Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ода - ремейки (каверы)


Рекомендуемые сообщения

Дабы не клепать много тем в форуме.

В этом топике будет выкладываться наше творчество на чужое творчество :)

 

Ода feat Queen - Ревность (Jealousy)

 

http://www.realmusic.ru/songs/622504

 

Приятного прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не клепать много тем в форуме.

В этом топике будет выкладываться наше творчество на чужое творчество :)

 

Ода feat Qween - Ревность (Jealousy)

 

http://www.realmusic.ru/songs/619904

 

Приятного прослушивания.

 

Я вот чисто по доброму и без всякого там))))... хочу совет дать.

 

Вернее сначала спросить, с какой целью делается проект?

Просто если задачи коммерческого плана то могу дать несколько практических советов. Причём ценность их для Вас думаю будет довольно высокой. Так как занимаюсь я по жизни как раз тем что пою в одной из самых успешных и работающих кавер-групп Москвы:)

 

Почему в принципе лезу к Вам со своими советами? Да потому что даже тех крупиц информации о вашей группе которой я обладаю, благодаря форуму, мне достаточно что бы сделать вывод - представления о том каким должен быть Кавер-проект вы не имеете ни малейшего, а соответственно шансов на успех тоже не имеете. Могу ответить в личку если угодно, могу здесь. Могу вообще забить. Дело Ваше.

 

В любом случае успехов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не каверы, а скорее ремейки. Толе ещё будет. Проект скорее для народа и для прикола. А петь эти песни на английском не прикольно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам слушателей пришлось поднять руку на святое и изменить минус Queen - Jealousy до неузнаваемости, что резко поменяло восприятие песни в лучшую сторону.

http://www.realmusic.ru/songs/622504

Приятного прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро: "Дом где живёт рассвет" (house of the rising sun). Пока запарки с текстом, в смысле ни одного нормального перевода в нете нет. Но трек будет жёстким и меня это радует. Никакого гламура никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот. Потрудились и сделали все это так, чтобы вестерном не отдавало. За исключением названия города Новый орлеан.

Animals feat мы

A house of the rising sun по русски и по резче.

 

http://www.realmusic.ru/songs/628294

 

Приятного прослушивыния. Слушать надо громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот в кино такие фишки часто делают:) Типа стиляги и всё такое:)

 

Блин а мне кино стиляги не понравились:( . Я бы лучше на их месте про панков, готов там металюг какой нибудь сюжет придумал на их месте. Как это в европе делают - снимают фильмы про современную культуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты пошутил насчёт современной культуры?:)

 

Ну не про этих же блин электронщиков и эренбишников. У них ведь нет никакой культуры как в прямом, так и параллельном смысле. Вообще можно и про них. Правда фильм опять получился бы скучным и гламурным.

Ну хотя можно было бы все стили и направления перемешать. Но главное, чтобы сюжет был бы интересный и всю правду на экран.

Имел в виду про что нибудь, ближе к 21 веку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не про этих же блин электронщиков и эренбишников.

Имел в виду про что нибудь, ближе к 21 веку.

 

Хм... ну это непростой разговор, чёт я не настроен дискутировать. Единствено хочу посоветовать не относится ко всему столь легко и поверхностно. Мир несколько сложнее чем кажется на первый взгляд;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мир сложноя штука. Но лучше не париться до такой степени, что потом тебя могут не понять (это же прямая дорога в маразм), а заниматься любимым делом и делать его с каждым разом лучше.

Блин чёта бас слабоватый. Вот работаешь три дня подряд с песней на сведении. Выложил её в нет, послушал на четвёртый уже косяки стали слышны. В пятый день прослушивания начанают раздражать.

Придётся доделывать и ссылки потом опять в топике менять.

Ну да ладно.

Скоро.

Muse - hysteria.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райсинг сан доработан. Сцылка поменяна. Главное свежий утренний взгляд на весчи.

А, есчо ура!!!

Ремейк на Muse - Истерия готов.

Получилось тоже на ура.

http://www.realmusic.ru/songs/628297

Приятного прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт мы на рокгерое на третьем месте былы и один хандон всё испортил. Скатина и урот. Да проклянёт его вселенная и параллельные миры тоже.

Я хотел Аве Марию сделать а с вокалом теперь полная беда. Это был бы шедевр. Помогите. АААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...