Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Скажите, как на миди трэк установить Velocity? Нужно в определенный момент снизить громкость верхнего трэка, чтобы нижний звучал громче его, а потом снова нормализовать. (Типа огибающей как в Sony Vegas).

 

Заранее благ.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как на миди трэк установить Velocity? Нужно в определенный момент снизить громкость верхнего трэка, чтобы нижний звучал громче его, а потом снова нормализовать. (Типа огибающей как в Sony Vegas).
Ничего не понял. Velocity устанавливается для каждой отдельной ноты, а не для трэка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг с велосити мучаться? Перекинь в аудио и включи автоматизацию фейдера то бишь громкости. Нарисуешь кривую как тебе понравится и все. А еще люблю такое применять дублируешь трек получишь два. Там где хочешь чтоб было тише на одном из треков вырежешь кусочек. До обрыва поставишь фейд аут после обрыва фейд ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как на миди трэк установить Velocity? Нужно в определенный момент снизить громкость верхнего трэка, чтобы нижний звучал громче его, а потом снова нормализовать. (Типа огибающей как в Sony Vegas).

 

Заранее благ.:D

 

Ну если именно в МИДИ, то делаем следующим образом. Двойной кик по клипу открывает Key Editor. Далее выбираем в окошечке, помеченным красным Velocity (обычно стоит по умолчанию). Потом выделяем нужную группу нот (помечено синим) и уже внизу (помечено зеленым) инструментами PENCIL или LINE (выбираются правой кнопкой мыши ) рисуем желаемый параметр velocity

766106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to belizer, тоже неплохой вариант......

Ну если именно в МИДИ, то делаем следующим образом.

 

огромное спасибо, завтра буду пробовать. А если велосити по умолчанию не стоит как у тебя на скрине, то он как врубается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to belizer, тоже неплохой вариант......

 

 

огромное спасибо, завтра буду пробовать. А если велосити по умолчанию не стоит как у тебя на скрине, то он как врубается?

А вон там где красным обведено справа стрелочка, которая как раз меню контроллеров и открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом выделяем нужную группу нот (помечено синим) и уже внизу (помечено зеленым) инструментами PENCIL или LINE (выбираются правой кнопкой мыши ) рисуем желаемый параметр velocity

 

А вот у меня в Кубике, который был вместе с звуковой платой, версия ЛЕ, почему-то нет LINE. Сильно обламывает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня в Кубике, который был вместе с звуковой платой, версия ЛЕ, почему-то нет LINE. Сильно обламывает:(

 

Я энтот кубик ЛЕ который который тоже с моей звуковухой пришел даже и не открывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...получилось!

А можно Fade out сделать на одной ноте а не на группе в keyeditor? У меня нота длиться 2 минуты (драм машина) но затухание нужно сделать только за 10 сек до ее окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно перевести в аудио твою дорожку, затем вставить её в трэк выделить и потянуть за правый верхний угол(синенький квадратик, стрелочки появиться должны) влево.

или..

Правой кнопкой по дорожке Process-->Fade out

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

 

Не забуть выделить локаторами экспортируемый кусок и

 

да знаю я как это делается, просто меня удивляет почему нужно делать двойную работу?

Миксдаун ноты в аудио потом его загрузка, компоновка,

и снова миксдаун уже с остальными миди, ради 1 ноты?

А если я на каждом треке захочу по каждой ноте зафейдить?

Этож жопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...