Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что лучше ставить на радио? Посоветуйте!


Рекомендуемые сообщения

Неспешно идет работа над альбомом. И хотелось бы понять, что в первую очередь надо вылезать и поставить на FM. Здесь черновые наброски http://www.realmusic.ru/angel_m/ и еще будут, после регистрации в РАО. Выскажете свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас набегут, как начнут все разносить...

Я думаю вылизывать нужно всегда свои песни и доводить до ума, все, пока у вас лично не появится чувство завершённости:)

 

Песен я гляжу немного, а все нельзя на FM?

 

Голос неплохой, на БГ похож по моему:) немного, местами. :)

 

Песни лично не по мне, по этому судить текст не буду.

 

музыка нормуль. Парочку послушал, бегло, как по мне (как простому обывателю) нормально, уже не знаю что тут еще можно доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас набегут, как начнут все разносить...

 

Я на это тоже рассчитываю. Это даже более ценно чем похвалы, если конструктивно. Хуже равнодушие.

 

Я думаю вылизывать нужно всегда свои песни и доводить до ума, все, пока у вас лично не появится чувство завершённости:)

 

Для радио надо делать свой формат мастеринга отличный от CD Поэтому для радио надо готовить трек отдельно

 

Песен я гляжу немного, а все нельзя на FM?

 

В ротацию нужно ставить один трек. Все треки ставить дороговато.

 

Голос неплохой, на БГ похож по моему:) немного, местами. :)

 

Спасибо за сравнение. Будем стараться уйти от похожести. Лично для меня важно найти варианты индивидуальные. А то получается мы БГ раскручиваем своим творчеством :)

 

Песни лично не по мне, по этому судить текст не буду.

 

музыка нормуль. Парочку послушал, бегло, как по мне (как простому обывателю) нормально, уже не знаю что тут еще можно доделывать.

Спасибо, что нашли время отписать коментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то жутко не понравился вокал, какой-то недолепс((

А что касается основного вопроса, то подсказать профессионально, сложно, боюсь профессионализма не хватит) Ну а с точки зрения слушателя я вообще далёк от всего этого. Так что удачи вам и интуиции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то жутко не понравился вокал, какой-то недолепс((

А что касается основного вопроса, то подсказать профессионально, сложно, боюсь профессионализма не хватит) Ну а с точки зрения слушателя я вообще далёк от всего этого. Так что удачи вам и интуиции))

 

В том и задумка, что бы вокл был немного с сарказмом, его даже через овердрайв пропускали. Важно что бы он отличался, а значит запомнился. Спасибо за подсказку. Недолепс, а Лепс это не ДоНосков, а это как пирожок который уже кто то два раза кушал и поэтому он тепленкий. Будем работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет БГ это я зря, просто с первой ноты напомнило, а так то вроде своеобразный.

А на счет "набегут" дак на большинстве форумов многие себя считают гуру и всячески угнетают начинания других, хотя сами порой и дырки от бублика не стоят. И этоже можно сказать про некоторые музыкантов.

Лично я что то типо барда и мне чхать на псевдо профессионалов, а вот мнение простых людей меня волнует. прошу прощения что не в тему...

 

ты выкладывай все свои песни!! будем строить общее впечатление:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...