Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "Покровск - Альянс"


Рекомендуемые сообщения

гыыыыы :D жесть :D я смотрю на том форуме его "очень любят" :D

Паша. ты скрыл от нас что у твоей группы есть много ярых противников? =)))))))

 

Дааа, его там "любят" с каждым днем все больше, он же мего музыкант...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Качество на диске--гораздо лучше чем в инете...

 

а скачивать --не все могут из за малой скорости...

 

и это может выльется вкучу денег и времени...

а так отправил 300 руб и получил уникальные диски Покровск-Альянс --от произвдителя так сказать, ручной рабрты..плюс АВТОГРАФЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Саныч....клёво - это не обязательно дорого. НО нужно как минимум интересный сценарий (которого пока нет) и одаренный человек, коотрый даже на цифровик снимет все стильно и прикольно....

 

а просто поставить камеру на штатив в комнате на фоне штор и взять гитару в руки и рот открывать я не согласна :D

 

Я считаю что Вы лучше сами на свои песни придумаете сценарий, снимите на цифровик и отправляйте на Ютуб....В Контакт, и т д ..

 

гораздо больше людей услышат Ваше творчество---не бойтесь критики---снимайте и вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья слушайте Покровс-Альянс --будет счастья дилижанс..

парам пам пам

 

А ты не хочешь защитить свое творчество. Надо будет нанять хакера, хочу засунуть свой любопытный нос в твои мировые дела. А ты правда относишься к сабкультуре - гопники?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С продюсерами будем через переводчика общаться...

 

:D Через кого? Через переводчика? Того, что на компе установлен будет? X-Translator или Magic Gooddy? Чтобы нанять профессионального переводчика, нужны не малые деньги! :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скажи же нам Паша, в чём же причина такого негативного к тебе отношения на том форуме?:)

И как тебе удалось заслужить гордое звание гопника?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Саныч....клёво - это не обязательно дорого. НО нужно как минимум интересный сценарий (которого пока нет) и одаренный человек, коотрый даже на цифровик снимет все стильно и прикольно....

 

а просто поставить камеру на штатив в комнате на фоне штор и взять гитару в руки и рот открывать я не согласна :D

 

аа ну если ты это имела ввиду то тогда полностью с тобой согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество на диске--гораздо лучше чем в инете...

 

а скачивать --не все могут из за малой скорости...

 

и это может выльется вкучу денег и времени...

а так отправил 300 руб и получил уникальные диски Покровск-Альянс --от произвдителя так сказать, ручной рабрты..плюс АВТОГРАФЫ

 

так в чём же качество песен на диске лучше?:D

 

а ты думаешь твоя посылка дойдёт быстрее чем с инета скачивать?:D или у тебя поклонники только те у кого маленькая скорость?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скажи же нам Паша, в чём же причина такого негативного к тебе отношения на том форуме?:)

И как тебе удалось заслужить гордое звание гопника?:D

 

Все очень просто, просто он всех там ЗА..АЛ!

Знаете банный лист, это не то подходящее слово которым Пашкета можно охарактеризовать...:eek:

Я могу еще пару ссылок кинуть о его доставании общественности...

Поржём чтоли маленько...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай кидай) Паша, грядёт твоё грандиозное разоблачение :D

 

Ну вот как он новую темку создаст там , народ подискутирует, я сдесь и выложу ....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты все песни в wav-формате на диск захерачиваешь, раз ты по несколько штук их шлёшь? :D

Вот когда у тебя будет полностью студийное качество песен, вот тогда и поговорим о продаже, а некачественный продукт мне не нужен :D парам пам пам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , я зла не помню, но и добро не забываю...

 

парам пам пам , я всем добра желаю...

 

Правильно эквализированый человек, как я бы выразился. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все песни в оригинале в в wav-формате ..в посылке будет копия с мастердисков..

 

парам пам пам

 

а нафига человеку wav? все сейчас на чём в основном музыку слушают? на мп3-плеерах, и зачем закачивать в плеер wav, когда вместо него можно закачать 10 мп3:D вот тебе и парам пам пам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...