Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конец динамикам


Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете об этом:

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?11/55/63

Ваш прогноз: будет ли через 3 года ещё существовать динамик в том виде, в котором мы его знаем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую технологию могут применять производители мониторов, телевизоров, мобильных ПК и бытовой техники с экраном, где необходимо или желательно воспроизведение звука.

 

По собственным ощущениям наших коллег с ресурса Technologizer, уже опробовавших технологию в действии, качество звучания динамиков EMO вполне пристойное, сопоставимое по уровню и громкости с хорошей непрофессиональной аппаратурой с сабвуфером.

Я думаю, ответ очевиден: конца - нет.

Просто, технология потребления выйдет на новый уровень, и все производители будут НАС уверять, что нам просто необходимо купить новую модель дисплея в функцией воспроизведения звука:)

Как щас уверяют, что нам просто необходимо обзавестись новенькой LCD_панелью,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете об этом:

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?11/55/63

Ваш прогноз: будет ли через 3 года ещё существовать динамик в том виде, в котором мы его знаем сейчас?

 

А сайт то красивый... да... А если по теме, то лично мое мнение такого, что все рано или поздно портится! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете об этом:

http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?11/55/63

Ваш прогноз: будет ли через 3 года ещё существовать динамик в том виде, в котором мы его знаем сейчас?

 

Знаешь у нас в институте HDD на 1 гиг во всю популярны и трехкнопочные шариковые мыши! Думаю мой ответ ответил на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ответ очевиден: конца - нет.

Просто, технология потребления выйдет на новый уровень, и все производители будут НАС уверять, что нам просто необходимо купить новую модель дисплея в функцией воспроизведения звука:)

Как щас уверяют, что нам просто необходимо обзавестись новенькой LCD_панелью,

 

кстати чем тебе LCD ненравится? хотя у нас оба телевизора и обакинескопных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - обычные динамики рано или поздно вымрут (остануться тока в обиходе музыкантов и аудиофилов) и им на смену придут более удобные точечные динамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - обычные динамики рано или поздно вымрут (остануться тока в обиходе музыкантов и аудиофилов) и им на смену придут более удобные точечные динамики

 

когда это свершится тебе пятый десяток пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...