January 22, 201115 yr задолбал ты уже... ты Пашкет окаца еще и первостепенная зануда, а я зануд НЕНАВИЖУ. Может киллера для тебя нанять?
January 22, 201115 yr Author Marisolka --извини что моя музыка тебя раздражает... может просто не слушать Покровск-Альянс? Пиши!
January 22, 201115 yr Эй дибил в очках. посмотри и поучись, как типы, извлекая как и ты самые ужасные звуки из гитары и глотки окупают сотни тысяч долларов бюджета на концертах. А ты лузер и паршивое чмо.
January 22, 201115 yr bedtrip с юмором читай мои темы друг! С ЮМОРОМ! не надо ляля. ты не акрредитируй свою умственную отсталость, так как подобный юмор в реале называют шизой.Лучше наберись смелости и спроси хотя бы меня - что нужно чтобы эта трек стал нормальным. я всетаки музыкант с образованием и стажем а не трепло.причем меня тут люди за музыканта признают.все нормуль. подскажу если попросишь. один косяк - мое мнение для меня абсолютно и если его критикуют - посылаю на зуй
January 22, 201115 yr Author bedtrip я вегда рад ценным советам в улучшении творчества! Пиши что надо будет делать! Edited January 22, 201115 yr by ??????
January 22, 201115 yr Author пашкету в черновом разделе самое место =)) это пока не аранжировали мелрдию...
January 22, 201115 yr тогда большую чать твоих тем сюда надо =) теперь пашкет когда будешь выкладывать очередную песню, а точнее видеоверсию где ты на расроенной гитаре брынчишь и в ноты не попадаешь, то как раз выкладывай всё в этот раздл
February 21, 201214 yr нравится человеку заморачиваться что же тут плохого.а аппарат со временем сменит.глядишь чего и выстрадает
Create an account or sign in to comment