Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Последний день /группа Покровск-Альянс/


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а то, что ТЫ должен платить за то, что бы оркестр играл. А знаешь почему? Потому что музыкантам хочется кушать. А когда играешь - тратишь силы, и время. А от этого кушать хочется ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла бла-бла-бла...

Паша, ну родился там у тебя "кто-то", ну щасья вам и здоровья... Когда же ты уже успокоишься со своими песцнями и видео?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не с музыкантов же деньги требовать? Требовать их надо с ТВ, с радио, со звукозаписывающих компаний. Но музыкантов то за что?!

 

есть такой закон об авторстве --играешь не свое произведение--спрашивай разрешение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой закон об авторстве --играешь не свое произведение--спрашивай разрешение...
То то я и смотрю, музыканты на похоронах устали отстегивать за авторские права похоронного марша.

В ЗАГС-е мужичёк один на скрипке вальс Мендельсона вживую играет, тоже устал бабосы платить в РАО...

 

Паша, спустись с небес на землю... Алё-ё-ё-ё-ё!!! Ты с нами?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в том то и дело, что никто и не будет играть твою музыку=) даже бесплатно=))

 

 

уже играют.....

 

 

/смотрите каверы,ремиксы,на произведения группы Покровск-Альянс/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, а если твою музыку стырят ты же ведь ничего не сможешь сделать, ибо ты безграмотный и необразованный :D:D:D а одно только знание законов тебе не поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так им же тоже платить придётся, не будут же они судебные расходы из своего кармана платить :D да и бесплатно работать тоже никто не любит :D

 

так что не видать тебе никогда 200000 евро за свой проект, т.к. кому надо будет его за бесплатно сопрёт и сделает так что ты ещё и виноватым будет и тебя упрятают в психушку :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня юристы знакомые!

 

Павел, у меня есть знакомые врачи. Тебе помогут, уж это-то клятва Гиппократа их обязала делать бесплатно, будь спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет паша, тут как раз важнее за тобой следить ибо ты социально опасен :D все форумы загадил своим спамом и везде тебя палками гонят :cool: парм пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парам пам пам !

 

<a href=1562d1568acb.jpg' alt='1562d1568acb.jpg'

 

Друзья! не волнуйтесь за меня, ведь важнее за собой смотреть чем за другими!

 

А вот мне интересно, Павел, ты там у себя дома или в гостях? Некрасивая и негигиеничная манера ходить в грязной уличной обуви по дому, да еще и по ковру(!), пусть даже и по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, Павел, ты там у себя дома или в гостях? Некрасивая и негигиеничная манера ходить в грязной уличной обуви по дому, да еще и по ковру(!), пусть даже и по своему.

 

ща он тебе ответит что это он такой новый стиль придумал и что это сейчас новый фешн и его иммидж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...