Dorox Опубликовано 9 января, 2013 Опубликовано 9 января, 2013 Всем привет! - Сколько лет, сколько зим! Всех с прошедшими и грядущими! В начале декабря мы наконец почти полностью собрали коллектив! И преступили! Группа называется "Цепи" Студийных записей пока нет, но есть репетиции! Очень буду рад гостям, ну а если кому не лень чего сказать то конечно и комментариям! Всем заранее спасибо ну и конечно творческих успехов! http://vk.com/club46210067 http://www.realmusic.ru/chain_grupp/
Бывший Cергей Опубликовано 9 января, 2013 Опубликовано 9 января, 2013 Всем привет! - Сколько лет, сколько зим!Всех с прошедшими и грядущими! В начале декабря мы наконец почти полностью собрали коллектив! И преступили! Группа называется "Цепи" Студийных записей пока нет, но есть репетиции! Очень буду рад гостям, ну а если кому не лень чего сказать то конечно и комментариям! Всем заранее спасибо ну и конечно творческих успехов! http://vk.com/club46210067 http://www.realmusic.ru/chain_grupp/ Послушал " Я получаю кредит-Варинт №2". Хорошо
Dorox Опубликовано 9 января, 2013 Автор Опубликовано 9 января, 2013 Послушал " Я получаю кредит-Варинт №2". Хорошо Спасибо! Лучше чем первый вариант? а то у нас мнения разделились с коллективом, да и народ в основном голосует за 1-й вариант!?
Бывший Cергей Опубликовано 9 января, 2013 Опубликовано 9 января, 2013 Спасибо! Лучше чем первый вариант? а то у нас мнения разделились с коллективом, да и народ в основном голосует за 1-й вариант!? Да, мне кажется, оба хорошие Пока слушал песню "я получаю кредит", мой взгляд был уставлен на картинку (мужика в цепях): сначала казалось, что это не цепи, а свитер вязаный..(ну какие обычно дома спицами вяжут))) И эта идея показалась очень концептуальной))
Dorox Опубликовано 9 января, 2013 Автор Опубликовано 9 января, 2013 Да, мне кажется, оба хорошие Пока слушал песню "я получаю кредит", мой взгляд был уставлен на картинку (мужика в цепях): сначала казалось, что это не цепи, а свитер вязаный..(ну какие обычно дома спицами вяжут))) И эта идея показалась очень концептуальной)) ))) Концептуально! Звучит красиво! Приятно пообщаться с интеллигентным человеком, в хорошем смысле этого слова!)))
Dorox Опубликовано 12 января, 2013 Автор Опубликовано 12 января, 2013 Всем привет! С наступающим "Старым" Вчера записали, а сегодня залили новую песню! "Папа снова победил" - http://www.realmusic.ru/songs/1098739 Посвящается всем ПАПАМ -))) Дорогие папы ждем комментарии - ))) Всем спасибо! и успехов в творчестве!
Dorox Опубликовано 12 января, 2013 Автор Опубликовано 12 января, 2013 Всем привет!С наступающим "Старым" Вчера записали, а сегодня залили новую песню! "Папа снова победил" - http://www.realmusic.ru/songs/1098739 Посвящается всем ПАПАМ -))) Дорогие папы ждем комментарии - ))) Всем спасибо! и успехов в творчестве! УПС! прошу прощения ссылка кривая Вот нормальная - http://www.realmusic.ru/songs/1098749
Бывший Cергей Опубликовано 12 января, 2013 Опубликовано 12 января, 2013 (изменено) УПС! прошу прощения ссылка криваяВот нормальная - http://www.realmusic.ru/songs/1098749 Да отличная песня! Оч забавная) И запись очень качественная Изменено 12 января, 2013 пользователем ?????? C?????
Бывший Cергей Опубликовано 12 января, 2013 Опубликовано 12 января, 2013 (изменено) Все инструменты и особенности аранжировки настолько ярко рисуют образ этого папы, что песня получилась почти мультяшной Изменено 12 января, 2013 пользователем ?????? C?????
Dorox Опубликовано 13 января, 2013 Автор Опубликовано 13 января, 2013 Все инструменты и особенности аранжировки настолько ярко рисуют образ этого папы, что песня получилась почти мультяшной Спасибо! Да пожалуй она хорошо бы вписалась в какой нибудь мульт. или просто фильм! Типа фильма про "Семерых козлят" с Гурченко!=)))
Dorox Опубликовано 17 января, 2013 Автор Опубликовано 17 января, 2013 Всем привет! Закинули набросок на песню "Обычная история" - http://www.realmusic.ru/songs/1100346 Сделана пока на клавесине, сейчас затачиваем под живые инструменты!
Dorox Опубликовано 20 января, 2013 Автор Опубликовано 20 января, 2013 Всем привет! Закинули пару новых тем! Летим высоко - набросок на клавесине - http://www.realmusic.ru/songs/1101676 Звезда репетиция от 19-01-13 - http://www.realmusic.ru/songs/1101674
Dorox Опубликовано 27 января, 2013 Автор Опубликовано 27 января, 2013 И снова здравствуйте! Закинули новую песню - "Перед рассветом" - http://www.realmusic.ru/songs/1103638
Dorox Опубликовано 1 февраля, 2013 Автор Опубликовано 1 февраля, 2013 Всем привет! Сегодня ночью закинули набросок клип на набросок песню "Обычная История" - http://vk.com/club46210067 Что скажете? Если здесь в принципе говорят!?)))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти