Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Тоже ухожу....


Piter

Рекомендуемые сообщения

Пока только на месяц, номожет быть и все уже.... Деньги у меня в и-нете кончаются, и ко мне по обмену Голандец приезжает, да и вообще все цветы мне надоели кроме ромашки... и.т.д.
Коточе всем кто меня слышал-привет, кто не слышал, тоже привет....
Запомните меня молодым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел, посмотрел, ниче не изменилось за неделю, и ничего я не потерял.... А щас я уже говорил, ко мне голандец приехал, кому интерресно, по подробней раскажу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']И поэтому, больше нехочу я в этом форуме общатся, буду иногда только в этом топе писать и все....[/QUOTE]
Всё ясно Пётр! У тебя творческий кризис.Не растраивайся! Всё будет в шоколаде! У меня тоже бывает, хочеться полного уединения месяцев так на 3-4, и ни с кем не разговариваеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Чтонибуть, а то опять все про всякую херню болтаете....[/QUOTE]
Питер, ну так подкинь темы нехеровые! Давай каждый подкинет по одной нехеровой теме, будет о чем поболтать! Единственно, не люблю когда уже на второй странице темы начинают обсуждать что-то совершенно иное!
Но можно как-то с этим бороться. А иначе, сначала Джексон ушел... сейчас ты уйдешь, потом еще кто-нибудь.... затухнет форум! А ведь здесь, я уверен 80% посетителей хотят нормальной обсуждаловы!

Так что не пропадай, старичок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...