Sakura Опубликовано 5 сентября, 2009 Опубликовано 5 сентября, 2009 Всем привет! Вышла моя новая песня "Run Away"! Заходите в гости... http://www.realmusic.ru/wasabiproject/
LethalMelody Опубликовано 6 сентября, 2009 Опубликовано 6 сентября, 2009 Подниму хоть вашу тему, пока народ бьется за права музыкантов и спасение форума от троллей Для своего жанра очень даже здорово звучит.
Dig-It-All Опубликовано 6 сентября, 2009 Опубликовано 6 сентября, 2009 хорошая песня и голос приятный. а вот над произношением поработать надо как следует.
ПаШкет Опубликовано 7 сентября, 2009 Опубликовано 7 сентября, 2009 если честно то мне не понравилось --но это только мое мнение --Удачи Вам в нашем нелегком деле!
RMTS Опубликовано 7 сентября, 2009 Опубликовано 7 сентября, 2009 хорошая песня и голос приятный. а вот над произношением поработать надо как следует. Согласен, музыка, ритм, все очень неплохо, произношение надо улучшать, это точно, а в остальном все очень достойно. Спасибо, получил удовольствие от прослушивания.
luudvig Опубликовано 8 сентября, 2009 Опубликовано 8 сентября, 2009 Для англо-музыки - слабо,для русской попсы - ничё не понять.Наворочено...МоЁ мнениЁ.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти