Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Любителям спиртного смотреть обязательно


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

вот вам, друзья мои, документальный фильм об алкоголе....

 

скажать, что он потряс - не сказать ничего....Купленная и бережно охлажденная бутылочка темного "Козел" теперь ищет нового хозяина:D ...ибо я лично пас...

 

из фильма вы узнаете

- что алкогольное опьянение - это следствие гипоксии мозга (то есть кислород мало поступает в мозг - и вы дуреете)

 

- что запах перегара - это выход из вашего организма очень опасного яда

 

-что похмелье - это следствие тяжелейшего отравление организма

 

- что мужчина, долгие годы пьющий пиво и имеющий пивной животик - уже наполовину женщина:eek: , ибо в шишках хмеля содержится нереальное кол-во женских половых гормонов...

 

-что с каждой рюмкой спиртного безвозвратно погибают клетки мозга - то есть вы просто тупеете и морально разлагаетесь:D

 

 

и еще много-многое другое вы узнаете из этого замечательного фильма...

Делаю эту тему важной, ибо сами знаете, что проблема многих из нас.

 

вот ссылка: http://vkontakte.ru/video11649875_99247824

 

смотрите и делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажать, что он потряс - не сказать ничего....Купленная и бережно охлажденная бутылочка темного "Козел" теперь ищет нового хозяина:D ...ибо я лично пас...

 

В следующий раз на репу принесешь?:D

 

А коли пошла такая пьянка - посмотри там заодно и о вреде курения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз на репу принесешь?:D

 

я ксати вот думаю: ты пива пьешь немеренно...но пуза у тебя нет....:confused:

 

в чем секрет?

 

наверное пузо растет только у тех, кто не только доширак все время жрет? :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю все о вреде алкоголя. я даже знаю, что с похмела выссываю мертвые клетки головного мозга. и все равно я бухаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю все о вреде алкоголя. я даже знаю, что с похмела выссываю мертвые клетки головного мозга. и все равно я бухаю:D

 

 

маладец!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ксати вот думаю: ты пива пьешь немеренно...но пуза у тебя нет....:confused:

в чем секрет?

наверное пузо растет только у тех, кто не только доширак все время жрет?

 

Я доширак вообще не ем. Как и Ролтон и прочие быстрорастворимые гадости. (разве что пюре очень редко - в походе каком-нибудь или в поезде)

 

а я знаю все о вреде алкоголя. я даже знаю, что с похмела выссываю мертвые клетки головного мозга. и все равно я бухаю:D

 

Этоо потому, что ты уже выссал васе клетки головного мозга:D

Как и я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс' date=' а ты чо, видела обнажённый торс Кирилла? ;)[/quote']

 

хы...нет, конечно - он все-время упакован до ушей в свитера и куртки....Но у меня глаз наметан:cool: ...я почти как рентген - через одежду вижу :cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у худого человека в принципе не может быть такого пуза, чтоб его можно было разглядеть через эту упаковку. Просто у женщин жир в первую очередь идёт в живот (почему у большинства не слишком скажем худых явно верхняя часть туловища полнее ног). У мужчин при получении женских гормонов то же начинается... Но если ты сжигаешь больше калорий, чем потребляешь, то у тебя жир просто не особо откладывается - ни в живот, ни куда бы то ни было ещё. Единственное, что от пива газы в желудке и кишечнике скапливаются, от чего пузо становится более объёмным, но под свободной одеждой этого не узришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю все о вреде алкоголя. я даже знаю, что с похмела выссываю мертвые клетки головного мозга. и все равно я бухаю:D

 

Иначе зачем жить, но опять же, незачем напиваться от нечего делать, пить приятно для души только тогда, когда есть реальный ризон, я говорю о каких-нибудь жизненных достижениях или победах, и ОПЯТЬ ЖЕ, пить в таких случаях нужно в меру. Моя философия, я выпью 1 или 2 раза в год, но выпью так, что мне на всю жизнь хватит!!! Шутки шутками, но если серьезно, то да, алкоголь вреден, последствия ужасны, я смотрел передачу по первому, в прошлом месяце шла, посвещена алкоголю, ужас что там рассказывали и показывали, уже и не вспомнить! Конечно же лучше не пить. Я из-за этого друга потерял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про это видео я и говорил, его показывали в передаче, я добавил его к себе, я больше не буду пить, я не хочу, чтобы мой мозг уменьшался! Мне теперь вообще страшно, это то же страх, из-за которого я бросил курить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы медработник, а на такой бред ведетесь

 

кто тут медработник :eek:

 

на реале вообще ни одного представителя медицины не знаю....:confused:

 

а вот то, что это типа "бред" доказательства в студию...По-моему в фильме все научно доказано....а какие доводы у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам, друзья мои, документальный фильм об алкоголе....

 

скажать, что он потряс - не сказать ничего....Купленная и бережно охлажденная бутылочка темного "Козел" теперь ищет нового хозяина:D ...ибо я лично пас...

 

из фильма вы узнаете

- что алкогольное опьянение - это следствие гипоксии мозга (то есть кислород мало поступает в мозг - и вы дуреете)

 

- что запах перегара - это выход из вашего организма очень опасного яда

 

-что похмелье - это следствие тяжелейшего отравление организма

 

- что мужчина, долгие годы пьющий пиво и имеющий пивной животик - уже наполовину женщина:eek: , ибо в шишках хмеля содержится нереальное кол-во женских половых гормонов...

 

-что с каждой рюмкой спиртного безвозвратно погибают клетки мозга - то есть вы просто тупеете и морально разлагаетесь:D

 

 

и еще много-многое другое вы узнаете из этого замечательного фильма...

Делаю эту тему важной, ибо сами знаете, что проблема многих из нас.

 

вот ссылка: http://vkontakte.ru/video11649875_99247824

 

смотрите и делайте выводы.

как фильм называется, поищу на ютюбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
я ксати вот думаю: ты пива пьешь немеренно...но пуза у тебя нет....:confused:

 

в чем секрет?

 

наверное пузо растет только у тех, кто не только доширак все время жрет? :confused::D

 

Про пузо стопудово оно от доширака не вырастит, а только если будешь полгода за компом сидеть и пиво пить. Когда работаешь (физически) пузо из за пива не растёт. На счёт бреда, что отмирают клетки мозга, то это только для дегенератов. Они реально отмирают, но вырастают гораздо быстрее перестраивая кору головного мозга. Знал отличного чела, который пил 15 литров в сутки и хоть бы чо. Вот только печень у него наверное уже сгнила. Вывод: чувствуй по себе сам надо ли тебе пить? Сколько, чего и где. Кстати где - это самое главное обстоятельство. Могут накачать, как бы ты не сопротивлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пузо стопудово оно от доширака не вырастит, а только если будешь полгода за компом сидеть и пиво пить. Когда работаешь (физически) пузо из за пива не растёт. На счёт бреда, что отмирают клетки мозга, то это только для дегенератов. Они реально отмирают, но вырастают гораздо быстрее перестраивая кору головного мозга. Знал отличного чела, который пил 15 литров в сутки и хоть бы чо. Вот только печень у него наверное уже сгнила. Вывод: чувствуй по себе сам надо ли тебе пить? Сколько, чего и где. Кстати где - это самое главное обстоятельство. Могут накачать, как бы ты не сопротивлялся.

авторитетное заявление.

не расслышал ваше имя, профессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторитетное заявление.

не расслышал ваше имя, профессор?

 

Цитаты рабочих и колхозниц, а именно русского народа + средства массовой и немассовой информации. Высчитываем среднее арифметическое и делаем вывод: Россия пьёт и будет пить чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты рабочих и колхозниц, а именно русского народа + средства массовой и немассовой информации. Высчитываем среднее арифметическое и делаем вывод: Россия пьёт и будет пить чувак.

оффтоп чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По теме алкоголя. Висит у нас на двери подъезда объявление. Начинается кричащими крупными заголовками:

 

"НАРКОМАНИЯ?

 

Есть решение!

 

АЛКОГОЛИЗМ?

 

... и бла-бла-бла"

 

Возвращался с работы под утро, достал маркер и внес всего одно изменение. После этого рекламка приобрела совершенно новое пЕарное звучание:

 

 

"НАРКОМАНИЯ?

 

Есть решение!!

 

АЛКОГОЛИЗМ!!

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...