Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Милости прошу оценить трек:)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Прикольная тема. Тока мне показалось, что там где дудки вступают - резковато получается. То-ли слишком громко, то ли тембр как-то смягчить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная вещь получилась. Я вот вечером дома послушаю - оценю по звуку. А так на первый взгляд - здорово! Красиво звучит оркестровка, мощно, и тема не плебейская, героическая )) Волнует связка ритма с оркестром, но это надо слушать на нормальных колонках. Так что пока молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По звуку. Гуляют верхи в тарелках. И вообще как-то звук перегружен. Может компрессией надо че-то сделать? Или просто уровень записи понизить? И главное - чего я боялся - не очень хорошо по звуку вписан ритм в оркестр. Ритм секция очень громкая и мощная. Такое впечатление, что где-то в зале играет оркестр, но перед тобой кто-то поставил баальшой динамик и врубил d'n'b )) Как-то ритм должен органичнее "входить" в оркестр... имхо.

А в целом все равно хорошо. Очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...