Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вечеринка RealMusicParty vol.1


Рекомендуемые сообщения

31 марта 2010, среда, 20:00

 

a_a4c0c6cb.jpg

 

Приглашаются все!

 

Коммьюнити RealMusic, встречаемся, общаемся, выступаем.

 

На сцене клуба Jimi только музыканты RealMusic. Мы не устанавливаем жестких стилевых рамок. Мы любим разную музыку.

 

Вход свободный!

Приходи сам и приглашай друзей! Скучно не будет ;)

 

Сайт вечеринки

 

Встреча ВКонтакте

 

Адрес клуба: ул. Правды, д.1 (7 минут пешком от м. Белорусская)

схема проезда

Изменено пользователем Birra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-зелёные, а в выходные это мероприятие сделать - не судьба ?

 

Да, конечно, было бы гораздо лучше сделать мероприятие в субботу, провести его в лужниках и чтобы на разогреве у наших групп RealMusic играли роллинг стоунз.

 

А если серьезно, то считаю, что надо искать во всем позитив: клуб хороший (там очень очень неплохой звук, демократичные цены в баре и приятный антураж), музыка хорошая, можно со знакомыми пообщаться "в живую", вход бесплатный. Неужели недостаточно поводов, чтобы прийти на вечеринку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в будни работаю. Но после работы тяжеловато ехать на вечеринку. А в выходные самое то. Тем более, что я не из Москвы. Попробую по крайней мере отпроситься с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в будни работаю. Но после работы тяжеловато ехать на вечеринку. А в выходные самое то. Тем более, что я не из Москвы. Попробую по крайней мере отпроситься с работы

 

Я тоже в будни работаю :) Однако, 1-2 раза в месяц вполне могу себе позволить после работы сходить на то или иное мероприятие, встретиться с друзьями и "попить пива".

 

В выходные, конечно, было бы удобнее. Но, вероятно, вход на вечеринку стоил бы 200-300 рублей минимум.

 

Возможно, после нескольких успешных вечеринок мероприятие будет перенесено на вечер пятницы или субботы. Сейчас важно понять, насколько такие события нужны пользователям сайта. От этого будет зависеть дальнейшее развитие вечеринок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внимание: группа Kiwi Jeans не может выступить на вечеринке по своим личным причинам, поэтому всех посетителей порадует своим выступлением команда с искрометным чувством юмора и багажом концертного опыта за плечами - Контакты (они же Hangover).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было классно ! Честно говоря, когда ехал на вечеринку, думал что это очередной самопальный сходняк. Нифига подобного ! Был приятно поражён высоким профессионализмом. Alex и её парни рулят ! Было приятно с вами пообщаться. "Терминал" и "Контакт" тоже порадовали. И вообще, не зря я вырвался на эту вечеринку.

Отдельный респект организаторам этого мероприятия

P.S.

И ещё... Бармены мне тоже понравились. Чуткие ребята. На каждый мой "чих" готовы были в лепёшку расшибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец!! спасибо тебе за приятные слова :)

 

была ОЧЕНЬ рада пообщаться! :)

 

Хо-хо ! Жаль, что так быстро всё закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, всем группам-участникам вечеринки мы даем про-аккаунты. Если же у группы он уже есть, то продлеваем срок действия до полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опыт выступлений есть?

Также многое зависит от выбранного жанра вечеринок. Сами понимаете - трип-хоп, классический рок и рэп на одной пати будут звучать довольно странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Как с группой, так и в одиночку. Группы, к сожалению, давно уже нет.

Поэтому приходится в одиночку под ак.гитару. Могу скинуть фотки, подтверждающие мои выступления.

В моей подписи "realmusic.ru/nasamomdele" с пометкой в скобках "акустика" - то, что я сейчас на данный момент играю. Многие говорят - не формат. Так что, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...