Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа "С Удовольствием" - наша песня


Рекомендуемые сообщения

А здесь безтолку давать комуто заценять, тут заценивают только свои у своих ;)

 

не надо тут людей пугать :D просто для того, чтобы весь форум, сбрасывая на ходу тапочки, ринуся оценивать шедевры надо сначала с ним подружиться....пообщаться...себя показать, на людей посмотреть....:rolleyes: а то типа: я ничего с вами общего иметь не буду, но потратье свое время и трафик - послушайте и обязательно не жалея пальцев напишите свое мнение....

 

 

ЗЫ: по теме позже отпишусь...щас слушать не могу ничего - дитенок спит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя название трека "Дворовая" как-то дико напрягло и отнесло меня во времена пионерского лагеря, когда под жужжание комаров, отбиваясь от разгорячсенных юношей в подростковых прыщах мы подвывали: ""а ты такая нежная Королева Снежная":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поп-музыки очень прилично, вокал спасает сам себя терцией, бодрая партия солирующей гитары под аккомпанирующие сами-знаете-какие-аккорды, тыц-тыц на уровне :) Про сведение пусть люди с правильными ушами пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился только голос вокалиста. В смысле техника и тембр. И всё, больше ничего. Даже текст на страничке с ошибками - Владимир Карпов, подозреваю, у вас работает А(!)ранжировщиком, если только вы не имели в виду нечто О(!)ральное. А текст песни вообще пипец - то тут у нас романтичный текст, а тут уже фигак, и блатная лексика - лавэ, наезд...

И вот ещё что (девочки не читайте!): йопвашумать, вокалисты, - учите сценическую речь, а то бубнёж безынтонационный (пишется именно через Ы) уже конкретно задолбал!!! "Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!"(с)

Но вокал хороший, хотя и какой-то "травести", о девочке, казалось бы, должен петь малчик, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А(!)ранжировщиком, если только вы не имели в виду нечто О(!)ральное. А текст песни вообще пипец - то тут у нас романтичный текст, а тут уже фигак, и блатная лексика - лавэ, наезд...

И вот ещё что (девочки не читайте!): йопвашумать, вокалисты, - учите сценическую речь, а то бубнёж безынтонационный (пишется именно через Ы) уже конкретно задолбал!!! "Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!"(с)

Но вокал хороший, хотя и какой-то "травести", о девочке, казалось бы, должен петь малчик, хотя...

Дифирамбов не ждал ... Про О"Рально - понравилось -- Исправил!!!

По поводу текста - не совсем согласен - так как лаве и БМВ - это шансоновские дела - она и задумывалась - как шансон - в этом стиле и текст.Но за критику спасибо !!! Вот другой НеШансоновский текст !! Может быть он покажется вам более правильным.

----------------------------------------------------

А месяц май смеётся запахом сирени.

Затеял ветер среди листьев суету.

Я в этот тёплый и чудесный день весенний,

Увидел в парке неземную красоту.

 

Походкой лёгкой, словно в воздухе парила.

И я застенчиво смотрел в твои глаза.

Ты посмотрела на меня моя богиня,

Я растерявшись позабыл про все слова.

2

А ветер озорной над нами закружился.

Гуляя в прядях золотых твоих волос.

Влюбился в красоту я, кажется влюбился.

В глаза и в губы эти, цвета алых роз.

 

Смеялся ветер , ничего не оставалось,

Мне пригрозить ему, нахмурив грозно бровь.

И видеть краем глаза как заулыбалась,

Та, что прекраснее всех на земле цветов.

Припев

Ты улыбаешься,

мне не устоять.

Запах сирени

нам голову вскружил.

Из под ресниц твоих,

я поймаю взгляд.

Взгляд , что меня к тебе

так приворожил.

3

Смеялся май , сердца наполнив ожиданьем.

Ты улыбалась моя светлая мечта.

Весны влюблённой слышно робкое дыханье.

А в небе синем проплывали облака.

И пахло в воздухе прохладой и сиренью.

Затеял ветер среди листьев суету.

Я в этот тёплый и чудесный день весенний,

Увидел в парке неземную красоту.

Припев

---------------------------

Ты улыбаешься, мне не устоять.

Запах сирени нам голову вскружил.

Есть только я и ты, твой прекрасен взгляд.

Взгляд что меня к тебе так приворожил

 

Ты улыбаешься, мне не устоять.

Запах сирени нам голову вскружил.

Мир лишь для нас двоих, твой прекрасен взгляд.

Взгляд что меня к тебе так приворожил.

----------------------------

Переделать текст в принципе не проблема - ИМХО - если дело в тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для поп-музыки очень прилично, вокал спасает сам себя терцией, бодрая партия солирующей гитары под аккомпанирующие сами-знаете-какие-аккорды, тыц-тыц на уровне :) Про сведение пусть люди с правильными ушами пишут.

 

Вы правы - это просто хорошая демка - Задумка была - быстро раскрутить песню - сделать её качёвой - но смешали с шансоном - задумывался твист - ввышла попса

Не чистили ., толком не сводили -студия - ширпотреб -- глухарь хороший выручает .

Эта демка первая проба - материала валом - а денег как всегда нет - найти спонсоров и продюссеров - неблагодарное занятие - проще конечно написать абы в тему и продать в хорошие руки ..

Спасибо за Рецензию - всё в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв фигового критика заинтриговал. Послушал. ммм... Как бы это сказать... По-моему, в этом стиле гарик кричевский уже все сказал... Что еще вы хотите сделать? Для меня, наверное, навсегда останется загадкой - зачем люди записывают такое и тратят на это свой талант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо сначала с ним подружиться....пообщаться...себя показать, на людей посмотреть....

во, видите какие вам тут условия ставят для того, чтобы вас послушали :D спрашивается вам это надо??? тем более если вы хотите прорекламировать своё творчество, то здесь уж точно вы этого не стоит делать, точнее безтолку, т.к. тут в основном музыканты сидят, заинтересованные только своим творчеством (что вполне естественно), и до вашего творчества им глубоко до лампочки :)

 

...найти спонсоров и продюссеров...

почему-то все залогом успеха считают найти продюссера, который якобы продвинет -) но самим-то тоже надо шевелиться -) я вот знаю одну группу которая раскрутилась сама, причём это происходило всего лишь в одной социальной сети В Контакте, и причём с треками нестудийного качества (это сейчас у них они уже студийные) они умудрялись покорять слушателей. Сейчас вроде в тур с едут. Продюссера у них как такового нет, точнее наверно они сами себе продюссеры, директором группы тоже является её участник -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал. ммм... Как бы это сказать... По-моему, в этом стиле гарик кричевский уже все сказал... Что еще вы хотите сделать? Для меня, наверное, навсегда останется загадкой - зачем люди записывают такое и тратят на это свой талант?

 

Согласен по поводу НЕШЕДЕВРАЛЬНОСТИ !!! - Это наша первая проба,небольшое вложение , ибо в данный момент - бесработный.

НО ТО что я считаю Хорошими Песнями - сюда не хотел бы выкладывать. просто так , ибо сами знаете ... Продать то конечно , но в хорошие руки.

Эту песню мы просто сочинили буквально за день - потом слегка подредактили , долго думали как оформлять - попсово , непопсово , переделать - потом просто надоело - оставили как есть - аранжировщик посоветовал сделать попсово , пригласили гитариста и трубача - записали за полдня минус , НУ и ПОявилось время - ПОЛЕЗ В ИНЕТ - НА АВОСЬ .... вот в принципе и всё , ну а написать песню в любом стиле , от рока до клубняка - не вопрос - как говорится были бы клиенты, заодно хотелось бы познакомиьтся с другими музыкантами , пообщаться просто так -- авось что подскажут ..

Спсибо за рецензию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и до вашего творчества им глубоко до лампочки :)

Может вы и правы , я недавно на форуме.Хотя думаю - люди разные бывают.Выслушать - здравую критику , узнать чем живут другие мне интересно - появился вагон времени..

 

 

почему-то все залогом успеха считают найти продюссера, который якобы продвинет -) но самим-то тоже надо шевелиться -) я вот знаю одну группу которая раскрутилась сама, причём это происходило всего лишь в одной социальной сети В Контакте, и причём с треками нестудийного качества (это сейчас у них они уже студийные) они умудрялись покорять слушателей. Сейчас вроде в тур с едут. Продюссера у них как такового нет, точнее наверно они сами себе продюссеры, директором группы тоже является её участник -)

 

Я не могу просто так выставлять Десятки наших песен - которые считаю ХИТОВЫМИ и ОЧЕНЬ -

во первых) Хиты не каждый день сочиняются - особливо - рок

во-вторых) Элементарно - надеюсь что всё же найду либо спонсоров - либо заказчиков .Необязательно на этом форуме.

в- третьих) Донести песню - учитывая что 20 лет - люди лабают по корпоративам - просто под гитару - Ну ни как не можем такое - не 20 лет.Донести песню как мы её видим - надо делать демку , Моё субъективное мнение.

Заказ один сделали по клубняку - записали казахам пластинку , и всё заказов пока нет. В контакте .. ммм.. попробую - одно понял в инете надо продвигать своё творчество ... иначе не услышат , попробую в контакте - хотя если есть другие советы реальные -- выслушаю с огромным интересом.

Спасибо за рецензии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет это да -) А если музыка расчитана на молодых, то В Контакте это то что нужно, ибо там как раз именно одна молодёжь практически сидит :)

 

Я не могу просто так выставлять Десятки наших песен - которые считаю ХИТОВЫМИ и ОЧЕНЬ

 

знаете, одна группа очень интересно делала: выставляла все свои песни (большинство из них это реальные хиты) но не в студийном качестве, делали сами клипы (качество конечно любительское но очень продуманные) и этим самым нацепляли себе кучу поклонников, а потом уже только выпустили альбом тех же песен, но уже додуманных, хорошозаписсанных и звучащих, и естественно что уже появившимся поклонникам захотелось услышать их песни уже в лучшем качестве, т.е. появился спрос на альбом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыку напишем любую - необязательно ONLY для молодых(Всяки репы,клубняки,рнб. etc -прекрасно пишет сын Руслана с нуля - целыми днями торчит настудии )

ДЛЯ НАС КАК РАЗ ВАЖНЕЕ - от 30 и ближе так как самим уже по 39,но мелкие заказы выполняли и немало - в основном для Дам - лирику(почемуто они все хотят поплаксивее песенки)

Ну а щас у нас полный кризис - учитывая что мы живём в Ташкенте - где для русскоязычных музыкантов - вообще нереально пробиться- Что остаётся нам - писать песни для кого-нибудь - на высоком проф.уровне со знаком качества. !!!

Спасибо за советы - попробую в контакте ..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря даже не представляю ,всё равно как пробиться бес приличной демки хотя-бы . Единственный пример DJ PILIGRIM - которого сейчас усиленно раскручивают в России -Наш Ташкентский - все песни в одном ритме - но умудрился молодчик нашёл спонсоров =- сколько раз уж видел его клипаки по музтв. А записать демку приглашая сессионных музыкантов , пусит и с неочень качественными инструментами + студийное время - опять же немало вылазит - пытались делать дома на НУЕНДО - ну всё равно нет тех звуков - нет глухаря - невозможно сделать качественную демку - хотя быть может рассуждаем так - учитывая 20-летний кабачный перепевочный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите пожалуйста идиотов из РОССИИ и всем серьёзно станет гораздо легче. Ну чего с Медведева начнём?

 

И чем же вам Дмитрий Анатольевич не угодил?:) и кого предлагаете на его место?:)

и вообще интересно почему именно в этой теме вас на политику потянуло? песни чтоли навеяли? :D

NADJIRO, ваши песни кажется имеют политическую силу ))))))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...