Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Слушаем соло на басгитаре.


Гость Roeslan

Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/691480

 

З.Ы.

Тема 6 месяцев была на 1м месте в рейтинге funk и на 5м в общем рейтинге R&B. Залита на сайт второй раз, поэтому комменты совершенно не обязательны.

Изменено пользователем Roeslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего уровня произведений на РМ - потрясающе. Для музыки вообще - неинтересно. По первому разу ритм "качает", в машине послушать... Второй раз слушать нет ни желания, ни смысла. Композиционно - здесь на РМ у людей есть вещи куда интереснее и оригинальнее. Само соло не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот трек он писал на Мюзикмэн(е)

 

 

я так и подумала...очень характерное звучание :)

 

еще раз не могу не похвалить...мне очень понравился трек: и структурой и идеей и развитием.

 

мужу-басисту покажу сегодня :p потом его мнение вам скажу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению он оставил не так много более-менее качественных записей. Но ничего, его помнят, а это главное.

К счастью на этом сайте имеется неплохая возможность "увековичить" то что не получилось у некоторых при жизни...

 

Спасибо Алекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/songs/691480

 

З.Ы.

Тема 6 месяцев была на 1м месте в рейтинге funk и на 5м в общем рейтинге R&B. Залита на сайт второй раз, поэтому комменты совершенно не обязательны(их было предостаточно)

 

То что сыграл этот музыкант в этом треке стало для меня откровением... Прошу простить, что я не называю его по имени, так как до сегодняшнего дня я и не подозревала, что басисты могут так богато раскрывать тему. И да простят меня другие музыканты, потому что я совершенный неуч, а вернее таковой себя ощущаю, и это на самая что ни на есть правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парень может и не открывал америки, но любил грув и торчал от М.Миллера по понятным причинам, что конечно же прослеживается в его игре...

Был лучшим басистом во всём Уфимском Училище Искусств, где мы учились когда то...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем кто заходит на мою страницу, особенная благодарность за прослушивание именно этой вещи...

Греете несмотря ни на что! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...