Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте и скажите как Вам сие.


Рекомендуемые сообщения

Группа Comme iL Faut из города Тюмень.

Создана в 2009 году, в марте.

В данный момент ведется активная концертная деятельность.

Послушайте трек под названием "Девочка- асфальт", который был записан в июле этого года.

http://www.realmusic.ru/songs/633888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-асфальт... не топчите меня ногами... Ну и фантазия у кого-то... Песня как песня, ждем рецензии Пашкета.

 

Хотелось услышать мнение адекватных людей ващет.

Ну, у кого какая фантазия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подростковом восприятии, адекватное мнение - есть мнение, совпадающее с мнением подростка. Не любите критику - не выставляйте произведений на оценку. Что я могу сказать, ежели текст кажется мне чудным? Только что он чудной. И имхо еще. Вокал, кстати, почти никакой, здесь было выложено немало контента с гораздо более сильным и ярким женским голосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья --скучная мелодия очень напоминает многие песни 70 годов . Диппёрпл, Лед зеппелин, и т д ../риф/ , припев... все это оставляет равнодушным слушателя..

 

/в категории мировой хит --2 балла/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья --скучная мелодия очень напоминает многие песни 70 годов . Диппёрпл, Лед зеппелин, и т д ../риф/ , припев... все это оставляет равнодушным слушателя..

 

/в категории мировой хит --2 балла/

 

Если песни Deep Purple, Led Zeppelin, по-твоему, оставляют слушателя равнодушным, то, Паша - ты, мягко говоря, дурачок. Если ты нашел в этой песне сходство с вышеупомянутыми коллективами - без комментариев.

 

ЗЫ впрочем, с кем я спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось услышать мнение адекватных людей ващет.

Ну, у кого какая фантазия:)

Ну что же... Адекватных, так адекватных :D

1. Композиция - вполне себе. Правда, такое впечатление, что подача и аранжировка очень сильно ограничивались рамками "похожести на что-то". Поэтому получилось как-то "зажато" все...

2. Если PH Studio - реальная студия, где запись делалась на коммерческой основе - не ходите туда больше :) С подобным качеством можно записаться дома. А поскольку не будет довлеть лимит оплаченного времени - можно поэкспериментировать (например, инструменты по панораме развести, а то все сведено по центру). Да, и там явный косяк есть (ну, или эффект недоделан, и слышится как косяк) на 2:58 с вокальной партией.

3. Солистке-вокалистке - совершенстоваться а) в пении, б) в дикции. Не асВальт, а асФальт, едреныть... Ухо прям режет.

 

В общем и целом - твердая тройка...

ЗЫ. Ничего личного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Солистке-вокалистке - совершенстоваться а) в пении, б) в дикции. Не асВальт, а асФальт, едреныть... Ухо прям режет.

 

Да, асвальт убил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тоже мне звук не понравился, материал на мой взгляд слишком в духе женского совкового рока, не радует он меня совсем:(

 

А название как раз понравилось, оригинальный образ)) Хотя подбная фишка ещё у Цоя была сто лет назад))))

 

З.Ы Человек с таким ником мог бы что-нить и по занимательней играть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ! ЕЩЕ!!!

от теперь клево!

спасибо:)

 

а ващет это не мне надо было, а той, которая "поет".

студия не реальная- домашняя H (home) потому, что денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя была песня ОФИГИТЕЛЬНАЯ . Называлась 'лирическая' у меня в плейлисте до сих пор играет. Друзья приходят и спрашивают :'ой! А хто это поёт так красиво!?' а этот материал про асвальт похуже. И за душу так не берёт. Без обид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя была песня ОФИГИТЕЛЬНАЯ . Называлась 'лирическая' у меня в плейлисте до сих пор играет. Друзья приходят и спрашивают :'ой! А хто это поёт так красиво!?' а этот материал про асвальт похуже. И за душу так не берёт. Без обид?

 

спасибо, дядя Блюз, но "Лирическая" продолжения не получила, так и останется наброском сделанным по случаю очередной простуды)

а тут... тут я простой басист:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, дядя Блюз, но "Лирическая" продолжения не получила, так и останется наброском сделанным по случаю очередной простуды)

 

A тут продолжения и не нужно - песня вполне законченая , а если ты насчет 'переделать получше' - то это всё мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ! ЕЩЕ!!!

от теперь клево!

спасибо:)

 

а ващет это не мне надо было, а той, которая "поет".

студия не реальная- домашняя H (home) потому, что денег нет.

 

На мой взгляд, вполне жизнеспособная роковая тема, а то, что отдаёт 70-ми, то это мне даже импонирует. Но! У семидесятников были сильные тексты. А здесь, по отдельности фразы, вроде как, не без фмлософии, но название (он же рефрен) делает заявку на обалденный уровень остального текста, а текст к рефрену притянут за уши, ожидаешь какого-то открытия, а его-то как раз и не происходит. http://www.realmusic.ru/songs/397820/:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...