Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нашу новую песню спел хор........(кто узнал кто поет -пишите!)


Рекомендуемые сообщения

где кнопка для того чтобы ответы сан саныча удалить? Пишите модераторы!

 

Ишь ты какой умный! Что не нравится когда гадят в твоих темах?? Аяйайай... А тебе значит можно гадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша теперь у тебя попоболь началась? твой будущий пожизненный срок это вызвал у тебя? :D

Тебя кстати тоже не мешало бы на пару деньков забанить, что б не провоцировал Пашкета на его безобразия, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя кстати тоже не мешало бы на пару деньков забанить, что б не провоцировал Пашкета на его безобразия, угу.

 

тогда уж и тебя заодно - за мат, который присутствовал у тебя в сообщениях :D как раз посидим все пару дней перед долгой дорогой пашкета и проводим его в долгий пожизненный путь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж и тебя заодно - за мат, который присутствовал у тебя в сообщениях :D как раз посидим все пару дней перед долгой дорогой пашкета и проводим его в долгий пожизненный путь :D

 

Мой мат, это крик души. А ваше поведение не соответствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мат, это крик души.

 

а кого это волнует, мат есть мат. ща пашкет тут тоже напишет что его спам это крик души соченителя мелодий :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого это волнует, мат есть мат. ща пашкет тут тоже напишет что его спам это крик души соченителя мелодий :D:D

 

Ну, пожалуй, порядок есть порядок конечно. Буду тогда на снисходительность правосудия рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я тоже была шокирована таким поведением пашкета, даже в ярость приходила, но теперь вижу, что он четко знает чего добивается и идет напролом, не обращая внимания ни на кого, и нашими стенаниями его не остановить. Не нытьем, так катаньем он идет к своей цели. И никакая администрация сайта не поможет. Просто не кормите тролля. А там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакая администрация сайта не поможет. Просто не кормите тролля. А там видно будет.

 

Как это?? А пожизненный бан? Что им стоит ради общего блага то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это?? А пожизненный бан? Что им стоит ради общего блага то?))

 

Я вежливо веду себя на форуме... главное что бы творчество несло добро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нытьем, так катаньем он идет к своей цели.

 

И какая по твоему у него цель? Мне кажется цель любого музыканта, помимо того что бы писать хорошую музыку, это доносить эту музыку до слушателя. Но в случае Пашкета очевидно же что его песни давным давно никто не слушает и видео никто не смотрит. Максимум вон зайдёт Сан Саныч какую-нибудь фигню написать очередную и всё. Он же не такой идиот как хочет казаться и сам это знает. А значит то что он делает он просто тупо делает всем назло, возможно из мести что ли. То есть за то что его везде и всегда гнобили он не считает для себя возможным просто слиться и исчезнуть. Понятно что там ни эго ни самолюбия не осталось уже, их давно слили. Но если вообще исчезнуть то это будет для него окончательным поражением, а так он хотя бы гадя чувствует свою пусть маленькую но значимость. Так что думаю, бан это как раз то что он заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нытьем, так катаньем он идет к своей цели.

 

И какая по твоему у него цель? Мне кажется цель любого музыканта, помимо того что бы писать хорошую музыку, это доносить эту музыку до слушателя. Но в случае Пашкета очевидно же что его песни давным давно никто не слушает и видео никто не смотрит. Максимум вон зайдёт Сан Саныч какую-нибудь фигню написать очередную и всё. Он же не такой идиот как хочет казаться и сам это знает. А значит то что он делает он просто тупо делает всем назло, возможно из мести что ли. То есть за то что его везде и всегда гнобили он не считает для себя возможным просто слиться и исчезнуть. Понятно что там ни эго ни самолюбия не осталось уже, их давно слили. Но если вообще исчезнуть то это будет для него окончательным поражением, а так он хотя бы гадя чувствует свою пусть маленькую но значимость. Так что думаю, бан это как раз то что он заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиогараж! Друг! мои песни пою вокалисты, аранжируют аранжировщики, диджеи записывают ремиксы, музыканты записывают каверы моих песен и мелодий...

 

вот сегодня неизвестный вокалист прислал мне на почту запись в своем исполнении нашей песни --послушай Радиограж!

http://www.realmusic.ru/songs/1031741

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вежливо веду себя на форуме... главное что бы творчество несло добро...

 

А тебя не за грубость нужно забанить, что ты дурочку то валяешь. Ещё раз повторить? Хорошо, тебя нужно навечно забанить за систематический, наглый и многолетний спам в чужих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...