Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЧЕМ ЖЕ ВАМ ЛЮДИ ПОПСА НЕ НРАВИТСЯ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='МАРГАРИТА']ВОТ ХОТЕЛА УЗНАТЬ? ПОЧЕМУ И ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ ПОПСА! НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ТАНЦУЮТ И ВЕСЕЛЯТСЯ ПОД ПОП МУЗЫКУ????[/QUOTE]
ВЫСТУПАЮ С ПЛАМЕННОЙ РЕЧЬЮ В ЗАЩИТУ ПОПСЫ

Кто из Вас, позволяющих себе оскарблять женщин, хоть что то сделал.
Я говоррю это Вам говнорокеры, и прочие недожитки будущего.
Я ответственно заявляю, что кроме меня тут мало кто играет настоящий Рок, и ни кто из них не позволил себе хамить женщинам, пользуясь своей анонимностью. Хочешь нахомить - дай адресок, да не мыло а домашний.
Тогда Вы узнаете, что такое настоящий Рок, так сказать на себе прочувствуете. Каждый имеет право сочинять и играть, что он хочет.
Хоть за идею - хоть за бабло. Его право. Я вообще не танцую, и не дискотеки не хожу - но из этого не надо делать вывод, что попса должна быть уничтожена. Да, мне было обидно, когда мы в одном кабаке лабали два часа к ряду за 600 бачков, а потом приехала (не буду говорить кто)
и за 40 мин открывания рта под фанеру схавала два косаря. Но я сам выбрал этот путь. Попса тут не при чем. Ее хавают - а меня нет. И если Вас не хавают, то это Ваши проблемы - не фиг хамить людям. Не нравится - не жри. Но Вы то жрете, и оценки себе клянчите, да еще и нос воротите. Мне так лично приятнее смотреть и слушать мурлыканье холеной кошки, чем вопли той, которую ебут на помойке. Вы ругаете попсу, потомучто ее боитесь. Вы с ней конкурируете. Вы те же яйца, только вид с боку. И Вам так же далеко до музыки как и им, но только они в этом честно сознаются, а Вы свое говнище суете всем под нос. Зацените мол какой я гениальный. Научитесь играть, сочините, что ни будь стоящее, и тогда у Вас сразу пропадет желание ругать субкультуру.
Это говорю Вам я - убежденный маргинал. А Вы - часть социума, как и попса. Разница в том, что они гламурная его часть, а Вы вонючая.
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РОКЕРОВ, ПАНКОВ, МЕТАЛЛИСТОВ и ВСЕХ
ДРУГИХ ДОСТОЙНЫХ МУЗЫКАНТОВ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ЖЕНЩИН
Пора Шариковых поставить на их законное место. Кстати и друг другу хамить не надо, мнение можно высказать любое, но без перехода на личности. Кто со мной согласен прошу подписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']ВЫСТУПАЮ С ПЛАМЕННОЙ РЕЧЬЮ В ЗАЩИТУ ПОПСЫ

Кто из Вас, позволяющих себе оскарблять женщин, хоть что то сделал.
Я говоррю это Вам говнорокеры, и прочие недожитки будущего.
Я ответственно заявляю, что кроме меня тут мало кто играет настоящий Рок, и ни кто из них не позволил себе хамить женщинам, пользуясь своей анонимностью. Хочешь нахомить - дай адресок, да не мыло а домашний.
Тогда Вы узнаете, что такое настоящий Рок, так сказать на себе прочувствуете. Каждый имеет право сочинять и играть, что он хочет.
Хоть за идею - хоть за бабло. Его право. Я вообще не танцую, и не дискотеки не хожу - но из этого не надо делать вывод, что попса должна быть уничтожена. Да, мне было обидно, когда мы в одном кабаке лабали два часа к ряду за 600 бачков, а потом приехала (не буду говорить кто)
и за 40 мин открывания рта под фанеру схавала два косаря. Но я сам выбрал этот путь. Попса тут не при чем. Ее хавают - а меня нет. И если Вас не хавают, то это Ваши проблемы - не фиг хамить людям. Не нравится - не жри. Но Вы то жрете, и оценки себе клянчите, да еще и нос воротите. Мне так лично приятнее смотреть и слушать мурлыканье холеной кошки, чем вопли той, которую ебут на помойке. Вы ругаете попсу, потомучто ее боитесь. Вы с ней конкурируете. Вы те же яйца, только вид с боку. И Вам так же далеко до музыки как и им, но только они в этом честно сознаются, а Вы свое говнище суете всем под нос. Зацените мол какой я гениальный. Научитесь играть, сочините, что ни будь стоящее, и тогда у Вас сразу пропадет желание ругать субкультуру.
Это говорю Вам я - убежденный маргинал. А Вы - часть социума, как и попса. Разница в том, что они гламурная его часть, а Вы вонючая.
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РОКЕРОВ, ПАНКОВ, МЕТАЛЛИСТОВ и ВСЕХ
ДРУГИХ ДОСТОЙНЫХ МУЗЫКАНТОВ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ЖЕНЩИН
Пора Шариковых поставить на их законное место. Кстати и друг другу хамить не надо, мнение можно высказать любое, но без перехода на личности. Кто со мной согласен прошу подписаться.[/QUOTE]

Во-первых причем здесь женщины?
А во-вторых противостояние стилей - это чисто российская проблема, на западе и в Америке помоему нет такой проблемы, или она не так ярко выражена. (сугубо моё мнение)
В-третьих поса поасюду, вот и поднадоело, а хорошего рока или панка или панк-рока у нас очень мало, да и к тому же, это всё в своём большинстве старые группы, вот на фоне этого и рождается негатив к попсе (Сугубо моё мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Во-первых причем здесь женщины?
А во-вторых противостояние стилей - это чисто российская проблема, на западе и в Америке помоему нет такой проблемы, или она не так ярко выражена. (сугубо моё мнение)
В-третьих поса поасюду, вот и поднадоело, а хорошего рока или панка или панк-рока у нас очень мало, да и к тому же, это всё в своём большинстве старые группы, вот на фоне этого и рождается негатив к попсе (Сугубо моё мнение)[/QUOTE]
При том, что мужик запросто матом ответит, может и хакерам заплатить, чтобы адресок вскрыли, потом в гости заехать. А девки врядли.
Проблема наша. Мы ее и поднимаем. Достала попса - у Вас есть возможность меня послушать. Так Вы ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна с grahamgreen !!!!!! творите достойно в своем стиле ,и не нужно обижать других! обижая других лучше не станешь!
[url]http://www.realmusic.ru/marg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МАРГАРИТА']ВОТ ХОТЕЛА УЗНАТЬ? ПОЧЕМУ И ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ ПОПСА! НАВЕРНОЕ МНОГИЕ ТАНЦУЮТ И ВЕСЕЛЯТСЯ ПОД ПОП МУЗЫКУ????[/QUOTE]
да не переживай....негатив к попсе только здесь на форуме....а окружающий мир он же насквозь попсовый..включи телик...выйди на улицу,проехайся в метро.....кто там че против попсы имеет?.....так что не парься Марго....
это здесь типа продвинутые и прошаренные все....но это 0.01% населения России.....и они погоду не делают......то что здесь тебя типа не признают и не слушают твои темы абсолютно ничего не значит.....это я тебе точно говорю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']да не переживай....негатив к попсе только здесь на форуме....а окружающий мир он же насквозь попсовый..включи телик...выйди на улицу,проехайся в метро.....кто там че против попсы имеет?.....так что не парься Марго....
это здесь типа продвинутые и прошаренные все....но это 0.01% населения России.....и они погоду не делают......то что здесь тебя типа не признают и не слушают твои темы абсолютно ничего не значит.....это я тебе точно говорю.......[/QUOTE]
Хотелось бы увидеть, что эти продвинутые делают. Хамят то как раз прыщавые с двумя классами образования. Я не ругаю попс - но дело делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще....из всего что я успел здесь послушать - в основном типа металлисты...панки да самоделкины компьютерные которые из сэмплов чужих типа конструктор собирают....а они не авторитеты ваще для меня...и ты не слушай никого....и меня тоже....делай своё дело и кто там чё сказал(написал)это параллельно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tumbler']да и вообще....из всего что я успел здесь послушать - в основном типа металлисты...панки да самоделкины компьютерные которые из сэмплов чужих типа конструктор собирают....а они не авторитеты ваще для меня...и ты не слушай никого....и меня тоже....делай своё дело и кто там чё сказал(написал)это параллельно.....[/QUOTE]
Я то дело делаю. Просто меня коробит от поноса творческих импатентов. Воняет сильно. Музыку писать не могут - надо девок обосрать. И они еще мнят себя музыкантами хай класса. Загляните в Арт-рок. И напишите, кто кроме меня его играет. Я не нашел ни кого. Но они не попса - они себя мнят продвинутыми рокерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Acid Postman']Все зависит от исполнителей![/QUOTE]
Согласен. Послушал пару Ваших треков, понравились. И хоть мы и игаем разную музыку, но вполне можем уважать друг друга. Я часто пишу в комментариях очень жесткие фразы, типа - не пойти ль Вам поплясать. Но обзыват девченок, осуждать их внешность нелицеприятной форме, писать кому бы он засунул, а кому нет и тд. - простите но это свинство.
И я, именно, ПРОТИВ СВИНСТВА, А НЕ ПРОТИВ КРИТИКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Book Antiqua"][SIZE="3"][COLOR="DarkOrchid"][quote name='grahamgreen']обзыват девченок, осуждать их внешность нелицеприятной форме, писать кому бы он засунул, а кому нет и тд. - простите но это свинство.
[/QUOTE]
Вот с этим я согласна. Мне тоже не понравился тот "тон", с которым в теме: "Поющие блондинки" некоторые разговаривали с девушками. Такое поведение показывает некомпитентность человека (в нашем случае музыканта).[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']ВЫСТУПАЮ С ПЛАМЕННОЙ РЕЧЬЮ В ЗАЩИТУ ПОПСЫ

Кто из Вас, позволяющих себе оскарблять женщин, хоть что то сделал.
Я говоррю это Вам говнорокеры, и прочие недожитки будущего.
Я ответственно заявляю, что кроме меня тут мало кто играет настоящий Рок, и ни кто из них не позволил себе хамить женщинам, пользуясь своей анонимностью. Хочешь нахомить - дай адресок, да не мыло а домашний.
Тогда Вы узнаете, что такое настоящий Рок, так сказать на себе прочувствуете. Каждый имеет право сочинять и играть, что он хочет.
Хоть за идею - хоть за бабло. Его право. Я вообще не танцую, и не дискотеки не хожу - но из этого не надо делать вывод, что попса должна быть уничтожена. Да, мне было обидно, когда мы в одном кабаке лабали два часа к ряду за 600 бачков, а потом приехала (не буду говорить кто)
и за 40 мин открывания рта под фанеру схавала два косаря. Но я сам выбрал этот путь. Попса тут не при чем. Ее хавают - а меня нет. И если Вас не хавают, то это Ваши проблемы - не фиг хамить людям. Не нравится - не жри. Но Вы то жрете, и оценки себе клянчите, да еще и нос воротите. Мне так лично приятнее смотреть и слушать мурлыканье холеной кошки, чем вопли той, которую ебут на помойке. Вы ругаете попсу, потомучто ее боитесь. Вы с ней конкурируете. Вы те же яйца, только вид с боку. И Вам так же далеко до музыки как и им, но только они в этом честно сознаются, а Вы свое говнище суете всем под нос. Зацените мол какой я гениальный. Научитесь играть, сочините, что ни будь стоящее, и тогда у Вас сразу пропадет желание ругать субкультуру.
Это говорю Вам я - убежденный маргинал. А Вы - часть социума, как и попса. Разница в том, что они гламурная его часть, а Вы вонючая.
Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НАСТОЯЩИХ РОКЕРОВ, ПАНКОВ, МЕТАЛЛИСТОВ и ВСЕХ
ДРУГИХ ДОСТОЙНЫХ МУЗЫКАНТОВ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ЖЕНЩИН
Пора Шариковых поставить на их законное место. Кстати и друг другу хамить не надо, мнение можно высказать любое, но без перехода на личности. Кто со мной согласен прошу подписаться.[/QUOTE]

...кароче... так скажу.
во первых про женщин:
они разные бывают, и некоторые из них никакого другого кроме "свинского" отношения и не воспринимают - почитай про блондинок где-то здесь же тема (очь.яркий пример).

про гламурность и вонючесть - всё за деньги, во главе всего деньги - такой мир не по мне. не знаю как тебе, но я не хочу жить на планете, где всё будет переведено в мат. ценности.

про попсу, я её не то чтобы ненавижу, я ее не приемлю в принципе - это зарабатывание денег... считаю , что зарабатывать на музыке, которая всегда была явлением чисто-творческим - это нерпавильно, и еще неправильнее делать музыку за деньги (понимаешь?) ... поп-культура же на это и направлена в принципе - ЗАРАБОТАТЬ, и настрать что там будет из динамиков, комбиков и т.п. литься, лишь принесло прибыль... - хоть один продюсер (человек с деньгами и связями) возьметься помогать интересной группе, если будет знать, что дохода не будет?? - а вот Х*Й. с большой буквы.......

поп-культура развращает, человек привыкает слушать х%ню всякую , его уже не завлечешь ни на баха ни на моцарта ни на Ж М Жарра ни на FSOL ни на один из коллективов , которые пишут музыку да... пля чё я распинаюсь тут, думаю не тупы, всё понятно...


.......и на женщин в этой теме никто не орал - будь актуален.......
на настоящих женщин никто и никогда орать не будет, кроме мрази всякой.

.присоединяюсь (с этими поправками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']...кароче... так скажу.
во первых про женщин:
они разные бывают, и некоторые из них никакого другого кроме "свинского" отношения и не воспринимают - почитай про блондинок где-то здесь же тема (очь.яркий пример).

про гламурность и вонючесть - всё за деньги, во главе всего деньги - такой мир не по мне. не знаю как тебе, но я не хочу жить на планете, где всё будет переведено в мат. ценности.

про попсу, я её не то чтобы ненавижу, я ее не приемлю в принципе - это зарабатывание денег... считаю , что зарабатывать на музыке, которая всегда была явлением чисто-творческим - это нерпавильно, и еще неправильнее делать музыку за деньги (понимаешь?) ... поп-культура же на это и направлена в принципе - ЗАРАБОТАТЬ, и настрать что там будет из динамиков, комбиков и т.п. литься, лишь принесло прибыль... - хоть один продюсер (человек с деньгами и связями) возьметься помогать интересной группе, если будет знать, что дохода не будет?? - а вот Х*Й. с большой буквы.......

поп-культура развращает, человек привыкает слушать х%ню всякую , его уже не завлечешь ни на баха ни на моцарта ни на Ж М Жарра ни на FSOL ни на один из коллективов , которые пишут музыку да... пля чё я распинаюсь тут, думаю не тупы, всё понятно...


.......и на женщин в этой теме никто не орал - будь актуален.......
на настоящих женщин никто и никогда орать не будет, кроме мрази всякой.

.присоединяюсь (с этими поправками).[/QUOTE]
Рассуждения пафосные - а где музыка?
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ НА ПОЛОВИНУ БЕРЕМЕННЫМ. Любой человек заслуживает если не уважения, то снисхождения.
ХАМИТЬ НИКОМУ НЕЛЬЗЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']рассуждения к сожалению не пафосные, а реальные, если ты еще сам до этого не дошёл....[/QUOTE]
Зацениваю ТРЕК : Компьютер работает хорошо.
А в чем отличие твоего опуса от попсы, извини не понял. С моей точки зрения, а это только моя точка зрения, просто тебе ни кто, ни копейки за сие творение не даст, вот отсюда и пафос, мол денег мне не надо.
Рассуждения о бах-бетховене и пр. Сам что ни будь попробуй сделать потом учи людей вдвое старших тебя, да с консерваторским образованием. У тебя то хоть ДМШ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу разьяснить,что дальше сказанное-это никакое не оскорбление. Мне не нравится попса своей бессмысленностью,типо "Я любля тебя,ты ушла,я не могу без тебя..." И я не аргументирую это тем,что я "сделал что-то лучше",а то некоторые считают наверное,если ты сказал,что попса говно,то ты делаешь что-то покруче.Это совсем не так,я говорю с позиции слушателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Зацениваю ТРЕК : Компьютер работает хорошо.
А в чем отличие твоего опуса от попсы, извини не понял. С моей точки зрения, а это только моя точка зрения, просто тебе ни кто, ни копейки за сие творение не даст, вот отсюда и пафос, мол денег мне не надо.
Рассуждения о бах-бетховене и пр. Сам что ни будь попробуй сделать потом учи людей вдвое старших тебя, да с консерваторским образованием. У тебя то хоть ДМШ есть?[/QUOTE]

понятия не имею что такое дмш, есть подозрение, что это - детская музыкальная?, если так, то я ее бросил еще в детстве... а если ты уж действительно решил "присмотреться" к моей персоне, то тогда уж не демки слушай, которые за 15 минут накиданы и от избытка позитива показаны братие , а читай, что написано на страничке и учитывай моё личное мнение,что надо послушать для первого раза... если намёк понял то иди читай, и слушай то что рекомендовано... если просто консерваторские замашки и круть свою выказываешь, то ,друг, тебе сюда:
[url]http://nah.ru/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG]Сразу хочу сказать,что дальше я хочу сказать-...[/QUOTE]
Хочу сказать что мне хотелось бы сказато как лучше высказать об сказанном ибо сказанное про то что бы высказать не должно бы вызывать высказывание так же как и в свою очередь сказать об этом.

:D :D :D

БАЙАНОНИСТЫ блин!!! ржунимагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']Хочу сказать что мне хотелось бы сказато как лучше высказать об сказанном ибо сказанное про то что бы высказать не должно бы вызывать высказывание так же как и в свою очередь сказать об этом.

:D :D :D

БАЙАНОНИСТЫ блин!!! ржунимагу.[/QUOTE]

Байан жжот! Быстро писал,даже не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...