Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "ОДИННАДЦАТЬ"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Нам очень бы хотелось узнать Ваше мнение о нашей новой композиции "За порогом тишины" на http://www.realmusic.ru/songs/891863/

Будем очень признательны за любые комментарии и отзывы.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышу легкости в вокале. Старательно пропеваете слова и это напрягает и не дает сосредоточиться на музыке. Гармония в куплете неправильная - в последнем такте каждой из четырех фраз нужно вверх строить аккорд, а не вниз.

 

В целом я бы поставил 3+ за старание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. даже до конца дослушал.

 

Гармония в куплете неправильная - в последнем такте каждой из четырех фраз нужно вверх строить аккорд, а не вниз.

 

Так это че, твоя песня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!С вокалом работаю постоянно,буду стараться улучшать по мере сил)))Гармония в куплете-так уж написалось,нам нравится.Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что написалось - не беда. Плохо - что нравится.

Мне кажется,что не всегда нужно строго следовать законам гармонии и классическому построению композиции.Ведь тогда не будет создаваться вообще ничего нового)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня неплохая...

Есть некоторые шероховатости в тексте, звук у соло-гитары отвратительный (зум 505? :)) - надо "посрединестее" что-ли, но в целом - все хорошо.

Гармония нестандартная, но на слух "ложится", так что не слушай никого.

И самое главное - попробуй транспонировать аккомпанимент на тон выше или ниже, мне кажется выбранная тональность тебе неудобна для пения - голос зажато звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал исключительно для того что бы услышать "неправильную" гармонию, так как очень люблю всё неправильное. Не услышал и расстроился((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется выбранная тональность тебе неудобна для пения - голос зажато звучит.

Мне кажется тут другое - надо бы покричать, да вдруг соседи услышат. Иногда такое бывает вследствие частых репетиций дома на тихом звуке - пришёл в студию, можно "открыться", а не выходит, уже привык так петь.

Звук соло действительно ужасен.

В целом композиция неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня неплохая...

Есть некоторые шероховатости в тексте, звук у соло-гитары отвратительный (зум 505? :)) - надо "посрединестее" что-ли, но в целом - все хорошо.

Гармония нестандартная, но на слух "ложится", так что не слушай никого.

И самое главное - попробуй транспонировать аккомпанимент на тон выше или ниже, мне кажется выбранная тональность тебе неудобна для пения - голос зажато звучит.

 

Спасибо за рекомендации!Уже пробую исполнить в другой тональности,вроде тоже ничего себе получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут другое - надо бы покричать, да вдруг соседи услышат. Иногда такое бывает вследствие частых репетиций дома на тихом звуке - пришёл в студию, можно "открыться", а не выходит, уже привык так петь.

Звук соло действительно ужасен.

В целом композиция неплохая.

 

Буду менять гитарную примочку,достану старую педаль.Спасибо за совет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал исключительно для того что бы услышать "неправильную" гармонию, так как очень люблю всё неправильное. Не услышал и расстроился((

 

Сожалею...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за мнения и советы по поводу наших произведений!Это очень важно для творческого движения вперёд.До встречи на сайте!:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...