Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Создаю шедевры в свободное время)


Рекомендуемые сообщения

Хорошая песня. Вторая из твоих, которая мне по-настоящему нравится. А первая - это... это...

забыл, как называется:)

 

Может быть это была "i m the walrus?))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну осенью про нее терли. Там "Где-то на Юпитереее".:)

 

Да? Странно, если мне помнится она тут никому не нравилась)) И тебе помойму тоже)) Видать попутал чёйта ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Странно, если мне помнится она тут никому не нравилась)) И тебе помойму тоже)) Видать попутал чёйта ты)

Ну вот не надо тут только капризничать как маленькая девочка:) Она всем понравилась, потому и дебаты такие развели, что хотели услышать ее в лучшем варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо тут только капризничать как маленькая девочка:) Она всем понравилась, потому и дебаты такие развели, что хотели услышать ее в лучшем варианте.

 

Хм... интересная трактовка)) Ну вообщем, оставим её в покое, всё это уже в прошлом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... интересная трактовка)) Ну вообщем, оставим её в покое, всё это уже в прошлом))

как так в прошлом, мы ведь ее и играть то еще не начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду тёрки по поводу этой песни на этом форуме уже в далёком прошлом))))

Блин мне тут уже Владимир мозга взрывает когда делать будем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ещё какой хотел предложить Вам дорогие друзья занимательный аттракцион. Дело в том что песня эта делалась долго и мучительно)) И притерпела не одно изменение) Вот хочу предложить тем кому интересно послушать один из отправленных в карзину вариантов) Если будет видна заинтересованность и будет какое-то обсуждение, то выложу и другие варианты))

 

Ну и естественно надо понимать что то что вы слышите это чисто рабочий материал))

 

http://ifolder.ru/17786240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне забракованная версия больше понравилась

 

Ну тут у меня было две причины от неё отказаться) Первая - это то что для меня она была как бы "простым путём". То есть, аранжировка в духе Медузы или там Песня по радио, всё это не далеко ушло друг от друга. Мне показалось что так можно скатиться до самоповторов)) Ну и решил поискать что-то более, для меня естественно, оригинальное и необычное. Помоему удалось)

Второй момент и кстати возможно он ключевой, меня просто заклинило на том месте где она вот в этой версии уходит на "фэйдаут"))) Вернее я сделал "бридж" и далее какое-то развитие и даже как-то всё это связал, но понял что это жутко высосано из пальца. То есть в принципе я просто не смог в той версии её закончить.

Ну, и кстати, есть ещё одна веская причина, вечный дефицит быстрых и драйвовых песен))) То же не маловажный фактор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критическое, не предвзятое отношение к своему собственному творчеству вызывает (у меня лично) большое уважение ! Жму пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критическое, не предвзятое отношение к своему собственному творчеству вызывает (у меня лично) большое уважение ! Жму пять!

 

С другой стороны важно что бы всё это не превратилось в оживлённую беседу с самим собой в один прекрасный миг))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...