Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЧЕМ ЖЕ ВАМ ЛЮДИ ПОПСА НЕ НРАВИТСЯ?


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]качественной музыки места практически нет. Вернее она есть, но к сожалению в "подполье" и что то не видно там особо продюссеров ищущих таланты.
[/QUOTE]И не увимим мы таких продюссеров. Продюссеры ищут не таланты, а ПРОДУКТ, которые сможет окупить вложенные в него деньги, ориентируясь на спрос населения, деньгами рисковать никто не захочет)
Согласна - получается замкнутый круг, и разомкнётся он лишь тогда, когда вдруг с молоком матери, как говориться, детям будут прививать музыкальный вкус, воспитывая новое поколение на серьёзной или хотя бы качественной музыке.
Хорошо звучит, но даже если предположить, что такое когда-нибудь произойдёт, мы уж до этого не доживём:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот, собственно мы друг-другу и вторим... :) Хотя конечно есть редкие исключения, но это случаи когда люди действительно талантливы + удачное стечение обстоятельств. Навскидку вспоминаются (имхо конечно) Текиладжаzzz (признаны лучшей российской концертной группой), Дельфин (лирика , как я считаю, высокого уровня), Инна Желанная и Арсенал (профи, что говорить), Белый Острог (умопомрачительные музыканты, причём весьма популярные в Штатах)...
Мегаполис ещё пожалуй со своим лейблом. Но вообще смешные цифры для такого немаленького государства...
Ну да ладно, как говориццо. В конце-концов, просто надо делать своё дело максимально честно, искренне и добротно (это о творчестве), а пересчитывать всё это на деньги не всегда оправдано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно иркутские парни "Белый Острог", которых я и упоминал, делают совершенно нетривиальную музыку, возможно единственную в своём роде. Но они собственно и ездят с гастролями по всему миру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']При том, что мужик запросто матом ответит, может и хакерам заплатить, чтобы адресок вскрыли, потом в гости заехать[/QUOTE]
Ну это вряд ли, максимум, что можно вычислить - это провайдера, а если он расколется на счёт вашего телефона, то это будут уже ЕГО проблемы (потом) :) .
А вообще я полностью согласен, что пОпсы и рОки и т.д. и т.п., конечно же должны уважать друг друга! Кто-то больше вкладывает в трек, кто-то меньше, кто-то профессионально, кто-то забавы для, но каждый (во время творения) думает, что получится шедевр! И это есть хорошо, не важно в каком направлении, иначе шедевры вообще бы не появлялись...
Вот и я, например, искал недавиче ремикс Савичевой (сами знаете какой :) ) и нашёл в одном месте аж 5 штук, 2 из которых были сделаны во Фрутти Лупсе. Я заинтересовался, что это за прога (сам работаю всю жизнь в Лоджике), пошёл, нашёл, скачал 46 метров и увидел знакомый интервейс (4 изначальных трека, видал как-то давно, такой ж.... показалось), ну, думаю зря время на скачку тратил (dial up). Но жаба задавила и, думаю дай-ка попробую что-нибудь сварганить в этой проге. И вот результат, аж целых 2 дня парился (кстати так и не нашёл, как, например, первый патерн скопировать в пятый)
Полноценный ремикс 192 Kbit\sec, 4,5 Mb (а если бы Савичева, не была бы жмоткой и выложила бы свой саунд (ну в смысле один вокал) в сеть, то было б вообще супер... (ну вот :) , и я тоже думаю, что получился шедевр :D ) [url]http://cp.people.overclockers.ru/cgi-bin/dl.pl?id=12274&filename=Savicheva_Remix.mp3[/url]

[SIZE="1"]жду отзывов[/SIZE]
.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...