Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ода feat Scorpions - Ангел (Send me an Angel)


Рекомендуемые сообщения

Как и предполагалось ранее началась работа над кавер - версиями с переводом на русский язык.

Представляем Вашему внимания трек "Ангел".

Оригинал Scorpions - Send me an angel.

http://www.realmusic.ru/songs/613710

 

P.S. Сильно не пинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...

Приходит мне на ум две фразы "Сегодня в нашем караоке-баре конкурс" и "Искусство в неоплатном долгу" :-) Первая фраза прочитана мной на дверях сельского клуба с обвалившейся крышей, вторая - из фильма "Покровские ворота" .

К чему это я? Не нравятся мне перепевки как класс. Считаю это бесцельно прожитым временем, отказом от собственного творчества и попыткой въехать в рай на чужом горбу :-)

Спето - хорошо, но слишком гладенько, малоэмоционально, с глиссадами и вибрато оригинала было бы лучше.

Сведено - бэк-вокал громковат, на вокале слишком ревера - удаляется от слушателя голос. И нет этого навала, как в оригинале.

И к текстАм есть придирка (а как же!) - местами не в русских словов смысл намешиваете, игнорируете "велик могучий русский языка" (с)А.Иванов, пародист :-)

 

Фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумала, что мужской вокал, но потом поняла, что женский. А для девушки скорпионс спеть не сложно :) Вот женский вариант не хуже http://www.realmusic.ru/songs/233404

 

Да я слышал эту песенку( и их и Вашу). Качественно. А как на счёт на русском делать каверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт на русском делать каверы?

 

На русском надо делать руские каверы.

А фирму петь фирмова)))

 

Вот уж поверь дяде каверовщику))))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...