Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

К вопросу о правилах форума реалмьюзика


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

 

У меня вопрос - разрешается ли в разделе "Услышьте меня" создавать новую тему под каждое отдельное новое сочиненное произведение? Просьба ответить официально, а то некоторые пользователи позволяют себе создавать по 20 тем под каждую новую песню, в то время как остальные постятся в одной единственной теме, посвященной их творчеству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотели, чтобы вам написали еще раз уже написанное? В правилах все однозначно изложено и перечислены разделы форума, на которые распространяются какие-либо ограничения. Потрудитесь открыть страницу правил и прочесть, это займет 5 минут вашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрудитесь открыть страницу правил и прочесть, это займет 5 минут вашего времени.
не деликатно работаете, как-то, более того, я бы сказала грубо ((( Если бы все однозначно было написано в правилах форума, то я бы не стала обращаться к вам... И пожалуйста, не скидывайте со счетов, что я на этом форуме с 2006 года, то есть 6 лет уже, и, наверное, заслуживаю уважительного к себе отношения хотя бы поэтому. И я помню (застала) те времена, когда создание 1 участником более 1 темы в разделе "Услышьте меня" как-то возбранялось другими участниками форума ... Поэтому я и спросила. Изменено пользователем Marisolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы в ответе усмотрели неуважительное и грубое отношение?

Вы еще вспомните, что было лет 20 назад, тогда и небо было синее и деревья выше и трава зеленее... В правилах написано все, что необходимо, также указано, что они могут меняться без какого-либо дополнительного уведомления, то, что было актуально 6 лет назад, может быть уже неактуально сейчас. Если вам непонятна трактовка какого-либо пункта правил, задавайте вопрос по конретному пункту правил, но копировать и разъяснять каждый пункт правил специально для вас никто не будет. Все написано на доступном русском языке в соответствующем разделе форума, вы, как пользователь форума, когда регистрировались, согласились с правилами, из этого следует, что вы с ними ознакомлены, если что-то не помните, повторно можно ознакомиться, правила открыты для прочтения.

Кстати для справки, уже то, что вами создана тема в непрофильном разделе и может быть удалена модератором, говорит о том, что правил вы все-таки не читаете.

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь. Почитал вот правила - так половину сообщений можно было бы удалять с форума ))

А по теме, я так понял, что создавать отдельные темы на каждую новую песню можно. Ибо в правилах не написано, что этого делать нельзя )) Ну и по логике, в принципе... Каждая песня есть отдельное произведение, заслуживающее внимания и обсуждения... По-моему, так.

Ну это я так, в смысле помочь Марисольке разобраться (сразу оговариваюсь, а то там правила такие строгие, что уже и боюсь что-нибудь не то написать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы являетесь участником не только этого форума, то наверняка видели правила и других форумов, они везде достаточно строгие, за соблюдением правил следят модераторы и администратор, которые уже на свое усмотрение могут удалить тему, заблокировать пользователя и т.д. Есть система баллов и наказаний, за незначительное нарушение или вроде как по незнанию участник форума может получить просто предупреждение и т.д. Все мы люди и все понимаем. А когда вот такие темы создают пользователи, не первый год посещающие форум, это вызывает только удивление. С чем там разбираться то, все подробно и довольно однозначно описано :-)

Все, тему закрываем, все всё поняли. Всем спасибо.

По возникшим вопросам, пишем в ЛС администратору или модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...