Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Просьба модераторам


Рекомендуемые сообщения

Коли такие у нас имеются:)

 

Переместить темы не отвечающие тематике раздела, в раздел соответствующий. То есть про Рок, в рок. Про Классику а Классику ну и т.д.

 

Если не сложно конечно. А то просто у меня вот лично уже что-то в глазах пестрит:cool:

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю просьбу. Темы от пользователя Elrock, лучше не просто перенести, а вообще поудалять или хотя бы объеденить в одну. Всё равно там ничего по теме нет, куча тем с разными заголовками, а треп один и тот же "бла-бла-бла-бла" никто ничего не понял, зато Крафтверк жжот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю просьбу. Темы от пользователя Elrock, лучше не просто перенести, а вообще поудалять или хотя бы объеденить в одну. Всё равно там ничего по теме нет, куча тем с разными заголовками, а треп один и тот же "бла-бла-бла-бла" никто ничего не понял, зато Крафтверк жжот...

 

Но если Вы лично по причине своей малообразованности не поняли, это еще ничего не означает. Как ни странно есть люди, которые со мной согласны.

 

Потому что от Вас лично я никак не дождался никаких, даже самых примитивных суждений о музыке, хотя очень старался. Один сплошной негатив. Максимум, на что Вы способны - тиражировать невесть кем придуманные легенды и мифы.

 

P.S. Легко верить, что Звери - супер-рок группа, а электронную музыку придумали Модерн Токинг, однако это не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле просил о том что бы в разделе навели элементарный порядок. Это кстати как мне кажется входит в прямые обязанности модераторов.

 

И совсем не предполагал создавать ещё одну тему для флуда, их тут и так хватает.

 

Короче, тему бы лучше закрыть тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...