Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Той, что ищу


Рекомендуемые сообщения

Давно я ничего не писал. Связано это было с тем, что работал вот над этой вещью, можете лицезреть снизу ссылку.

 

http://www.realmusic.ru/songs/571824

 

Не хочу писать никакую информацию. Так интереснее. Стиль: прог-рок. Авось кому и понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барабанных семплов бы тебе хороших накачать, да научиться их как следует арранжировать, вот тогда бы это было совсем уж круто. а то часто повторяющиеся звуки у тебя все одинаковой длительности и громкости- живые барабанщики так не умеют, даже самые крутые) зато с гитарой обращаться умеешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ударные не очень. Самому всё написать идеально практически невозможно, если это не твоя профессия) Спасибо, буду работать.

 

Мне голос нравится. Это был идейный момент, который должен был быть добавлен. Но устраивает он далеко не всех) Пэды... Ну кому что. Наверное, тоже будут лучше через некоторое время. Синтезатор надо покупать. Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем синт? о_0 Просто встишки для софтинки. А голос просто может надо было как-то иначе сделать... обработать... хз. Просто он вдруг рвёт всю картину музыкальную. Ну эт мнение лишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично на самом деле, я понимаю, что здесь гигантсткая работа проделана тобой, и ценю это. Очень мелодически насыщенный трек, его можно спокойно растаскать на еще пару-тройку песен полноценных :), Ф целом мне понравилось, некоторые моменты диссонировали не очень приятно, но а так.. По поводу ударных - это больная тема с тобой, но и здесь тоже была затрачена уйма времени, я вижу.. Фортепиано - это что за софт или синт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ударные не очень. Самому всё написать идеально практически невозможно, если это не твоя профессия) Спасибо, буду работать.

.

 

 

семплы - дело наживное. главное - музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синт получше звучит. Да и мне для своих целей нужен. Да не важно в общем, мне просто именно этот звук пэда понравился. Встшка не очень была.

 

Фортепиано - Steinberg Hypersonic 2. Очень-очень приятно, что ты оценил работу. В этот раз я не спешил)

Спасибо вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажу предположение по поводу вокала, точнее по поводу того, почему, как мне кажется, он вызывает минусовые отклики.

так вот, композиция, как мне все таки думается - лирическая, хоть и преисполнена драматизма. ну и название задает определенную направленность мысли по этому поводу. а фраза в конце звучит так, что не оставляет сомнений в том, что герой сразу после того как найдет "ту" на месте же и задушит (по всей видимости - заслужила). вот и вызывает дискомфорт у слушателей этот психо-интонационный парадокс.

если же это и было целью - то она достигнута.

а так, если сам считаешь что получилось так как хотел, то при чем здесь мое (или чье бы то ни было мнение, каким маститым он бы ни был). а то дай нам волю, так мы тебе расскажем что всё ты сделал не так КАК МЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ.

категорически напоминаю, что мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

ps хороший терек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... В вокале я хотел передать отчаяние. Безнадёжность. Может быть, при определённых обстоятельствах и изменю это место. Дело в том, что я хочу разного на протяжении работы над песней. Уж очень долго делал. Поэтому вопрос сложный. В любом случае, я понял, в чём тут дело. За что вам большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...