Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте друзья мою новую песню!!! (видео)


Рекомендуемые сообщения

Павел, ты меня запутал, вроде бы я уже давно все сделал, у тебя все по кругу, одно и тоже, внимательно послушай 7-ю запись, больше тут и придумывать нечего, осталось только аранжировку нормальную сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Павел, ты меня запутал, вроде бы я уже давно все сделал, у тебя все по кругу, одно и тоже, внимательно послушай 7-ю запись, больше тут и придумывать нечего, осталось только аранжировку нормальную сделать.

 

ну не правильно аккорды играются..не как в моей песне...

 

Главное в песне-мелодия! А аранжировка, гармония -на втором плане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не правильно аккорды играются..не как в моей песне...

 

Главное в песне-мелодия!

 

Так аккорды или мелодия? Или ты не видишь разницы? Может ты всё таки сочинитель аккордов? Эммм...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не правильно аккорды играются..не как в моей песне...

 

Главное в песне-мелодия! А аранжировка, гармония -на втором плане..

 

Почему не правильно? Все правильно. Не понимаю, почему тебе не нравится. Для меня так "драйв", нормально ты все сделал, за душу берет. Будет время раскрашу твою тему. Очень даже хорошо ты все сделал, настоящий рок, просто раскраска нужна. Неужели тебе не нравится как я аккорды наложил, по-моему все "сказочно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, пришли, пожалуйста, оригинальный ПЛЮС. Минус у меня есть. Имея плюс и минус, я оставлю только твой голос, ну и послушаю какую мелодию ты поешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, пришли, пожалуйста, оригинальный ПЛЮС. Минус у меня есть. Имея плюс и минус, я оставлю только твой голос, ну и послушаю какую мелодию ты поешь.

 

хорошо! сегодня опубликую минус в формате WAV (или в мр-3 лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему минус? Минус у меня есть - это все инструменты без вокала. Опубликуй ПЛЮС в формате wav оригинальный - это вокал + все инструменты, только мне нужен ПЛЮС записанный именно с тем минусом, который ты уже публиковал (который у меня есть). Я из ПЛЮСА "вырежу" все инструменты в Adobe Audition, и останется только чистый вокал, желательно чтобы минус на который ты пел был один в один с тем, который ты публиковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему минус? Минус у меня есть - это все инструменты без вокала. Опубликуй ПЛЮС в формате wav оригинальный - это вокал + все инструменты, только мне нужен ПЛЮС записанный именно с тем минусом, который ты уже публиковал (который у меня есть). Я из ПЛЮСА "вырежу" все инструменты в Adobe Audition, и останется только чистый вокал, желательно чтобы минус на который ты пел был один в один с тем, который ты публиковал.

 

хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул:

 

forpasha(14)_acapella

 

попробую подобрать аккорды, но пока как-то все пессимистично...

 

 

 

forpasha(7) ты поешь совсем по-другому...

 

мне кажется ты поешь мелодию под конкретный аккомпанемент, а не аккомпанемент делаешь для мелодии...

Изменено пользователем SemaC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я записал песню под гитару, отдал аранжировщику песню, он записал минус... потом я спел -и получилась песня "Этой весной" с аккомпанементом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так выложи, песню под гитару, которую, отдавал аранжировщику. Самый первый вариант (видео) совсем не похож. Мне даже кажется, что в самом начале нет никакой мелодии все на одной ноте, даже не реп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это у меня есть, тут ты поешь совсем другую мелодию... (Неужели ты сам не слышишь. Так-то много хотелось бы сказать на эту тему, не только для тебя, но и для начинающих (из за чего я и затеял эту дискуссию), просто мне сейчас лень.)

 

Если ты совсем не обладаешь техническими средствами, то проделай следующее.

 

Включи видеокамеру на запись так чтобы она смогла записать звук, не бери в руки никаких инструментов (руки за спину), ставишь ступню правой ноги так чтобы упор был на пятку, носком этой же ноги начинаешь притопывать по полу в ритм твоей мелодии, как почувствуешь ритм начинай петь свою песню пока не собьешься, сделай как можно больше записей, чтобы как можно больше спеть по времени не сбившись, запись выложи для прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного другая мелодия, но может ты просто минус в стиле рок запиши -а я попрошу знакомых вокалистов спеть ее. (если запишешь песню в стиле жесткого хард рока -то можно попросить Игоря Зотова спеть эту песню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пока нет технической возможности записать вокал, я думаю что разница между аранжировкой и оригиналом в том что я спел немного по другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ничего не могу поделать так как не могу понять мелодию. Как будет возможность запиши голос без каких-либо инструментов, просто под притоп. Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ничего не могу поделать так как не могу понять мелодию. Как будет возможность запиши голос без каких-либо инструментов, просто под притоп. Жду...

 

Прошу прощения. Попытался слушать. Думаю, у Пашкета здесь в вокальной партии (как и у меня, например, обычно) мелодия отсутствует, а есть действительно "исполнение под аккомпанемент", которое - в силу природных особенностей исполнителя - варьируется от случая к случаю.

 

ЗЫ

Местами тема голоса на "шизгару" (простите, на "Venus") похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас обсуждаем не импровизацию, а оригинальную мелодию.

 

Мелодия может отсутствовать, только, если ваш природный голос, тембр, не соответствует тональности оригинала, в этом случае никогда мелодию не получите, вы должны транспонировать оригинальное произведение в вашу тональность, и будет все хорошо. (У каждого свой диапазон октав.)

 

(Поэтому я и говорю, прекратите петь чужие песни. Просто слушайте и вникайте, что к чему, и на начальном этапе творчества попробуйте что-нибудь похожее сделать, но только свое изначально. Петь чужие песни может быть можно и нужно, но только в том случае если тональности совпадают, или есть преподаватель по вокалу, который переведет произведение в вашу тональность. Даже гитару надо настраивать под свою тональность, или четверть или пол тона, или выше, или ниже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, все идет к тому что я смогу довести тему "Этой весной" до бренда (ты не разочаруешься как творец). Но прежде я хочу подписать документы что я имею право распоряжаться, этим произведением в любой форме: в форме стихов, в форме игры на любых инструментах, в форме изображения любых связанных с темой образов, в форме исполнения людьми и синтезаторами и любыми живыми или техническими средствами (более подробно в договоре).

 

 

Если ты согласен, то извести о сроках и месте подписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, все идет к тому что я смогу довести тему "Этой весной" до бренда (ты не разочаруешься как творец). Но прежде я хочу подписать документы что я имею право распоряжаться, этим произведением в любой форме: в форме стихов, в форме игры на любых инструментах, в форме изображения любых связанных с темой образов, в форме исполнения людьми и синтезаторами и любыми живыми или техническими средствами (более подробно в договоре).

 

 

Если ты согласен, то извести о сроках и месте подписания.

 

Согласен! Место подписания Саратовская область, город Энгельс, Кирпичный поселок..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально, это даже можно и не трогать, чуть более в профессиональной студии сделать звук и нормально. Вот эта песня выделяется, мало чем похоже на то что я и, думаю, другие слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...