Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая музыкальная композиция! (Покровск-Альянс)


Рекомендуемые сообщения

Эй дибил в очках. посмотри и поучись, как типы, извлекая как и ты самые ужасные звуки из гитары и глотки окупают сотни тысяч долларов бюджета на концертах. А ты лузер и паршивое чмо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip с юмором читай мои темы друг! С ЮМОРОМ!

 

не надо ляля. ты не акрредитируй свою умственную отсталость, так как подобный юмор в реале называют шизой.Лучше наберись смелости и спроси хотя бы меня - что нужно чтобы эта трек стал нормальным. я всетаки музыкант с образованием и стажем а не трепло.причем меня тут люди за музыканта признают.все нормуль. подскажу если попросишь. один косяк - мое мнение для меня абсолютно и если его критикуют - посылаю на зуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip я вегда рад ценным советам в улучшении творчества! Пиши что надо будет делать!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда большую чать твоих тем сюда надо =)

теперь пашкет когда будешь выкладывать очередную песню, а точнее видеоверсию где ты на расроенной гитаре брынчишь и в ноты не попадаешь, то как раз выкладывай всё в этот раздл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...