Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проба пера


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, хочу услышать мнения, что вы думаете об этом:

http://www.realmusic.ru/lexx_music/

 

 

Стоит ли вообще заниматься дальше такой музыкой, любые отзывы (даже грубые) оставляйте...

Музыку делал в 2007 году, потом в моей дизни произошло радостное событие, и я забросил музыку как таковую...

А сейчас это радостное событие меня кинуло... и вот решил снова заняться своим любимым делом :)

Сам-то не очень люблю электронную музыку, предпочитаю рок (ибо сам играю на гитаре уже лет 7), но люблю импровизировать :)

 

Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачайте нормальный секвенсор и VST-плагины, тогда звук будет не такой примитивный.а по структуре композиции неплохо, в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, хочу услышать мнения, что вы думаете об этом:

http://www.realmusic.ru/lexx_music/

 

 

Стоит ли вообще заниматься дальше такой музыкой, любые отзывы (даже грубые) оставляйте...

Музыку делал в 2007 году, потом в моей дизни произошло радостное событие, и я забросил музыку как таковую...

А сейчас это радостное событие меня кинуло... и вот решил снова заняться своим любимым делом :)

Сам-то не очень люблю электронную музыку, предпочитаю рок (ибо сам играю на гитаре уже лет 7), но люблю импровизировать :)

 

Спасибо за внимание :)

Тема как тема - музыка для ног. Если ты рокер, то, наверное, надо быть выше этого. И вообще, поделись опытом, как это забросить музыку, как таковую. Если ты в это вляпался, то музыка тебя не бросит до последних дверей. Если в состоянии бросить, то попробуй это сделать и мне расскажи как. Лично я - не в состоянии.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И вообще, поделись опытом, как это забросить музыку, как таковую.

 

 

Называется: Любимая девушка - жена...

Теперь уже бывшая...

 

Но это отдельная тема...

 

 

взять бы это перо, да засунуть тебе куда-нибудь поглубже

:)

 

 

p.s.

Если ты рокер, то, наверное, надо быть выше этого.

 

Для творческой личности - нет ограничений... в плане музыки)) Люблю эксперементировать)

Изменено пользователем lexx_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...