Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прям саундтрек получился :)


Рекомендуемые сообщения

Ну, на мнение человека, который только гадит на форуме и пишет, ну так сказать, хаотический набор звуков - мне глубоко и параллельно. А вот LethalMelody за отзыв спасибо, только вот вопрос, а чего надо :) Допустим, если там будет текст, надо ли чего-то добавить/поменять? Если не будет - понятно, что нужна тема (наверное даже духовая). Кстати, чего по звучанию вцелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в целом нравится,но я бы полностью поменял ударные(слишком много бочки и мало хэта,для "альтернативного хип-хопа" совсем не катит) и больше деталей,в общем-аранжировка слабовата..Но никто не просит меня слушать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом не ярый поклонник подобной стилистики, но мне вообще-то понравилось... Звук очень хороший, приятная затягивающая ритмика, приятный звук и тема на эл. гитаре.

Явный минус, как по мне, это главная темка на синт. струнных. Они слишком просто звучат. Надо либо обрабатывать, добиваясь какого-нибудь оригинального звучания, либо брать другие сэмплы.

А вот насчет добавлять или нет, то я бы сказал, что даже много добавлять не нужно. Хватило бы в тех местах, где, как я понимаю, должен быть вокал, добавить каких-нибудь красивых пэдов с небошим фланжером или фэйзером, летающее что-нибудь... Оно бы добавило разнообразия и исключило бы скучание слушателя в эти моменты, которые чуть-чуть таки пустоваты. Плюс, возможно, в некоторых местах, на стыке тематических фрагментов как-нибодь добавить экспрессии. Ну типа нарастающих крашей или других штучек... И в целом очень даже неплохой вышел бы инструментальчик. Не грузящий и запоминающийся. Мне чем-то некоторые вещи Алана Парсонса напомнило (хип-хоп тут ни при чем, разумеется)... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на мнение человека, который только гадит на форуме и пишет, ну так сказать, хаотический набор звуков - мне глубоко и параллельно. А вот LethalMelody за отзыв спасибо, только вот вопрос, а чего надо :) Допустим, если там будет текст, надо ли чего-то добавить/поменять? Если не будет - понятно, что нужна тема (наверное даже духовая). Кстати, чего по звучанию вцелом?

 

Я человек ленивый, поэтому вот - gorgo очень хорошо все выразил. Тему провести (я бы соло-гитарой и провел, чего уж) да композиционно разнообразить немного и будет не просто какой-то там саундтрек, а хорошая инструменталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы и советы. Принял к разымшлению и пришел к выводу - попробую сделать два варианта - инструменталочку, добавив пэдов, экспресии и главную тему (попробую на чистой гитаре со звуком а-ля вступление к Твин Пикс), а второй вариант - таки какой-нибудь хип-хоп изменив партию ударных. Не знаю, когда дойдут руки, но обязательно выложу на ваш суд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень затянуто по времени. До конца еле дослушал.

 

А в остальном нормуль. Только я ссылку на скачивание полноценного файла не нашел. Пришлось слушать сжатый. Поэтому о качестве звучания сказать ничего не могу.

Барабанную партию можно было разнообразить брейками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...