Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте друзья мою новую песню!!! (видео)


Рекомендуемые сообщения

Ну я же говорю, очень даже хорошая вещь получилась. Я много разной музыки слушал много лет, это вроде как в

 

первый раз такое. Конечно, местами есть знакомые ходы солирующих, но думаю сейчас не найти ни одного

 

произведения, чтобы не было повторений. Главное, как я ранее говорил, есть эстетическое восприятие, ну и

 

клип, хоть и простой, как бы обогащает тему, т.е. реалистичное искусство.

 

А что ни так, так все и есть больше половины России так выглядит. (Знаком с многими случаями умирания от

 

алкоголя, думаю, в этом составляет не малый процент от ощущения людьми не нужности ни кому, не видения

 

своего будущего, не видения перспектив для своих детей и т.п. (личное конечно нужно из этого исключить, и в

 

благополучных странах (хотя где они) есть случаи такие.)

 

Конечно, не хотелось бы затрагивать политику, но эта наша жизнь. Я лично не могу смотреть без эмоций когда

 

в Чечне отрезают российским солдатам головы (старые кадры), и когда в Сирии уже тело умершего человека

 

дробят из калаша.

 

Ладно не будем о грустном (просто тема такая, у западных групп тоже есть такие песни, может найду даже, если вспомню где видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После прослушивания твоего клипа, ютюб предложил несколько твоих клипов и клип Nirvana, я послушал их клип, звук идиотский, играют квинтами. Короче если делать нормальную музыку, слушать ее будут не меньше чем раскрученных групп, жаль лидер их ушел так быстро, много бы еще мог песен сочинить (люди ведь слушают такую музыку, и она благоприятно воздействует на нервную систему, снимая стрессы (отвлекает)):

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=988Cst8qXGo#at=179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Такое ощущение, что кто поют эту песню никогда не были на войне (может я ошибаюсь...). Кроме неудачных рифм я, лично, ничего не слышу. Клип снят в стиле как хорошо на войне, а тема совсем другая. Больше всего бесит фраза: "Хочется напиться". Если даже повод именно к этому, все равно не стоит делать на этом упор, а то получается, кто не умер на войне, тот потом все равно умрет от алкоголя.

 

Короче, неудачная попса, времен 80-х. (Не хочу никого обидеть, наверное кому-то воевать, а кому-то музыку делать. И не важно был ты на войне или нет. Думаю, у того кто был на войне и хоть что-то понимает в музыке, у него бы совсем было бы другое воплощение.)

 

Это похоже на провокацию против тех ребят, кто воевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это похоже на провокацию против тех ребят, кто воевал.

 

Мне вот музыка Пашкета кажется провокацией против тех ребят которые любят музыку и ничего, не жалуюсь особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Песня "Этой весной" очень даже тема (все идет к тому. что скоро гармонию "доделаю" к ней), ну а так да, пока мало, что привлекает. Есть еще песня "Про район", ну это как бы отдельная тема, также как и про войну. (Я лучше послушаю "День победы" в исполнении Лещенко, чем все другие в исполнении Кабзона. (Кому, что нравится...).)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот музыка Пашкета кажется провокацией против тех ребят которые любят музыку и ничего, не жалуюсь особо)

 

Извините-я не согласен с вами, я стараюсь сочинять мелодичные песни. (приведите примеры моих песен и мелодий которые вы считаете провокационными?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет. Послушал твоих несколько песен. В принципе, очень неплохо. Смысл в песнях присутствует. Слова не агрессивные. Жизненные темы задеваешь. Тут меня на одном из музыкальных форумов косвенно сравнили с тобой. Но сказали, что мне еще до твоего уровня расти надо. В принципе согласен. По сравнению с твоим музыкальным опытом и сноровкой записи и исполнения мне еще далеко. Скину описание тебе, которое на нашей странице есть. Пробую сочинять и дальше. Но электрогитары нет. Норм. звуковой карты нет. Да и тяжко мне разобраться во всех этих прогах, чтобы нормальные записи сделать с ударными, басом и т. п. Времени на тренировки тоже не хватает, поэтому записываю, как получается, так как в голове еще куча музыкальных идей и наработок, которые не дают мне покоя. Вокал- считай, что его нет. Да и гитарка акустическая не ахти, так сказать. Мне просто интересно твое мнение по поводу наших черновых наработок. У нас они просто на акустике без всего остального. Вот описание:

"Всем привет. Как то в отрочестве и юности мы с друзьями решили заняться музыкой. Прикололись и назвали свою типа группу "Патологоанатом". И начали сочинять музыку и к ней текста. Записывали наши темы (если их так можно назвать) на старенький магнитофон "аэлита" (моно) обычно без тренировок особых, лишь бы записать. Играли на одном, двух, трех акустических "бревнах", которые постоянно расстраивались. Так что песнями наши творческие плоды назвать нельзя. Скорее это типа черновых заготовок. На голос тем более не обращайте внимания, так как у нас для пения его не хватало. Короче, если кому-нибудь что то приглянется, то пишите. Я скинул сюда несколько тем. сразу говорю- качество и исполнение ужасное. И это было записано 13-8 лет назад. А отцифровано год назад. Просто как то жалко, если это все бесследно пропадет. Стиль песен и музыки я сам конкретно не пойму. По крайней мере могу сказать, что в них только гитары. И, к сожалению, вторую гитару часто плохо слышно. Надо вслушиваться и напрягать слух:).

P.S. Начал потихоньку снова сочинять. Буду по возможности выкладывать сюда. Текста видеопесен скидываю в блог, так как не знаю, где их еще разместить.

Ребят, может кто то совместно со мной вдруг захочет попробовать несколько тем наших обработать? Если что, пишите. Качество плохое и материал сырой. Но может на норм инструментах и с норм вокалом можно что-то путнее из этого сотворить."

Вот ссылка на нашу страницу:

http://www.realmusic.ru/89965/

Если интересно, то оцени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Ну я же говорю, очень даже хорошая вещь получилась. Я много разной музыки слушал много лет, это вроде как в

 

первый раз такое. Конечно, местами есть знакомые ходы солирующих, но думаю сейчас не найти ни одного

 

произведения, чтобы не было повторений. Главное, как я ранее говорил, есть эстетическое восприятие, ну и

 

клип, хоть и простой, как бы обогащает тему, т.е. реалистичное искусство.

 

А что ни так, так все и есть больше половины России так выглядит. (Знаком с многими случаями умирания от

 

алкоголя, думаю, в этом составляет не малый процент от ощущения людьми не нужности ни кому, не видения

 

своего будущего, не видения перспектив для своих детей и т.п. (личное конечно нужно из этого исключить, и в

 

благополучных странах (хотя где они) есть случаи такие.)

 

Конечно, не хотелось бы затрагивать политику, но эта наша жизнь. Я лично не могу смотреть без эмоций когда

 

в Чечне отрезают российским солдатам головы (старые кадры), и когда в Сирии уже тело умершего человека

 

дробят из калаша.

 

Ладно не будем о грустном (просто тема такая, у западных групп тоже есть такие песни, может найду даже, если вспомню где видел).

 

 

Вот все же нашел этот клип. (Не известно в какой стране, все ее жители живут счастливо. В благополучной Финляндии число самоубийств не малое.):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 million Americans live in poverty

17% of rural Americans live below the poverty line

Industrialized farms threaten the survival of rural communities throughout the U.S.

Every day 240 agricultural workers suffer a serious injury

19.7 million Children live on welfare

13.1 million Americans are unemployed

For independent farmers to survive, the entire food industry must be restructured

Farm equipment kills over 400 people each year

Migrant sheep herders in Colorado work alone seven days a week for 90 cents an hour

300 farmers are forced to leave their land each week

Industrial farms devastate communities, leaving small farmers unemployed and with little hope

The loss of family farms has dramatically reduced our supply of safe, fresh, sustainable foods

Anti-immigration policies are driving migrant workers off the land, leaving their fields in ruins

Genetically modified seeds are making small farms unaffordable

53% of people entering retirement are cannot afford to stop working

1.3 million Americans lost their homes last year

1 out of every 200 homes is foreclosed on

114 people commit suicide every hour

 

46 миллионов американцев живут в бедности

17 % сельских американцев живут за чертой бедности

Промышленно развитые хозяйства угрожать выживанию сельских общин по всей территории США

Каждый день 240 работников сельского хозяйства получают серьезную травму

19.7 миллионов детей живут на пособие

13.1 миллионов американцев являются безработными

Для независимых фермеров, чтобы выжить, вся пищевая промышленность должна быть изменена

Сельхозтехника убивает более 400 человек каждый год

Пастухи овец в Колорадо работают в одиночку семь дней в неделю за 90 центов в час

300 фермеров вынуждены покидать свои земли каждую неделю

Промышленные фермы опустошают общины, оставляя мелких фермеров безработными и без особой надежды

Потери семейных ферм резко сократили поставку безопасных, свежих, устойчивых продуктов

Анти-иммиграционная политика вынуждает трудящихся мигрантов бросать земли, оставляя свои поля в руинах

Генетически модифицированные семена делают невозможным содержание небольших ферм

53 % людей, выходящих на пенсию не могут позволить себе перестать работать

В прошлом году, 1,3 миллиона американцев потеряли свои дома

1 из каждых 200 домов остаются брошенными

114 человек совершают самоубийство каждый час

 

 

Вот все же нашел этот клип. (Не известно в какой стране, все ее жители живут счастливо. В благополучной Финляндии число самоубийств не малое.):

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...