Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трио двух рук - Forgiven


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/828055/

 

В треке декламируется отрывок из новеллы Томаса Манна "Смерть в Венеции".

Приятного прослушивания и хорошего настроения Вам, уважаемый слушатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не был на форуме и был рад обнаружить от тебя что-то новое )) Ну что, вещь очень красивая. Я вообще люблю подобные вещи - медленные, с легким ритмом, эмоциональные... А тут такие гармонии своеобразные. Вещь эмоционально сложная, неоднозначная, что, как по мне, опять-таки большой плюс. Единственное, что ЛИЧНО МНЕ не очень по душе - слова. Т.е. не именно то, что говорится, а просто их наличие )) Не скажу, что в данном случае они сильно влияют на общую картину - их-то там не много, - но все равно, без них было бы лучше (именно для меня). А так - все просто супер. Очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gorgo, да просто зачитываюсь томасом манном. изначально трек планировался как чистый инструментал, но я не мог пройти мимо этого абзаца. просто захотелось записать это для себя, чтобы я помнил.. просто "Смерть в Венеции" очень сильное произведение, поэтому и тут такое декламирование как бритва ниоткуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало супер. Но потом, внезапно, и совершенно не к месту вступивший голос испортил все впечатление. Так, не дослушав, и выключил. Решение положить сюда какую-то речь, произнесенную совсем не артистичным, зажатым, и чрезмерно реверберированным голосом, лично мне показалось... дикостью!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо мне развивать искусство декламации.. это я понял. хоть задумка и была прочитать все монотонным голосом, что то в духе пи орриджа.. но по отзывом чувствую, что не вышло) ну что ж тут поделать. Просто моя идея сейчас заключается в создании не просто инструментальных треков, а в добавлении декламирования. я понял, что у меня это выходит плохо, ну думаю следующий трек я сделаю более артистичным. так или иначе я услышал честную критику от двух уважаемых персон, я им благодарен. главное - я понял, что коробит ухо слушающего, спасибо Gorgo и Бывший Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... пожалуй, дикостью я бы это не назвал. Как-то это уж черезчур... Мне лично такое не по нраву, но оценивая объективно, я бы не назвал это какой-то чудовищной ошибкой. Совсем нет. Задумка художника в таком виде вполне уместна и достойна внимания. Слишком много ревера?... Ну, может быть. Но в пределах нормы и вкусовых предпочтений... И в конце концов, сама музыка с лихвой покрывает возможные перегибы с текстом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...