Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая версия "В солнечный день" гр."Бумажный самолёт"


Рекомендуемые сообщения

Да, и очень яркая личность.

 

Только вот для Бумажного самолета и Одри сравнение с Фабрикой звезд мне кажется более близким. :cool:

 

:confused: фабрика - это попса самого нижайшего пошиба....

 

как можно сравнивать ее с Бумажным Самолетом и ОДри? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:confused: фабрика - это попса самого нижайшего пошиба....

как можно сравнивать ее с Бумажным Самолетом и ОДри? :confused:

 

Я бы не сказал, что Матвиенко и Меладзе сочиняют музыку нижайшего пошиба.

Кстати, там также были люди, например, Юля Михальчик, Саша Балакирева или последняя победительница Приходько, которые пытались делать что-то неформатное.

 

С другой стороны, можно ли причислять "Бумажный самолет" к року на том основании, что они поют песню "Рок-н-ролл" и используют гитарные соло? Как и попса, "их песни воспринимаются в первую очередь мелодически".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и очень яркая личность.

 

Только вот для Бумажного самолета и Одри сравнение с Фабрикой звезд мне кажется более близким. :cool:

 

Странно, что разговор перешёл на личности. Тем более, что мы не знакомы лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что Матвиенко и Меладзе сочиняют музыку нижайшего пошиба.

Кстати, там также были люди, например, Юля Михальчик, Саша Балакирева или последняя победительница Приходько, которые пытались делать что-то неформатное.

 

С другой стороны, можно ли причислять "Бумажный самолет" к року на том основании, что они поют песню "Рок-н-ролл" и используют гитарные соло? Как и попса, "их песни воспринимаются в первую очередь мелодически".

 

1. для проекта Фабрика и Меладзе и Матвиенко писали просто ужасные песни, написанные наспех и кое как.

 

2. про Михальчик, Балакиреву и Приходько лучше не надо, а то я начну матом :D особенно что касается последней особы...во-первых, все что они делали - это был абсолютный формат...во-вторых, налет неформатности им придали продюссеры, а не сами исполнительницы. На всех фабриках неформат был только один - талантливая девочка Юля Бужилова....Именно потому что она не формат о ней мало кто помнит.

 

3. если бы ты послушал ВСЕ песни Бумажного самолета (и особенно новые вещи, которых нет пока в записях), если бы ты пришел на их живой концерт (на котором я с удовольствием побывала) ты бы понял, что ребята 100% рокеры...Причем очень высокого уровня.:)

 

и что немало важно: сами по себе ребята просто офигительные....не только как музыканты, а просто - чисто по-человечески.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. про Михальчик, Балакиреву и Приходько лучше не надо, а то я начну матом особенно что касается последней особы...во-первых, все что они делали - это был абсолютный формат...во-вторых, налет неформатности им придали продюссеры, а не сами исполнительницы.

:)

Песни "Питер" и "Я сделаю все" на общем фоне все же выделялись.

 

На всех фабриках неформат был только один - талантливая девочка Юля Бужилова....Именно потому что она не формат о ней мало кто помнит.

Одна моих любимых фабричных песен - это "Обрученная с ветром", исполняет Саша Балакирева, автор Юлия Бужилова.

 

3. если бы ты послушал ВСЕ песни Бумажного самолета (и особенно новые вещи, которых нет пока в записях), если бы ты пришел на их живой концерт (на котором я с удовольствием побывала) ты бы понял, что ребята 100% рокеры...Причем очень высокого уровня.

 

и что немало важно: сами по себе ребята просто офигительные....не только как музыканты, а просто - чисто по-человечески.:)

 

Естественно, я могу судить только по тому, что выложено. :)

 

Зря вы вообще так близко к сердцу воспринимаете. Вы все действительно талантливы (судя по выложенным записям). И, скорее всего, замечательные ребята.

Поэтому я был бы очень рад, если бы кто-то из вас смог пойти еще выше.

 

 

Странно, что разговор перешёл на личности. Тем более, что мы не знакомы лично

Я вообще-то говорил не Вашей личности, а про Юрия Шевчука. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всё нормально...Никаких обид. :) Кстати, я подумал, что может Вы и правы. Есть несколько рок-н-роллов без текста. Никак не доходят руки что нибудь придумать. Может кто-нибудь и взялся бы за эту задачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... А ничего что я по теме выскажусь? Отлично.

Коротко - мне понравилось, как говорится, "у целом". Такая "потяжелевшая Марина Капуро" :-))))

Но я не очень понимаю, что с вокалисткой - её как-то странно записывают и сводят. Режут буквально полголоса эквалайзером, вся теплота пропадает. И ещё одно большое "но" - всё же вокальная техника для записи и для концерта должна отличаться, сами знаете. На "митинге" можно не упирать на эмоции, а вот на записи они нужны.

И ещё - мне старая версия "Дня" больше нравится. Всё по тем же причинам.

 

Атакничо! :-)))

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всё нормально...Никаких обид. :) Кстати, я подумал, что может Вы и правы. Есть несколько рок-н-роллов без текста. Никак не доходят руки что нибудь придумать. Может кто-нибудь и взялся бы за эту задачу..

 

Могу предложить свои услуги, а также порекомендовать место, где водятся текстовики. :)

Хотя Вы его и так знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свои услуги, а также порекомендовать место, где водятся текстовики. :)

Хотя Вы его и так знаете.

 

Есть наброски песен с партией голоса, обозначенной синтезатором. Кинуть на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...