Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПОПЫТКА№?


Рекомендуемые сообщения

Вчерашнее сообщение таинственно исчезло, как впрочем и мой трек из списка новых. Не иначе - козни завистников. И всё-таки,собратья по перу, жду ваших отзывов на трек "ПЕСНЯ ПОСЛЕДНИХ ДИНОЗАВРОВ" по адресу realmusic.ru/belov_ja/. Да не бомбите шибко музыку. Сам знаю - возможностей пока маловато. Оцените саму песню. Ауж если кто помощь предложит, заранееблагодарен.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жду ваших отзывов на трек "ПЕСНЯ ПОСЛЕДНИХ ДИНОЗАВРОВ" по адресу realmusic.ru/belov_ja/. Да не бомбите шибко музыку.

Идея хорошая. Музыка и подача,конечно, нда...:(

Ауж если кто помощь предложит, заранееблагодарен.;)

Ну кагбэ могу, например гитару наложить. И вообще - интересно было бы аранж сделать по-другому. Нужны исходные mid файлы.

 

ЗЫ. Спасибо за отзыв на "Осень"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Музыка и подача,конечно, нда...:(

 

Ну кагбэ могу, например гитару наложить. И вообще - интересно было бы аранж сделать по-другому. Нужны исходные mid файлы.

 

ЗЫ. Спасибо за отзыв на "Осень"

Спасибо за предложение. А гитара в смысле "посолить", или "чёс" наложить? Если "чёс", то я и сам совладаю. А вот соло живьём сделать было бы заманчиво. Кстати, я уже кое-что доработал в новой версии. Например, бас сделал понасыщенней. Если не трудно, скажи как миди файл попроще отправить. А то в инете я ещё новичок.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мило, трогательно и душевно...:) хотя я не сильный поклонник такого жанра.

 

вокал слишком уж доминирует на мой взгляд. и слегка не хватает вокалшьной техники на некоторых моментах.

 

удачи вам от всего сердца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. А гитара в смысле "посолить", или "чёс" наложить? Если "чёс", то я и сам совладаю. А вот соло живьём сделать было бы заманчиво. Кстати, я уже кое-что доработал в новой версии. Например, бас сделал понасыщенней. Если не трудно, скажи как миди файл попроще отправить. А то в инете я ещё новичок.:D

Ну я кагбэ думаю, что вместо синта хорошо было бы гитарный рифф сделать. Чтобы более хард-роково звучало:) Ну и соло тоже хорошо будет.

Ты в каком редакторе сводил? Надо сохранить треки в виде mid-файлов, и послать мне на мыло. Лучше, чтоб отдельно по инструментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, кстати, тоже привет - от Боярского :) Просил сказать, что снимает шляпу. Песня хорошая, на самом деле.

Наглая, неприкрытая лесть! Ммм... Обожжаю!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я кагбэ думаю, что вместо синта хорошо было бы гитарный рифф сделать. Чтобы более хард-роково звучало:) Ну и соло тоже хорошо будет.

Ты в каком редакторе сводил? Надо сохранить треки в виде mid-файлов, и послать мне на мыло. Лучше, чтоб отдельно по инструментам.

 

Сводил в Adobe Aution. Редактировал в Sonar 6, так что миди-файл есть.Сейчас попробую тебе слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводил в Adobe Aution. Редактировал в Sonar 6, так что миди-файл есть.Сейчас попробую тебе слить.

 

О! Сонар - это значит прямо CWP файл можно...

попробуй вместо hotmail набрать rambler. Там у меня есть второй ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Сонар - это значит прямо CWP файл можно...

попробуй вместо hotmail набрать rambler. Там у меня есть второй ящик.

 

И это не ест. Я уж и www и http втыкал, ничего не помогает. Может, где пробелы не ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не ест. Я уж и www и http втыкал, ничего не помогает. Может, где пробелы не ставил?

Нда... Лана, седня из дома со своего ящека тебе брошу мыло... Сделаешь ответ - и вуаля...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, серьезные у вас заявки - Боярского на репетиции приглашаете? :eek:

 

Да кто его приглашал! Достали уже! Шарахаются - репетировать не дают!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень мило, трогательно и душевно...:) хотя я не сильный поклонник такого жанра.

 

вокал слишком уж доминирует на мой взгляд. и слегка не хватает вокалшьной техники на некоторых моментах.

 

удачи вам от всего сердца :)

Долго думал, как сформулировапь реплику. Спасибо за тактичность по принципу "за то она добрая". В своё оправдание ещё хотел бы сказать, что больше позиционирую себя как автор, а потом уже, как исполнитель. Вот только в последнее время пытаюсь делать аранжировки своих песен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, кстати, тоже привет - от Боярского :) Просил сказать, что снимает шляпу. Песня хорошая, на самом деле.

Спасибо, прослушал http://www.realmusic.ru/lethalmelody2008 - высек искру. В каких прогах работаешь, если не секрет?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...