Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

А с вами такое было??? Украли так украли


Рекомендуемые сообщения

Это могло произойти только со мной, хотя не факт...

Однажды я написал песню... ну написал и написал... все пишут... стоит только покапаться на PromoDJ и найдешь миллионы талантливых людей, которые пишут, сочиняют :) но история не об этом!

 

Написал, ну естественно выложил в инет... Все же выкладывают ...некто скачал э

тот трек. и подумал что в названии есть какая то ошибка и решили где-то кто-то (некий коллективный недоразвитиый мозг), что эта песня принадлежит DJ Layla... что естевственно не оставило равнодушным многих людей, все кинулись качать, качать и еще раз качать... и о боже, купив не так давно MP3 сборку (надеюсь все натыкались на такие диски в своей жизни) я обнаруживаю свою песню,, но не вижу там своего имени.... лезу в инет, в гугле забиваю DJ Layla i miss you... и что бы вы думали... на каждом сайте где есть возможность скачивания MP3 эта песня есть.. и даже есть мое имя... но почему то написано так DJ LAyla feat ALEX K... типа я к написанию трека и всего остального не имею отношения... ну хоть имя написали и на этом спасибо...

 

Вот такой бред со мной произошел... в инете на одном из сайтов песню скачали более 8500 раз.. а на моей страничке на PROMODJ всего 43 раза :) вот такая вот история...

 

http://alexkproject.promodj.ru/tracks/1341742/ALEX_K_I_MISS_YOU_radio_edit.html

http://www.realmusic.ru/songs/692642/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и хуже. Не расстраивайся. Взгляни на это с другой стороны: в каждом минусе есть свой плюс: если это слушают, значит неплохой трек, значит ты сможешь сделать еще лучше и реализовать под своим именем.

Всё зависит от того, как на проблему смотреть: у тебя ведь не дом украли, не самолет, не жену, не сценарий , не фильм, не клип, даже не песню в прямом смысле этого слова, а всего лишь трек. Обидно конечно, но не смертельно. Пройдёт в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как хорошо однако что я бедный человек и красть у меня нечего. Разве что только гуманоиды трусы сопрут раз в тысячелетие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...