Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Детские песни


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня новый проект стартанул, всем кому интересно добро пожаловать, принимайте участие.

 

Коротко: оставляйте ссылки на треки, только композиций в исполнении детей от 1 до 14 лет (принимается к прослушиванию, если даже есть какое то участие в записи трека ребенка, которое слышно в треке - в информации о треке обязательно указывайте что и как, чтобы не было потом споров).

 

Более подробная информация появится в ближайшее время на сайте KIBERSTUDIO. Будут призы.

Просьба в данной теме не оффтопить, только ссылки с описанием, благодарим за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

инфа для участия на оф.сайте видна только для зарегистрированных.

Слушателям, гостям и тд.и.тп будет видна только после завершения 1-го тура конкурса в разделе projects.

Всего присланных работ на данный момент в количестве 23 произведений, чуть меньше половины приняты с положительной оценкой.:)

 

С реалмузика прислали только 2 участника, видать здесь мало у кого детвора поет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для какой публики это все делать - для взрослой, или исключительно для детей?

ну ты дал!

 

как бы попростому выразиться...

 

короче все что можно слушать взрослым при детях )) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты дал!

 

как бы попростому выразиться...

 

короче все что можно слушать взрослым при детях )) :)

 

Ахаха :D С чувством юмора у тебя как всегда все отлично!

 

На самом деле у меня появилась идея замутить грузилово амбиентовское какое-нибудь... Атмосферное... Мрачное. С детским пением. Но все в рамках приличия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноу проблем Бывший Сергей! Для прослушивания принимаются все работы, а какие заслужат внимания широкой публики уже потом увидим;) Присылай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два готовых произведения - текст, музыка, они слегка аранжированы. Ведущий инструмент - отображает вокальную партию. Дал спеть их дочке своего кореша, а они лентяи, не могут никак сделать простых вещей. Мне, в принципе, все равно, кто их споет - главное результат. Но темы конкретно детские. Что делать-то?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два готовых произведения - текст, музыка, они слегка аранжированы. Ведущий инструмент - отображает вокальную партию. Дал спеть их дочке своего кореша, а они лентяи, не могут никак сделать простых вещей. Мне, в принципе, все равно, кто их споет - главное результат. Но темы конкретно детские. Что делать-то?:D

Для данного проекта интересны записи с участием детей, если таковы имеются просто оставляйте ссылки для прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети не спели еще эти песни.. Может быть есть детки, готовые спеть материал? А запись голоса, сведение, режиссуру и т.д. уж сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети не спели еще эти песни.. Может быть есть детки, готовые спеть материал? А запись голоса, сведение, режиссуру и т.д. уж сделаю!

Уж постарайтесь какнибудь найти детей ))) может кто из реалмузика всеже сможет откликнуться для завершения ваших треков.

 

В общем всем желаю удачи чтоб все у вас вышло как задумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...