Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

VSPLEX срочно убери это безобразие --иначе дисквалифицирую...

а людям во всём мире нравится

это хит-картинка мирового масштаба

 

 

скоро я выложу ещё, некоторые профессиональные художники даже перерисовывают их и выставляют в своих галереях в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Токио.

и совсем скоро я выложу ранние раритетные картинки, которые появятся вместо заставок на всех крупных ТВ-каналах Москвы и периферии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот она, благодарность - укажешь человеку на его единственное достоинство, а тебя выгоняют. Ну тогда и я кнопочку игнор нажму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!

Зачем им это нужно?

Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).

 

Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.

 

Что НЕ делать если Вам попался тролль

Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил").

 

Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мы (я) никак не разберемся - Паша просто дурак или тролль ))) Но за совет спасибо, собсно я уже так и сделал - нажал кнопку игнора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно тут одно, у Павла свой взгляд на музыку! Я думаю никому не поставит он приличную оценку кроме своих композиций! У каждого человека своё мнение и этот "Конкурс" полный от*той...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно тут одно, у Павла свой взгляд на музыку! Я думаю никому не поставит он приличную оценку кроме своих композиций! У каждого человека своё мнение и этот "Конкурс" полный от*той...

 

 

а вот тут ты не прав --некоторые произведения очень хороши, но их пока не было в конкурсе..

 

я просто интуитивно определяю хит или проходная песня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте музыкальное произведение группы Покровск-Альянс на Ваше усмотрение...

 

http://www.realmusic.ru/pok

 

3 первых места будут отмечены особыми призами..

 

плюс войдут в альбом --Лучшие ремиксы и кавер-версии группы Покровск-Альянс 2009 год

 

Ждем Ваших работ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут ты не прав --некоторые произведения очень хороши, но их пока не было в конкурсе..

 

я просто интуитивно определяю хит или проходная песня..

 

Ну надо же, *****, интуитивно, а как насчет аспектов технологической части или тоже интуитивно. Есть вполне достойные работы, но ты их не сможешь оценить, потому что ограничен интуитивным восприятием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг произведение может быть идеально записано, все по нотам, звук отличный ---но мелодия уныла...

парам пам пам --не забывай это конкурс на мировой мега хит...здесь критерии определяются только интуитивно -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг произведение может быть идеально записано, все по нотам, звук отличный ---но мелодия уныла...

парам пам пам --не забывай это конкурс на мировой мега хит...здесь критерии определяются только интуитивно -

 

Тебе не надоело нести всякую чушь? Какой на хрен конкурс. Ни один уважающий себя музыкант не станет рассказывать всем что у него крутая музыка. Это должны говорить люди которые слушают. Не позорься, хотя уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне терять нечего --мой проэкт продаётся за 200000 евро...

\официально а сайте написано/

 

так что не отвлекатесь от главного

 

Конкурс продолжается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне терять нечего --мой проэкт продаётся за 200000 евро...

\официально а сайте написано/

 

так что не отвлекатесь от главного

 

Конкурс продолжается..

Смешно, очень смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут ты не прав --некоторые произведения очень хороши, но их пока не было в конкурсе..

 

я просто интуитивно определяю хит или проходная песня..

 

Пфф,товарищ даже по имени пол различить не может,я молчу про интуицию:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья моя цель заработать на том что умею сочинять музыку../которая нравится не только мне./

 

так что начинающие музыканты--не слушайте ни кого --если Вы уверены в своих силах --идите вперед , пишите на все сайты, рассылайте по всем конкурсам --и Вас увидят и услышат миллионы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/немно совсем немного порадовала меня мелодия этой песни..и то гдето ближе к завершению... а так скучноватая музыка примерно 3.- 3.5 ...балла../

 

уж поверь паша, эта группа реально мирового масштаба и поклонников у них дофига, в любом городе народ на концерт собирает :p

и твоя субъективная и никому ненужная оценка естественно никак на них не повлияет) тебе до их кровня уж точно далеко :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.playcast.ru/uploads/2009/08/17/1148214.mp3

 

Может что не так сделал-прошу прощения. Я у Вас в первой. Если что не так помогите,плиииииииииз!!!!!!!!!!!!!!

Честно,я так и не понял,как загружать файлы,куда? Может кто объяснит подробнее,буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж поверь паша, эта группа реально мирового масштаба и поклонников у них дофига, в любом городе народ на концерт собирает :p

и твоя субъективная и никому ненужная оценка естественно никак на них не повлияет) тебе до их кровня уж точно далеко :p

 

 

...может какая другая

песня есть у этой группы?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/636288

 

http://www.realmusic.ru/songs/636295

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/636300

послушайте друзья... с этого начинался Покровск-Альянс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...