Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за сию бестактность, но очень хочецо действительно быть услышанным. Мне нужно ваше мнение, критика, тухлые помидоры и авации. Спасибо :)

 

http://www.realmusic.ru/songs/609573/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за сию бестактность, но очень хочецо действительно быть услышанным. Мне нужно ваше мнение, критика, тухлые помидоры и авации. Спасибо :)

 

http://www.realmusic.ru/songs/609573/

 

Пытаетесь подражать великим Scorpions? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вам совсем не интересно? Или я ошибся с порталом? Полагал что тут любые направления востребованны...

Да ничего ты не ошибся. Открой список всех кто здесь что-либо выкладывал. Тока чтобы пролистать - полдня уйдет:D Так что кто-нибудь, когда-нибудь и твои экзерсисы послушает... Я вот послушал;)

Ну что сказать... Музыка прикольная. Можно даже сказать - вполне профессионально и со вкусом сделанная. Но, как бы это сказать, не первичная... Вот. Хотя я не особо знаток электронщины, и то "все это уже где-то слышал". Emotion местами Scooter напомнила, Rosa - что-то из Oxygenum (кажется) от J-M Jarre. Хотя еще раз повторю - сделано все классно.

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Я стараюсь быть разносторонним, к примеру рекомендую прослушать трек "Оса".

 

Gogger - специально загрузил для тебя еще "слОны" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь быть разносторонним, к примеру рекомендую прослушать трек "Оса".

Gogger - специально загрузил для тебя еще "слОны" :)

Глеб? Самойлов? Ты что ли? :D

Если серьезно - очень "агатовские" песни получились.

Вот еще что хотел сказать... Очень длинные и однообразные интродукции - что в Слонах, что в Emotion. У кого-нить терпения не хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб? Самойлов? Ты что ли? :D

Если серьезно - очень "агатовские" песни получились.

Вот еще что хотел сказать... Очень длинные и однообразные интродукции - что в Слонах, что в Emotion. У кого-нить терпения не хватит :)

 

Ху из Глеб Самойлов, и что значит "агатовские" песни? :)

 

Gogger - дело в том, большинство того, чего я пишу, это бетта версии. Тоесть, то, что можно было бы воплотить в жизнь на более высоком уровне. Я незнаю нотной грамоты, так бы записывал на листочег.

 

 

з.ы. Позжы - ага... гугля в помощь. Я слышал композиции Агаты Кристи... по радио, или видел кассеты... но не более, никаким образом они не повлияли на меня в плане музыки. Все что я делаю, это лично мое творенье.

 

+1 - http://www.realmusic.ru/songs/613740/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gogger - дело в том, большинство того, чего я пишу, это бетта версии. Тоесть, то, что можно было бы воплотить в жизнь на более высоком уровне. Я незнаю нотной грамоты, так бы записывал на листочег.

Очень хорошего качества, почти профессионального, бета-версии. С этим как-раз все в порядке. Нотную грамоту лучше учить - пригодится.

Все что я делаю, это лично мое творенье.

Ты обиделся штоле?:D Я не обвиняю тебя в плагиате. Просто нередки случаи, когда независимо разными путями разные люди приходят к каким-то схожим результатам. Меня просто поразило насколько дух и саунд этих твоих композиций схож с песнями Агаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошего качества, почти профессионального, бета-версии. С этим как-раз все в порядке. Нотную грамоту лучше учить - пригодится.

 

Ты обиделся штоле?:D Я не обвиняю тебя в плагиате. Просто нередки случаи, когда независимо разными путями разные люди приходят к каким-то схожим результатам. Меня просто поразило насколько дух и саунд этих твоих композиций схож с песнями Агаты.

 

Нет, не в коем случае :) буду ставить больше смайликов, что бы более точно передавать свои эмоции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кстати понравилось:)

Если уж кстати сравнивать с чем-то, то мне больше на ум почему-то Найк Борзов приходит. В смысле вокал чем-то навевает и мелодизм схож. А аранжировки естественно совсем другие.

А так ваще типа русский Depech Mode:D

Но на самом деле все сравнения условны конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Послушал, понравилось. Голос чем обрабатывал?

 

Микрофон за 80 рублей, Sound Forge 8 (эф. Удар молотом, Искажение гитары 2 (руссификация), нормализация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Emotion и подумал, какая все-таки притягательная последовательность для человека "T - S - D". И частушки на ней, и шанЗон и ракинрол, и все что только можно. Теперь это вот. А мне говорят, что законы гармонии преходящи ))) Три аккорда рулят миром, елки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Emotion и подумал, какая все-таки притягательная последовательность для человека "T - S - D". И частушки на ней, и шанЗон и ракинрол, и все что только можно. Теперь это вот. А мне говорят, что законы гармонии преходящи ))) Три аккорда рулят миром, елки...

 

Спасибо большое за оценку. ТЫ единственный человек, кто действительно понял суть Emotion... Я редко пишу в таком ракурсе, просто решил попробовать "нотки" которые нравятся "всем" и вуаля. даже на работе "заценили" на 5. Хотя сам я не в восторге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ща моск вскипит... я хз как это получается. НЕ РОК!!! (учитывая что тут он пользуется особой популярностью)

 

http://files.realmusic.ru/download/621000/xeser_-_mejdu_nami.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоны напомнили мне еще одного форумчанина - Бедтрипа и его Радиощит. Только там панк а тут электронщина. Смысл тот же.

Послушал Emotion и подумал, какая все-таки притягательная последовательность для человека "T - S - D". И частушки на ней, и шанЗон и ракинрол, и все что только можно. Теперь это вот. А мне говорят, что законы гармонии преходящи ))) Три аккорда рулят миром, елки...

 

Вот что бывает, когда человек не знает нот - не может отличить аккродовую последовательность T - S - D от Т - III - S. Вы, молодой человек, так же зациклены на своей последовательности, как Елрок на краут-роке. Уж не позорились бы со своей безграмотностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего тут нет.

На счет тебя - сначала ничего (начал с "Роза"), потом одни и те же звуки начинают приедаться, в песнях нет особо какой-то мелодической линии, вообще мелодики мало. Видно, что тебе нравится копаться со звуками, что-то ищешь, пытаешься применить, то есть изучаешь технологию. А самой музыки как-то маловато.. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего тут нет.

На счет тебя - сначала ничего (начал с "Роза"), потом одни и те же звуки начинают приедаться, в песнях нет особо какой-то мелодической линии, вообще мелодики мало. Видно, что тебе нравится копаться со звуками, что-то ищешь, пытаешься применить, то есть изучаешь технологию. А самой музыки как-то маловато.. Вот так.

 

Он тут ИМХО забыл дописать. Так что не обращай внимания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего тут нет.

На счет тебя - сначала ничего (начал с "Роза"), потом одни и те же звуки начинают приедаться, в песнях нет особо какой-то мелодической линии, вообще мелодики мало. Видно, что тебе нравится копаться со звуками, что-то ищешь, пытаешься применить, то есть изучаешь технологию. А самой музыки как-то маловато.. Вот так.

 

Какая может быть мелодика в музыкальном направлении, единственной целью которого, является заставить танцевать :)

 

На счет экспериментов ты прав. Но, как отписался тут один из форумчанинов - "выкладывать готовый продукт - бред, ибо перезапись неотьемлемая часть в создании более серьезного проекта в будущем" как то вот так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...