Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая мелодия группы Покровск-Альянс -"Осень пришла"


Рекомендуемые сообщения

судя по твоим предыдущим темам твоё творчество никто не хочет оценивать, твоё творчество паша никому тут не интересно :cool: смирись с этим и возвращайся на завод :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч --время покажет..может и у тебя потом будет другое мнение..

 

Главное творчеством нести добро!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты и 6 лет назад говорил что время покажет, и сейчас это говоришь :D а реально время показывает что ты ничего за эти 6 лет толгового и не добился :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты и 6 лет назад говорил что время покажет, и сейчас это говоришь :D а реально время показывает что ты ничего за эти 6 лет толгового и не добился :cool:

 

был этой осенью в Москве, гостем на телепередаче, там должны транслировать наш самый известный видеоклип "Только бы успеть" -время выхода в эфир сообщу если все будет нормально позже.. --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты типа как месяца 2 назад на передачу якобы ездил, и до сих пор её не показали? что-то паша это начинает брешью попахивать, особенно учитывая твою репутацию брехуна :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, так это твоя проблема а не моя, тебе же надо чтобы эту передачу показали, ведь если не покажут, то ты рискуешь в очередной раз получить титул пи3д@бола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцените друзья новую мелодию.

 

 

Ничего себе! Это же совершенно другое дело!

 

Во первых, само по себе все сделано, я считаю, очень хорошо. Ну а по сравнению с твоими предыдущими треками, это просто мегакруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Это же совершенно другое дело!

 

Во первых, само по себе все сделано, я считаю, очень хорошо. Ну а по сравнению с твоими предыдущими треками, это просто мегакруто.

 

Благодарю за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...