Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Депрессо...


TheGroup

Рекомендуемые сообщения

У кого-нить бывало подобное???
Ничего не сочиняется уже вторую неделю... раздражает каждый звук... заставляю себя... тащу задницу к компу... усаживаюсь поудобнее... пытаюсь воплотить какие-то задумки, но... сразу начинает раздражать все что налепил... хочется разбить монитор, а системник в окошко бросить...
вернись ко мне, муза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, было что-то подобное, даже гитару как-то разбил (замучился потом склеивать). Иногда бывает что вот-вот всё получится, ещё один штрих, но нет! Либо мелодия кажется какой-то простой, то слова отстойными, так и уходят песни в стол... Ладно если б какая-нить песенка-шуточка или не оч. серьёзная, а если в стол уходит песня в которую ты сердце вложил, песня в которой переживания и эмоции, то кажется в стол ушла часть души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheGroup']У кого-нить бывало подобное???
Ничего не сочиняется уже вторую неделю... раздражает каждый звук... [/QUOTE]
2 недели..всего-то...
Я вон, больше года не могла ни одного нормального текста написать, да и музыку тоже. песню напишешь, потом месяц 2...3... "отдыхаешь"...Думала всё! брошу нафиг...
Гитару конешно разбивать не стала, но струны ей обрезала... нет струн, неначем будет игарать. Ну и винт почистила заодно, оставила только то что уже готовое было, на добрую память так сказать...
Правда больше 2 недель не выдержала..))
Щас всё в норме опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че....не хочеЦа..не заставляй себя! Те че...за творчество бабла заплатят? Если у меня не стоит на творчество..я и не парьсь, есть много других не менее приятных занятий!
З.Ы.: ЗАБЕЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да часто такое бывает! часто пытаешься что-то выдавить из себя - но получившийся результат можно назвать онанизмом! Теперь же я даже и не пытаюсь ничего давить! не получается - значит не надо!

Струны конечно не резал.... да и гитару не бил...хотя, бил один раз, но случайно, и спьяну)

Mylene_In_Real, вот тебе-то точно не стоит резать струны! (не восприми это как подхалимство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='TheGroup']У кого-нить бывало подобное???
Ничего не сочиняется уже вторую неделю... раздражает каждый звук... заставляю себя... тащу задницу к компу... усаживаюсь поудобнее... пытаюсь воплотить какие-то задумки, но... сразу начинает раздражать все что налепил... хочется разбить монитор, а системник в окошко бросить...
вернись ко мне, муза...[/QUOTE]

Ты просто отдохни. Вскоре ты поймёш про что я тебе, если действительно любиш творчество!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...