Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Полынья


Рекомендуемые сообщения

всем всем рекомендую!!! замечательная музыка, замечательные девушки (к счастью мы лично пересекались в свое время так что знаю о чем говорю)...

 

одни из лучших представителей фолк-рока сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не пересекался, но все равно понравилось.

Улыбка в "Ольге" - слышите? Весьма узнаваемая манера, что приятно.

Вокалистке зачет, звукорежу респект, музыкантам уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Брависсимо! Музыка - просто супер! Рад и счастлив, что есть такие люди. Так как-то все по-русски, душевно. "Ольга" - это ваще! Мегапазитифф какой-то )) "здравствуйте, зернышки... здравствуйте, капельки... " просто капец! Я приятно удивлен. Сечас так не хватает того самого позитива в музыке... Как-то мрачно все... Почему-то это стало модным. Лично я из всех известных профессиональных женщин-музыкантов/певцов с уважением отношусть только к творчеству Энии (ну Enya). Но сегодня я с радостью обнаружил, что у нас есть люди свои - не хуже. Поэтому успехов вам больших и очень!

Мелодисты вы, конечно, тоже ... такое какое-то навороченное все... мелодию не отследишь... хрен потом напоешь ))

Ну а звук - профи, понятно. Хотя, возможно, немного оригинальности не хватает. Все вроде правильно и красиво, но к вашей музыке еще бы какую-то эдакую изюминку в звучании добавить... А то слишком академично все. Но это так - я ж должен че-то сказать, типа умное ))

 

ЗЫ. Кстати, был такой мультик советский - там ципленок бегал и пел "кокое все зеленое, ко-ко!... кокое небо синее, кокое солнце желтое!..." Вот что-то типа вашей "Ольги" ))) Хароший мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...