внутренними при пении, либо наромальные уроки, фирмовые, западные.

Короче сама научусь:D

 

 

Есть у меня профи одна, владеет данными техниками, преподает. Но уроки тебя я так понял не интересуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[На счёт "Чувак расслабься))".. да я спокоен ты не переживай... поддерживай беседу и фильтруй базар самое главное..

.....ты видимо не в курсе что тут в консерваториях обычно есть джазовые отделения...

 

Гы... мне нравится, когда в консерваториях "фильтруют базар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои приятели учатся в консе в Амстердаме и занимаются по 8 часов в день... 4 часа теория, 4 часа специальность...

..я повторяю... только так можно научиться петь по человечески...

 

Спасибо за помощь)))) я уже отзанималась, спасибо еще раз. Диплом есть.

Ваши приятели молодцы. А я уже старенькая по консам ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне знакомая вокалистка говорила о каких-то суперенных американских (с переводом) видео-уроках...там разные техники...и вроде скримминг там тоже был...правда видео дорогое...я спрошу у нее как называется :)

 

вот-вот, я их находила только на англ, естесно нифига не понимаю. Вот если есть на русском то узнай как называется? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...здесь например можно найти 7 дней в неделю различные джемсейшены, которые варьируются от любит. до профи....т.е можно найти по уровню... сам регулярно посещаю ... идиальный способ после занятий пойти в клуб и там на публике "отшлифовать" свои только что полученые знания...

 

Руслан, у меня альбом выпущен))) и на сцене профессиональной я работаю! Вот только что с выступления пришли. Не волнуйтесь в ытак за мои вокальные способности:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что у Пинк от природы голос такой, если ты имеешь в виду ее характерную хрипотцу. Хз:confused:

 

 

 

Чувак, расслабься)) Во-первых, тут не Голландия. Во-вторых не только в Голландии есть консерватория, где кто-то учится. А в-третьих, академ.пение тут никому тоже не надо.

 

да понятно про Пинк то, это я так , чтоб понятно было что примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...