Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЧЕМ ЖЕ ВАМ ЛЮДИ ПОПСА НЕ НРАВИТСЯ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']:confused: я в теперешном молодежным жаргоном не успеваю следить.
ты мне поясника это че то хуевое или более менее:D :D[/QUOTE]
Да эт приколна ,идёш накуренный,Вдруг из-за угла выходит несколко человек одетых и постриженых так как будто ты в будущее или в Яп.Анимешный мульт попал))))Тут начинается измена)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='orgi']Да эт приколна ,идёш накуренный,Вдруг из-за угла выходит несколко человек одетых и постриженых так как будто ты в будущее или в Яп.Анимешный мульт попал))))Тут начинается измена)))))[/QUOTE]
;) ну вот попса на сцене и ведет себя как аниме...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='orgi']А как ты относишся к откровенно коммерческим поектам?Где даже дибилу понятно что главное в проекте не музыка то насколько скачеваемы : РИНГТОН,ФОТО исполнителя,и тд !!Это только у нас в России такое блядство творится!!!С одной стороны эт забавно,с другой стороны тяжко))))):oМы отстаем от зарубежный стран((([/QUOTE]
коммерция сама за себя отвечает- там голосуют рублём. и попса здесь вовсе не при чём....многие хорошо начали а потом за деньгами потеряли себя...так это ж не только в музыке так. а рингтоны и прочая дребедень- эт для детишек-в школе друг перед другом пальцы гнуть.Если "поп-звёзд" устраивает такая аудитория-что ж,достойный ответ В.Шаинскому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- мля, что за фуфло!!!!!! Англия - электронщина по всюду - это у них и является популярной музыкой!!!!
Этими словами все сказано, не так ли???? Додумывайте что к чему!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что из попсы на Реалмюзик мне запомнилось больше всего и приятно слушается - это как её там...Шымиш или Шемищ чтоли группа называется... а так больше и вспоминать то не хочу ... сразу пузырьки из желудка начинают на ружу выходить:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем не нравиться?
Попса-переводится как популярная музыка, НО в нашем государстве,
попса является безсмысленой, безголосой тупостью!
Я например не хочу платить бабло, за то чтобы увидеть, как какаето соска тихо что то мямлет в микрофон или ещё хуже когда, какойто уебок дергается, под музыку, при этом пытаясь сожрать микрофон!
А весь этот паражняк, происходит, потому что у власти сидят обыкновенные взяточники, которые потихоньку растаскивают нашу страну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elven'] или ещё хуже когда, какойто уебок дергается, под музыку, при этом пытаясь сожрать микрофон!![/QUOTE]
вот это ты круто замочил:D
а то думал тока что большеротому РоллингСтоунз (или Аэросмит...не помню) в рот микрофон лезит, у нас оказывается обезьяны и по крупнее водятся :D
:eek: но разница Роллингов с нашей попсой охуенно велика:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elven']или ещё хуже когда, какойто уебок дергается, под музыку, при этом пытаясь сожрать микрофон![/QUOTE]

У него ломка!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а то думал тока что большеротому РоллингСтоунз (или Аэросмит...не помню) в рот микрофон лезит,[/QUOTE]

а по моему они одинаковые!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Не блин! Но согласись , что определенное сходство таки имеется..)[/QUOTE]
вполне возможно...:rolleyes: но тока чёта яих давненько не видел, постарели наверно они:D

кстати, чё то я сморю никого это не прёт штоли, хоть ответили бы, шоб я знал этой теме каюк или еще нет:eek: кликай срочно - [SIZE="4"][COLOR="Blue"][FONT="Franklin Gothic Medium"] [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=5474[/url] [/FONT][/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравиться, пусть не слушает, благо есть и другая музыка, правда очень мало. И понятен гнев кто её не любит, клипы дешевые, музыка не интересная, слова одни и те же, ведь для всех наших поп-звёзд пишут тексты 3-4 человека. Вот другое дело там, за бугром. [B]Если вы со мной не согласны то назовите хоть один поп проект, который достоин постоянного внимания[/B]. я таких не знаю. Разве только Тату, они начинали с дешевых клипов(че такое один зилок, который едет по дороге и всё?), но с хорошей музыке и добились уважения и славы, причем не только в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего очень понравились несколько песен Ёлки. Очень умные и осмысленные тексты, отличный голос, хорошие арранжировки. Интересные фишки с вокалом (дублирующие и бэк-партии), да и вообще очень душевно. Но только именно несколько песен, остальное туфта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да, Татухи ща номано колбасят, електронщины по более стало и живой драйв прибавился :) , а некачественной попсы у нас хватаеттттт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']. [B]Если вы со мной не согласны то назовите хоть один поп проект, который достоин постоянного внимания[/B].[/QUOTE]


Dido, Morcheeba, Freak power, Chamba Wamba, Brian Setzer Orchestra. достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]perdido[/B]

Скорее всего имелась в виду наша, отечественная поп-музыка, где действительно сложно что-то найти достойное внимания. А на занаде очень много замечательных музыкантов и проектов которые относятся к pop-music. Начиная со Стинга, Депеш Мод, и заканчивая Эминемом и Моби. Вернее не заканчивая, так как список очень длинный можно составить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше по пятницам вечером показывали "что? где? когда?", а перед всегда шел пятничный концерт "фабрики звезд" и всегда не очень-то спешил заканчиваться. так вот чтобы не пропустить "Ч.Г.К" приходилось смотреть и концерт. там у них какая-то еврейка была(не помню, к сожалению, как ее звали) - очень талантливая девка, но ее выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Согласен. Послушал пару Ваших треков, понравились. И хоть мы и игаем разную музыку, но вполне можем уважать друг друга. Я часто пишу в комментариях очень жесткие фразы, типа - не пойти ль Вам поплясать. Но обзыват девченок, осуждать их внешность нелицеприятной форме, писать кому бы он засунул, а кому нет и тд. - простите но это свинство.
И я, именно, ПРОТИВ СВИНСТВА, А НЕ ПРОТИВ КРИТИКИ.[/quote]

Извените, это вы про меня? Я что то такое говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='grahamgreen']Правильно. На кой хер учиться - купил компутер и склеивай[/QUOTE]
дядя, хули ты тут мозг ибёшь? маразм старческий замучал что ли???
отвали со своей детской музыкальной школой для особо озабоченных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']оппля.....:eek:
чёт ты напрёг с этим Роузом:D
если бы я его еще знал - да и хер с ним - я б заглотил пару подключенных микрофонов и сам бы его переорал - как Курт Корбейн[/QUOTE]
Курт ему не соперник, его хрипоты не хватит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elven']Чем не нравиться?
Попса-переводится как популярная музыка, НО в нашем государстве,
попса является безсмысленой, безголосой тупостью!
Я например не хочу платить бабло, за то чтобы увидеть, как какаето соска тихо что то мямлет в микрофон или ещё хуже когда, какойто уебок дергается, под музыку, при этом пытаясь сожрать микрофон!
А весь этот паражняк, происходит, потому что у власти сидят обыкновенные взяточники, которые потихоньку растаскивают нашу страну![/QUOTE]
пока что это единственное грамотное измышление здесь.........читаю дальше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...