Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не РеАльная музыка


Рекомендуемые сообщения

[quote name='neReaL']2флудер. Ладно расслабь булки...[/QUOTE]
да ты даже и не знаешь что я на таких шизоидов как ты ни грамульки и не напрягаюсь :D
они меня только веселят - хоть [SIZE="5"][COLOR="Green"]на хуй есть кого послать:D [/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']да ты даже и не знаешь что я на таких шизоидов как ты ни грамульки и не напрягаюсь :D
они меня только веселят - хоть [SIZE="5"][COLOR="Green"]на хуй есть кого послать:D [/COLOR][/SIZE][/QUOTE]

[COLOR="Blue"][SIZE="6"]не обращай на него внимания!
прежде чем довать свою оценку,хоть бы музыку свою показал чтоли?
[/SIZE][/COLOR]
[SIZE="6"]трепаться не трудно,пусть [COLOR="Red"]nereal[/COLOR] делом покажет!как он типо матера ноты знает.[/SIZE]

[URL="http://www.realmusic.ru/zubilo"]http://www.realmusic.ru/zubilo[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neReaL']Ссылки небудет...[/QUOTE]
А хты говноеша, сылки нет так шо не выёбывайся... Подрочи писюн что б не замёрз , а выёбы уже ща блевану....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']А хты говноеша, сылки нет так шо не выёбывайся... Подрочи писюн что б не замёрз , а выёбы уже ща блевану....[/QUOTE]

Ссылки нет по комерчиским причинам :p
Ладно, зачем мне тут с вами воевать)) Вы перед тем как выкладывать ссылки здесь на свой трек попробуйте вставить его в трек лист между несколькими комерчискими треками... и если ваш трек там не будет как белая ворона сидеть)) то тогда вам респект и уважуха... а пока на реале я заметил всего пару таких треков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neReaL']Ссылки нет по комерчиским причинам :p
Ладно, зачем мне тут с вами воевать)) Вы перед тем как выкладывать ссылки здесь на свой трек попробуйте вставить его в трек лист между несколькими комерчискими треками... и если ваш трек там не будет как белая ворона сидеть)) то тогда вам респект и уважуха... а пока на реале я заметил всего пару таких треков...[/QUOTE]
[SIZE="4"][COLOR="Red"]ну и каким же это таким глазом ты эти два трека заметил[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik'][SIZE="4"][COLOR="Red"]ну и каким же это таким глазом ты эти два трека заметил[/COLOR][/SIZE][/QUOTE]
Шоколадным... Глазом.... Сто пудово тыркал им в экран... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tom Nameless']Не там ты был... Много сурогата, но встречаются и действительно стоящие треки... если будет надо я напишу пару ссылок...[/QUOTE]
ты на че там намекаешь, не там был ёпти...., как раз он там и был где надо, просто сам охуел от такого и хуй когда признается что всё у нас ЗАЕБИСЬ!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ты на че там намекаешь, не там был ёпти...., как раз он там и был где надо, просто сам охуел от такого и хуй когда признается что всё у нас ЗАЕБИСЬ!:cool:[/QUOTE]

Что ох...л признаю:)
только конечно не от того что все зае--сь:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уже охуел - уже о чем то говорит:D

А не пойти ли тебе еще раз НАХУЙ:D

бляяя, ладно хоть ты здесь появился:rolleyes:
а то че то скучно стало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neReaL']Ссылки нет по комерчиским причинам :p
Ладно, зачем мне тут с вами воевать)) Вы перед тем как выкладывать ссылки здесь на свой трек попробуйте вставить его в трек лист между несколькими комерчискими треками... и если ваш трек там не будет как белая ворона сидеть)) то тогда вам респект и уважуха... а пока на реале я заметил всего пару таких треков...[/QUOTE]
ах ты мой камерчийский не удачник... Тогда за сунь свои философию в жопу к своим глитсам.. Там с ними и по общайся на глобальные темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2nereal
Блин вот ты людям глаза-то открыл!!!
Ну ты просто пророк какойто на самом деле...

Послушай вот это
[url]http://www.realmusic.ru/654321[/url]
и постарайся понять ушами там головой,жопой или еще чем-там:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']2nereal
Послушай вот это
[url]http://www.realmusic.ru/654321[/url]
и постарайся понять ушами там головой,жопой или еще чем-там:D[/QUOTE]
К сожелению не понял:( ... я не понял самой задумки... самого стиля не понян... Низ трека мне совсем непонравился(бочки со всем остольным перимешались). Верха сильно звонкие я бы срезал не много... Логики я тоже не понял:( такое ощущение что тебя парила только стерео панарама)... Но что то конечно есть, в отличии авторов которые постили выше))
Да...и трек подписал 666...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neReaL! Согласен с тем, что некудышных треков тут большенство! Но есть вещи достойные уважения! А на счет комерческих причин, ты загнул! неужели демку на пару минут не сделать? Если ты пишешь на одном уровне с "комерчискими треками", то вполне сможешь нарезать и свести демку из парочки хитовых работ! Но без неё...здесь ТЫ НИКТО! БросаЦа серьёзными коментами, не показав свой уровень, глупо! Никто в серьёз их не воспримит! Что вобщем-то тут и подтвердилось! Хочешь, чтоб к тебе прислушались??? Покажи- КТО ТЫ??? Нет??? Тогда слушай, читай, пиши...радуйся...растраивайся...но НАС не трогай!
З.Ы.: Ибо нехуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neReaL']К сожелению не понял:( ... я не понял самой задумки... самого стиля не понян... Низ трека мне совсем непонравился(бочки со всем остольным перимешались). Верха сильно звонкие я бы срезал не много... Логики я тоже не понял:( такое ощущение что тебя парила только стерео панарама)... Но что то конечно есть, в отличии авторов которые постили выше))
Да...и трек подписал 666...:confused:[/QUOTE]

Мало куришь ганджы значит Кури больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Грибы сейчас говорят в моде! После них сразу всё понятно![/QUOTE]

Грибы - это мода => мимолетное...:cool:
Ганджа - классика => вечное...:D

Есть даже понятие такое - "накуренная музыка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']...понял наверное...[/QUOTE]
мне пох.... будут они слушать мои советы... топик был созан не для этого:p .... а предедущее сообщение твое это провокация... я сказал что не буду тут нечего выкладывать и на этом точка.
Честно мне пофиг на всех кто писал выше т.к. это проблемы что они не могут понять что да как... если я говарю правду про их музло, а они выяб..ся то с ними все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neReaL']мне пох.... будут они слушать мои советы... топик был созан не для этого:p .... а предедущее сообщение твое это провокация... я сказал что не буду тут нечего выкладывать и на этом точка.
Честно мне пофиг на всех кто писал выше т.к. это проблемы что они не могут понять что да как... если я говарю правду про их музло, а они выяб..ся то с ними все понятно.[/QUOTE]
посоветуй мне чего умного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...