Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Emoticon


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю на суд публики свое последнее творение ))

 

"Эмотикон" http://www.realmusic.ru/songs/624481/

 

Вобщем-то, это рабочая версия. Хотя в принципе это уже готовый трек... Не знаю... Пока еще думаю. Нужны оценки и мнения. Прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось :) Единственно только есть отличные штрихи в начале третьей части (условно), где-то когда остается 2-40 и ты их оставляешь без развития, делая просто переходом, а зря, там своя изюминка была. Эмотикон без нее не эмотикон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже второй раз слышу такое мнение... Но убей не пойму, что имеется в виду... Композицию очень давно сочинял, так что трудно теперь что-то менять принципиально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, когда остается 2-40, после затихания вступают яркие аккорды, а после них как бы их и не было начинается прежняя лирическая тема. Впрочем, это все часть твоей творческой мысли, поэтому какие-либо коррективы и не нужны, естественно. Мало ли чего кому послышится и захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее, когда остается 2-40, после затихания вступают яркие аккорды, а после них как бы их и не было.

 

Ну в целом да - они не задумывались как начало чего-то такого... Их смысл именно в неожиданности... Возмножно даже, что раз у слушателей напрашивается что-то после них, и ничего вдруг не происходит, то моя цель достигнута ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю на суд публики свое последнее творение ))

 

"Эмотикон" http://www.realmusic.ru/songs/624481/

 

Вобщем-то, это рабочая версия. Хотя в принципе это уже готовый трек... Не знаю... Пока еще думаю. Нужны оценки и мнения. Прошу.

Тема доставила безмерно... Вот прям как Поль Мориа, или там, Джемс Ласт (я время от времени балую себя ностальгическим прослушиванием).

Но! Очень хорошо было бы убрать "пластик", в некоторых местах (например, со 2 минуты пл 3,5 - там гитара как будто живая вместе с синтовой играют).

И вот не понял. Бас живой записан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Но! Очень хорошо было бы убрать "пластик", в некоторых местах (например, со 2 минуты пл 3,5 - там гитара как будто живая вместе с синтовой играют).

И вот не понял. Бас живой записан?

 

Рад, что понравилось. И рад таким вопросам. :) Вообще-то ничего живого нет, все - вст. Бас - трилоджи.

Пластик убрать? Так ведь только над этим и работаю! Не все получается... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что понравилось. И рад таким вопросам. :) Вообще-то ничего живого нет, все - вст. Бас - трилоджи.

Пластик убрать? Так ведь только над этим и работаю! Не все получается... :o

Все инструменты виртуальные?:eek: Не, ну, блин, будущее уже здесь... Ну за бас я еще посомневался, но одна гитара точно как живая...

И эта... Если бас неживой - как легато так труЪ получилось сделать? Трилоджи - это семплер софтовый?

 

ЗЫ. Лично, так сказать, пользуясь случаем, выражаю благодарность за наводку на DXi. Крайнюю песню записал намного проще с их помощью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по делу, то я бы последил за барабанами, какие-то они у тебя местами безумные:)

 

А так хочу добавить что конечно музыку нужно делать руками, все эти штуки ваши клянусь от лукавого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по делу, то я бы последил за барабанами, какие-то они у тебя местами безумные:)

 

А так хочу добавить что конечно музыку нужно делать руками, все эти штуки ваши клянусь от лукавого:)

 

Несовпадение замысла и кривизны рук может привести к брутальным результатам, а чужими руками делать не так приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа. Мне понравилось все. Единственное гитары да - звук страдает. Все таки вст акустика - нормальной так и нет в итоге. Сам перешел на живую - все таки лучше более плохое качество чем такую пластмассу. Вопрос - что за барабаны? Очень хорошо сделаны. Вообще молодец - очень серъезная композиция и очень красивая. Выкладывай еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлучался от цивилизации ненадолго, так что не следил за темой.

 

Спасибо всем за отзывы.

 

Если по делу, то я бы последил за барабанами, какие-то они у тебя местами безумные:)

 

Ну, это моя фишка. :) Я их спецом такими делаю. Люблю нестандартные решения ... Учитывая, что я страстный поклонник Магмы... Для меня больше двух тактов одинаковых ударных - невыносимо...

 

А насчет руками делать - так оно конечно. Возможностей таких нет. Вот и приходится из кожи вон лезть, чтобы на компе сделать "живую" музыку. На 100% не получится никогда - это ясно. Но хоть приблизиться...

 

Gogger, Трилоджи - это тот же вст-инструмент. Бас. Весит очень много, но и толково сделан.

 

belizer, спасибо за лестную оценку. Это важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

belizer, спасибо за лестную оценку. Это важно :)

 

Не стоит благодарностей - отличная вещь.

Что за барабаны ты исчпользовал? Addictive Drums? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gogger, Трилоджи - это тот же вст-инструмент. Бас. Весит очень много, но и толково сделан.

Я догадывался...:D

А у меня будет живой бас, всего через пару дней!!! Жду не дождусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой бас - эт здорово. А также еще живой ударник, живой гитарист... )) профессиональное оборудование, своя студия... и ламборгини в гараже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...