Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Assassin - новый трек


Рекомендуемые сообщения

Ну у меня тоже нет)

Так а "условного радиогаража"-то есть :) Да и что говорить о студиях и кабинетах - у меня, например, рабочий компьютер возрастом 10 лет, и тянет он только старенький Cake Walk (с соответствующими ВСТ-инструментами, обработкой и т.п.).

Конечно будет условностью. Но гланое что бы ты САМ считал что работа закончена. При чём это не есть самолюбование, ты можешь быть недоволен, это нормально для вменяемого художника, но ты должен понимать что сделал всё что мог в данный момент времени и в данных обстоятельствах. В общем как говорил Мак Мёрфи "Я хотя бы попытался".

Вопрос в целях, мне кажется... Если ты относишься к местной тусовке, как к некоему "соревнованию мастерства" - то, это бессмысленно. Ну то есть ты победил, все аплодируют. Правда, соревнование получается несколько странное - ты как бы из премьер-лиги, а соревнуешься с любителями из чемпионата ЛФК (если брать футбольную аналогию). Причем, тут любителей-то большинство, а профессионалы соревнуются, как правило, в других местах.

С другой стороны, не каждый обладает всеми необходимыми навыками и умениями - я, вот, не звукорежиссер ни разу, gorgo, вероятно, на гитаре играть не умеет. Вот и получается - я свожу, как могу, gorgo гитару ВСТ-шками набирает. Понятно, что можно с этой гитарой месяц просидеть - каждую ноту "подгонять", чтобы добиться более-менее живого звука. Но зачем это делать, если нормальный гитарист по готовой партии за 20 минут все это сыграет - и результат сразу будет ого-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как бы из премьер-лиги, а соревнуешься с любителями из чемпионата ЛФК (если брать футбольную аналогию). Причем, тут любителей-то большинство, а профессионалы соревнуются, как правило, в других местах.

 

Я уже и Горго говорил и тебе скажу, сейчас все в одной лиге и если ты этого не понимаешь это не отменяет того факта что ты именно в этой лиге - со мной с Металикой, Пашкетом и Борисом Моисеевым. Эта лига называется интернет. И в ней никто ни с кем не соревнуется, тут это как бы не нужно.

 

Но зачем это делать, если нормальный гитарист по готовой партии за 20 минут все это сыграет - и результат сразу будет ого-го?

 

А зачем вообще что-то делать? Можно же и не делать?)) Ведь не заставляет никто и денег не платит за это, прально?)) Стало быть если уж делать то хорошо. А иначе ты просто тратишь своё время которое можно как-то с большей пользой занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Гараж, все-таки ты не совсем прав. Дело вот в чем. Даже из высказавшихся здесь, в этой ветке, нескольким людям вещица понравилась. Еще - логично предположить - некоторым понравилось, но они не написали ничего. Т.е. люди получили какое-никакое эстетическое удовольствие. Даже от такой чудовищной гитары. Возможно кто-то для себя что-то новое почерпнул... Даже как идею. А это все - уже положительный результат. А не выложи я это - никакого бы результата не было. Так что, мне кажется, оно того стоило ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Гараж, все-таки ты не совсем прав. Дело вот в чем. Даже из высказавшихся здесь, в этой ветке, нескольким людям вещица понравилась. Еще - логично предположить - некоторым понравилось, но они не написали ничего. Т.е. люди получили какое-никакое эстетическое удовольствие. Даже от такой чудовищной гитары. Возможно кто-то для себя что-то новое почерпнул... Даже как идею. А это все - уже положительный результат. А не выложи я это - никакого бы результата не было. Так что, мне кажется, оно того стоило ))

 

Такое ощущение что ты оправдываешься. Это лишнее)

Ты пойми я высказался вообще не о твоём произведении а о твоей фразе о том что мол не судите строго, сделал дома и т.д. И гитару просто в пример привёл как наиболее яркое проявление. Да и вообще я просто не понимаю где там ты как композитор а где какие-то готовые куски которые ты откуда-та взял и склеил. Я вообще не понимаю и в принципе не воспринимаю такой подход к сочинительству. Для меня сочинительство это создание оригинальной музыки, эксклюзивной как в плане мзукальных тем, так и в плане аранжировки и записи и продюсинга. А тут вообще не понятно каким лего-конструктором всё собиралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...