Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Пинаколада(New)


Рекомендуемые сообщения

Повторяю вопрос?:)

нахрен тебе впилось выяснение жанра? да хоть ню-рейв, как это влияет на саму песенку?) клёвая и всё тут, вот такой у неё жанр - клёвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен тебе впилось выяснение жанра? да хоть ню-рейв, как это влияет на саму песенку?) клёвая и всё тут, вот такой у неё жанр - клёвый.

 

У меня комплекс))) Всё время мою музыку эстрадой обзывают( советской причём:D ) А я мош Морриси в душе)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, наверно все-таки не брит-поп. Потому что не по-англицки.

 

Хм...

 

Ну это во первых тоже не оригинально:D

А во вторых, разве в этом жанре( брит-поп) главенствующее значение имеют(имели) тексты? То есть сама музыка разве не может нести в себе какие-то жанровые особенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахрен тебе впилось выяснение жанра? да хоть ню-рейв, как это влияет на саму песенку?) клёвая и всё тут, вот такой у неё жанр - клёвый.

 

ой, прикольное песенко!!!! :p клево!!!! :p

 

Хм. А чё... вот и зародились новое направление и стиль в музыке - "клёвый" или "клёв-бит" или... вариантов туева хуча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал песню. Поймал себя на мысли, что это все я неоднократно слышал.

 

Хорошо сделано, но как у всех. Нет яркой индивидуальности, а без этого выделиться на общем фоне играющих и поющих в этом стиле невозможно.

 

Попсовость (в хорошем смысле) не в приглаженности и усредненности а в яркой эффектной музыке и исполнении.

 

А российский брит-поп это вообще не поп и не рок а так, мутота сплошная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал песню. Поймал себя на мысли, что это все я неоднократно слышал.

 

Хорошо сделано, но как у всех. Нет яркой индивидуальности, а без этого выделиться на общем фоне играющих и поющих в этом стиле невозможно.

 

Попсовость (в хорошем смысле) не в приглаженности и усредненности а в яркой эффектной музыке и исполнении.

 

А российский брит-поп это вообще не поп и не рок а так, мутота сплошная.

 

Вот у кого кого, а у Гаража, по моему, индивидуальности не занимать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал песню. Поймал себя на мысли, что это все я неоднократно слышал.

 

Хорошо сделано, но как у всех. Нет яркой индивидуальности, а без этого выделиться на общем фоне играющих и поющих в этом стиле невозможно.

 

Попсовость (в хорошем смысле) не в приглаженности и усредненности а в яркой эффектной музыке и исполнении.

 

А российский брит-поп это вообще не поп и не рок а так, мутота сплошная.

 

Никак у всех и как у всех это растяжимые понятия. То есть может быть хорошо и как у всех и плохо никак у всех, что в принципе возможно и не имеет отношения к данному случаю)))

 

Ну вот к примеру Muddy Waters играл блюз абсолютно как у всех других блюзменов и было круто, а допустим Борис Моисеев исполняет какой-то ну уж совсем брутальный и черезчур необыкновенный попс, что помоему не есть хорошо. Ну по крайней мере на мой узколобый и непрошаренный вкус.

 

Хотя Пинокалада песня безусловно не претендующая на революционность:D

Короче, я так скажу и вот хош верте хош нет. Чем больше ты знаешь и умеешь, тем труднее тебе делать что-то "не как у всех", потому как если ты вообще ничего не знаешь, то тебе и плевать на то что у тебя получится к примеру херня какая-то)))) И так будет в 99,9 процентов случаев таких вот незамутнённых разумом и умением эксперемнтов. Но бывает тот самый маленький процент, когда люди по незнанию и неумению выдают что-то выдающееся. Но это редкость, огромная редкость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход очень прост - слушать музыку не своего жанра.

 

Если слушать только "своих" - невозможно выйти из рамок.

 

Например один знаменитый музыкант синти-попа - фанат Эминема.

 

Кобейн тащился от битлов.

 

Музыканты Kraftwerk вдохновлялись Beach Boys.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход очень прост - слушать музыку не своего жанра.

 

 

Может быть для кого-то это и выход, но не для меня))

Так мне сложно сказать что такое музыка моего жанра:D Более того люди знающие меня поближе наоборот вешаются и бесятся от моей "всеядности":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...